Перейти до

Кто нальет контент для IPTV?


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Кто нальет каналов?

 
1+1
2+2
ТЕТ
Плюс Плюс
Бігуді
Уніан
Ukraine Today
 
СТБ 
ICTV
Новий канал 
QTV 
М1
М2
 
“Перший національний" /"ЕРА" 
“Інтер”
“Тоніс”
“5 канал”
“К1” 
“Україна”
“НТН”
QTV
MUSIC BOX
UBR
112
ТОНИС 
Малятко ТВ
24
Mi lady television
Еспресо-ТВ
Рада
PRO ВСЕ
Культура
Сонце
Планета
Украина
Канал Савика Шустера
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте машинку стоимостью 50 баксов, в нее пихнуть пару четырехголовых карточек

стоимость спутниковой тарелки с горынычем - думаю до 500 грн в зависимости от жадности установщиков в вашем населенном пункте

и сами себе нальете как и куда захотите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте машинку стоимостью 50 баксов, в нее пихнуть пару четырехголовых карточек

стоимость спутниковой тарелки с горынычем - думаю до 500 грн в зависимости от жадности установщиков в вашем населенном пункте

и сами себе нальете как и куда захотите....

С "технической" стороны понятно, как оформить "бумажки"? лицензия, договора с каналами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте машинку стоимостью 50 баксов, в нее пихнуть пару четырехголовых карточек

стоимость спутниковой тарелки с горынычем - думаю до 500 грн в зависимости от жадности установщиков в вашем населенном пункте

и сами себе нальете как и куда захотите....

 

научите подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поставьте машинку стоимостью 50 баксов, в нее пихнуть пару четырехголовых карточек

стоимость спутниковой тарелки с горынычем - думаю до 500 грн в зависимости от жадности установщиков в вашем населенном пункте

и сами себе нальете как и куда захотите....

 

научите подробнее?

 

http://ic-line.ua/wiki/strimer-svoimi-rukami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте машинку стоимостью 50 баксов, в нее пихнуть пару четырехголовых карточек

стоимость спутниковой тарелки с горынычем - думаю до 500 грн в зависимости от жадности установщиков в вашем населенном пункте

и сами себе нальете как и куда захотите....

Ден, ты забыл уточнить что к машинке за 50 баксов потребуются карточки на сумму от 200 до 1000 мертвых президентов.

В зависимости от того, SD или HD каналы транслировать будет человек.

Да и то, много транспондеров на один ПК не получится повесить, проц уходит в 100%...

А вобще конечно да, ПК+карточки ТБС = профит. Только еще с лицензией бы разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поставьте машинку стоимостью 50 баксов, в нее пихнуть пару четырехголовых карточек

стоимость спутниковой тарелки с горынычем - думаю до 500 грн в зависимости от жадности установщиков в вашем населенном пункте

и сами себе нальете как и куда захотите....

Ден, ты забыл уточнить что к машинке за 50 баксов потребуются карточки на сумму от 200 до 1000 мертвых президентов.

В зависимости от того, SD или HD каналы транслировать будет человек.

Да и то, много транспондеров на один ПК не получится повесить, проц уходит в 100%...

А вобще конечно да, ПК+карточки ТБС = профит. Только еще с лицензией бы разобраться.

 

ну открытые каналы проц не укладывают, по сути это нагрузка как от тупого роутинга

каналы из списка в лучшем случае сгенерят мигабит 120 в прыжке, а это под силу селерону 2ггц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте DST-2 от одеситов (СпецТВ).

брал и вернул назад, правда пару лет назад

так и не смогли его научить дайсик переключать....саппорт был удивлен что дайсик может быть нужен... всё пытались понять как так кабель от головы не идет прямо в их коробку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже удивился ... дайсик - клиентский дивайс, на ГС встретиш крайне редко

 

У Мортелекома стоит около 40К грн http://mtk.com.ua/price/cable_tv/ktv.pdf  если брать напрямую у СпецТВ то может будет и дешевле

Відредаговано Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ БЕРИТЕ  это говно китайское TBS! Берите DD s8 max!

 

И да, насчет стриминга, для бесплатных каналов одной такой карточки хватит. Для всего остального - свои нюансы :)

 

П.С 400 USD карта + 200 USD сервер + 80 USD тарелка+голова. Вот цена десктопного стримера на 8 транспондеров.

Відредаговано loki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже удивился ... дайсик - клиентский дивайс, на ГС встретиш крайне редко

 

У Мортелекома стоит около 40К грн http://mtk.com.ua/price/cable_tv/ktv.pdf если брать напрямую у СпецТВ то может будет и дешевле

Да что вы говорите... Мультисвитчи вам знакомы? Портов эдак на 32... Да, сигналом дайсека 1.1 управляются... Ну ооочень клиентский девайс)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дст уже 3й год вроде молотит и жрать не просит, выгребли все что можно из бесплатного с ее помощью, за свои бабки вполне себе железка, под наши требования нормально подходит. Также брали их мультиплексор айпишный.. вот это загадочная железяка, это факт :) Так и не заставил ее адекватно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від XuT
      Добрый день!
      Есть плейлист m3u с потоками каналов. Как транслировать каналы + организовать автоматизацию покупки плейлиста?
    • Від ovm
      Продано
       
      Стример - транскодер Harmonic ProStream 1000 ACE card
      Умеет транскодировать 60 каналов SD и HD из формата MPEG2 в MPEG4 и обратно. Поддерживает разные профили.
      Формирует транспортные потоки SPTS MPTS в мультикасте или юникасте.

      На борту 4 ASI входы для цифровых транспортных потоков.
      2 Gbit транспортных порта.

      Сервер вещания Edgeware WTV-X2
      Поддерживает все форматы вещания по HTTP
      на борту 512 Gb NAND памяти
      2 порта выхода по 10Gbit

      Кол-во одновременных сессий более 32 000

      Цена за стример 45 273 $
      Цена за сервер вещания 104 730 $

      Реальным людям - скидка. Звонить 098 248 3500


       
×
×
  • Створити нове...