Перейти до

Продам bdcom p3310b


Рекомендованные сообщения

 

Дорого.

Можете предложить дешевле?

 

Не надо хохмить коллега .  Я не буду тут озвучивать коммерческую цену в деталях , но скажу вкрадце +  400 гривен и новый от известного продавца , мало того между продавцами существует сговор о минимальной цене на сий девайс  .  Так что это ... не стоит или не стоит , ударение расставите сами по вкусу .  Ибо как почитаешь ваши посты сколько должен стоить сварочник , то вашему пониманию чуть больше молочного нарезного батона , а как по факту то б\у  ОЛТ без гарантий должен стоить 95 процентов нового .  Вот такие раскладки мне жизнь рисует , хотя может я в чем не прав конечно в резкости моего тона , но моя седина мне говорит немного другое .  Еще раз прошу прощения господа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру за 15000 грн новые Олты у прототипа 15 штук ещё и 600 грн на каждом заработаете ))) жду инфу про известного продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это барин не крутите слова - где написано , что я продаю олты БДКОМА ?  Имеете к мене вопросы - милости прошу в приват , там расскажете чего хотите продать и купить , зачем портить тему человеку - пускай продает .  Ибо мы уже и так ему тему  подняли , дальше только гадим , глядишь мне опять красную карточку выдадут за красноречие ...

А по факту повторюсь цена для меня завысока как для б\у , хотя я реально приобрел бы этот лот , но к сожалению продавец не проявил гибкости в торге , весь возможно имеет более выгодное предложение , ну так тому и быть .  Но реально нашелся один господин цитировать меня , а затем второй хохмач пытается мне че то рассказать . Господа для более точного денежного выражения мною будет внесено предложение озвучивать ценники в условных денежных единицах  приравненных к американскому доллару , сразу возникнут реальное понимание и пропадут разногласия , когда любима валюта колеблется не хило  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 prototip. В чем хохма то? Вы пишете дорого, я интересуюсь есть ли дешевле. 

По теме - данный девайс интересует. 

2 sergey45. Торг уместен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все рабочее и без глюков, без отваливания СФП, как есть известные проблемы, описанные здесь же на форуме, заберу

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

почему отбой был

 

Извиняюсь, отбой

 

по какой причине? если не секрет.

тоже интересует подклитесь секретом, почему отбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не рекомендую покупать у данного персонажа. Кидалово. Пройдитесь по другим его темам. Кстати, и зовут его не Сергей, а Смолянский Дмитрий Александрович.

Не хорошо Дима, представляться другим именем и кидать людей. Черевато последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від LazukinIvan
      Пропоную до продажу абсолютно нову OLT BDCOM GP3600-16B у заводській упаковці. Обладнання не використовувалось, з двома AC-блоками живлення.
      🔹 Кількість PON портів: 16
      🔹 UpLink: 4 × GE (SFP) + 2 × 10GE (SFP+)
      🔹 Блоки живлення: 2 × AC (нові, встановлені)
      🔹 Форм-фактор: 1U, монтаж у 19” стійку
      🔹 Стан: 100% новий
      🔹 Комплектація: Повна — OLT + 2 блоки живлення + кріплення + заводська упаковка
      💵 Ціна: 80 000 грн / шт
      💳 Можлива оплата по безналу без ПДВ + 6%


       
    • Від tadesky
      Вітаю, 

      Маємо в наявності б/в OLT: 

      BDCOM  P3310 С-2АС - 1 шт. = 8000 грн
      BDCOM  P3310 С - 1 шт. = 8000 грн
      BDCOM P3616-2 TE - 3 шт. = 38000 грн

      Всі OLT з запасними БЖ 220V (купляли на всяк випадок). Працювали весь час у серверних, робочі та без проблем.

      За потреби можемо укомплектувати модулями Picotel EPON SFP PX++ = 800 грн/шт. 

      Питання та пропозиції прохання в особисті повідомлення. 

      Дякую. 
    • Від Mykola_
      Продам bdcom 3310D в идеальном состоянии, не вскрывался . Можно доукомплектовать БП пролайн. Цена 8500. Торг в пределах разумного приветствуется .

    • Від ppv
      Після оновлення до 1.5.1 не відображаються сигнали на
      OLT BDCOM P3310B (Device version10.1.0B)

      та
      P3608-2TE (Firmware Version10.1.0E). 

      3310C та P3608B ніяких проблем немає, знімає все добре. 
      З GPON3600-8 все зрозуміло будуть виправлення в Ubilling: 1.5.2.
       
      Може в когось було щось подібне? Хочу знати куди копати.
    • Від LIKO
      Продам оптичний лінійний термінал (OLT) BDCOM P3600-16E-2AC , повна комплектація, можливий продаж з модулями BDCOM OLT-GSFP-20+++
      Ціна 85500 грн.
       





×
×
  • Створити нове...