Перейти до

ASUS RT-N12LX вопрос в настройке.


Рекомендованные сообщения

Роутер ASUS RT-N12LX, прошивка стандартная. При отключении пользователя биллингом, заворачивает на личный кабинет, где можно пополнить счет, но, у одного абонента стоит этот кусок ... (постоянно с асусами какието непонятки...), так вот, после отключения, при попытке попасть на страницу ЛК, пользователя заворачивает на страницу авторизации роутера... Тоесть, локальная подсеть 192.168.0.0, wan 10.0.0.0. Адрес лк 10.0.0.1 (либо домен, результат тот же) когда даже вручную в браузер вписываешь 10.0.0.1, вылазит сообщение авторизации на ASUS RT-N12LX. Как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманить с версиями прошивок. крайне неудачное семейство.

Как я понимаю, это на всех асусах, когда отсутствует доступ в интернет, он редиректит на страницу логина пользователя, тоесть обмануть в теории можно, если конечно же он не проверяет возможность соединения по 80му порту.... Надеюсь это днс или icpm, открыл на шлюзе и то и то заблокированным пользователям, завтра возьму эту железку, буду проверять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аsus сам по себе ГОВНО на родных прошивках!!! Почему так, мы в сети с ними за...сь, у них то после отсутствия инета примерно 3-5 часов настройки слетают на WAN порту с РРРоЕ  на DHCP, зачем то в WAN порт начинают флудить тем самым DHCP и т.д. Короче родная прошивка на Аsus говно ставь dd-wrt или openwrt и будет тебе норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Аsus сам по себе ГОВНО на родных прошивках!!! Почему так, мы в сети с ними за...сь, у них то после отсутствия инета примерно 3-5 часов настройки слетают на WAN порту с РРРоЕ  на DHCP, зачем то в WAN порт начинают флудить тем самым DHCP и т.д. Короче родная прошивка на Аsus говно ставь dd-wrt или openwrt и будет тебе норм.

По поводу отсутствия инета, даже при статически прописанном ипе, не редко случается история когда после появления инета, нужно либо дергать роутер, либо часа через 3-4 он сам раздуплится...

 

 

dd-wrt прошивкой роутер прошейте.

 

Это выход, я понимаю, но, это я привел единичный случай.... А если их пачка?

 

 

Відредаговано Reality
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...