Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Подскажите или поделитесь опытом в построении КТВ, а именно на оборудовании спец-тв (одесса) и передатчике 1310.

Входяжий поток мультикаст.

Опубліковано:

да именно она , хотелось узнать есть ли опыт работы с ней и отзывы и может есть какие то еще варианты ? 

Опубліковано:

Если нужно построить цифру с ситемой кодирования и биллингом  обращайтесь. Есть свое low-cost решение :)

Опубліковано:

Если выбираете ГС для цифры то советую смотреть на чтото Simulcrypt совместимое, иначе при внедрении кодирвания у вас не будет выбора среди поставщиков систем кодирования.

Опубліковано: (відредаговано)

Если нужно построить цифру с ситемой кодирования и биллингом  обращайтесь. Есть свое low-cost решение :)

чем и какая система кодирования ? что с абонентской стороны ?

Відредаговано Lynx100
Опубліковано:

Простите, влезу в разговор...

QTX-2 - как я понимаю на входе IP RTP, на выходе  8 ТВ каналов RF DVB-C ?

на выходе 8 транспондеров цифровых.

точнее от 2-х до 8-ми, в зависимости от лицензии.

 

однако не все гладко с этой железкой. сейчас боремся с рассыпанием картинки, при этом во входящем потоке этого не наблюдается.

Опубліковано: (відредаговано)

 

Если нужно построить цифру с ситемой кодирования и биллингом  обращайтесь. Есть свое low-cost решение :)

чем и какая система кодирования ? что с абонентской стороны ?

 

 

Ну самое доступное что есть в украине это криптон :)

У абона cam модуль.

Відредаговано loki
Опубліковано:

 

Простите, влезу в разговор...

QTX-2 - как я понимаю на входе IP RTP, на выходе  8 ТВ каналов RF DVB-C ?

на выходе 8 транспондеров цифровых.

точнее от 2-х до 8-ми, в зависимости от лицензии.

 

однако не все гладко с этой железкой. сейчас боремся с рассыпанием картинки, при этом во входящем потоке этого не наблюдается.

 

 

А чем боретесь ?  Анализатором по потокам проходили ? Что за железо\софт формирует Вам "входящий" поток ? 

Опубліковано:

 

 

Подскажите или поделитесь опытом в построении КТВ, а именно на оборудовании спец-тв (одесса) и передатчике 1310.

 

некоторый опыт есть с QTX-2

 

однако не все гладко с этой железкой. сейчас боремся с рассыпанием картинки, при этом во входящем потоке этого не наблюдается.

 

Есть опыт борьбы с помощь поддержки, так же были рассыпания после замены каналов.

Как оказалось, при замене мультикаст-групп старые вналаче необходимо удалять в разделе Multiplexing - Out program table, и только после этого добавлять новые через Multiplexing - Select source TS.

 

Удалили всё, переввели группы на каналы - заработало.

Опубліковано:

 

 

Если нужно построить цифру с ситемой кодирования и биллингом  обращайтесь. Есть свое low-cost решение :)

чем и какая система кодирования ? что с абонентской стороны ?

 

 

Ну самое доступное что есть в украине это криптон :)

У абона cam модуль.

 

crypton - неплохое оборудование.... используем для оцифровки аналога 

cam - тоже криптоновский я так полагаю ?  

Опубліковано:

 

 

crypton - неплохое оборудование.... используем для оцифровки аналога

конкретно, что используете? можно в личку.

Опубліковано:

какие передатчики 1550 используете у себя в сети ? может есть еще варианты как кроме ARCOTEL и Harmonic ? 

  • 2 months later...
Опубліковано:

Собрали стенд с картой DD Resi DVB-C Modulator. Запихнули в сервер 4 DVB-S2 карты, приняли открытое со спутника, приняли IP-сигнал.

Сформировали 10 муксов. Все очень четко и стабильно. Загрузка процессора почти нулевая, LA в пределах 0.02-0.05.

Выход в карте используется только один. Они отличаются мощностью. Нижний -  62 – 93 dBµV верхний для усилителя, на выходе - 46 – 77 dBµV.

  • 7 months later...
Опубліковано:

Собрали стенд с картой DD Resi DVB-C Modulator. Запихнули в сервер 4 DVB-S2 карты, приняли открытое со спутника, приняли IP-сигнал.

Сформировали 10 муксов. Все очень четко и стабильно. Загрузка процессора почти нулевая, LA в пределах 0.02-0.05.

Выход в карте используется только один. Они отличаются мощностью. Нижний -  62 – 93 dBµV верхний для усилителя, на выходе - 46 – 77 dBµV.

 

Как обстоят дела со стабильностью вещания?

Где приобретали и какова цена Resi-Modulator DVB-C ?

Какой софт применяется для вещания через эту карту?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...