Перейти до

Дарликс - кидалы! Кривой Рог


Рекомендованные сообщения

Дарликс - кидалы! ОСТОРОЖНО! Провайдер в Кривом Рогу! Кто про них слышал или работал с ними? Знакомые подключились в бешенстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарликс - кидалы! ОСТОРОЖНО! Провайдер в Кривом Рогу! Кто про них слышал или работал с ними? Знакомые подключились в бешенстве!

Молодой человек :( Принято факты приводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли деньги за подключение и уже месяц не подключают, телефоны не берут и морозятся. В инете про них можно почитать...какие еще факты? Ссылку могу сбросить... После того как месяц прошел начал в инете искать про них отзывы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO COMMENTS.

 

Могу только сказать, что стиль очень похож. Я работал в свое время на смежной организации, в свое время они с Дарликсом строили общую сеть. О развале сети я предупреждал еще за год до реальных событий. Сейчас это две разные сети с разным подходом к делу. О дарликсе многие наслышаны. Последнее время вроде бы качество улучшили, но методы работы могут оставаться теми же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка:

http://www.krivbassinfo.com/cgi-bin/ikonbo...ic=17&postno=10

есть еще в инете про них.... не знаю теперь как вернуть деньги, в офисе тоже постоянно никого нет...телефоны не отвечают....

Подскажите, как выйти из ситуации? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка:

http://www.krivbassinfo.com/cgi-bin/ikonbo...ic=17&postno=10

есть еще в инете про них.... не знаю теперь как вернуть деньги, в офисе тоже постоянно никого нет...телефоны не отвечают....

Подскажите, как выйти из ситуации? :(

А как Вы их нашли, когда хотели подключиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

 

Есть несколько вопросов ...

 

1. Дарликс денег вперед за подключения не берет, а только при завершении подключения.

2. Давайте факты ... кто куда звонит ??? по каким номерам телефонов, потому что не раз встречались случаи, когда люди призодят жаловаться, а в итоге кто-то представился им как "Дарликс", взял денег .. а на самом деле это вообще левые люди ...

3. Какие-то документы предоставляли ? Приходно-кассовый чек выдали ???

 

Так что не надо поливать грязью без фактов !

 

Давайте разбираться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c_ghost

Насчет "подмазывания" именем я и подумал. Скорее всего так и было. Не только Дарликс с этим сталкивается.

 

Да, и почему меня не покидает чувство, что это "обиженные" клиенты или необиженные конкуренты антирекламу делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял...

c_ghost - вы представитель компании "Дарликс"? Просто чтоб те кто общается в этой теме понимали что вы официальное лицо (если это так) и на ваши слова и поддержку можно расчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c_ghost

Насчет "подмазывания" именем я и подумал. Скорее всего так и было. Не только Дарликс с этим сталкивается.

 

Да, и почему меня не покидает чувство, что это "обиженные" клиенты или необиженные конкуренты антирекламу делают?

 

Ребята! Дарлекс действительно очень странно ...... себя ведет! Я верю тому что с человеком так поступили, потому что у меня вот такая ситуация! :-0

 

Звоню. Мол так и так хочу к вам подключится, посоветовал друг, дал вот ваш моб телефон... подключите. У меня раенная локальная сеть нужен ваш интернет.

Артем мне мол хорошо приедем посмотрип подключим, договорились на пятницу!

Ок достал денег, жду.... так никого целый день и не было!

Еле дозвонился вечером, к Артему, он говорит прости не смогли давай на воскресенье, хорошо! давай, "ладно думаю мало ли что"

В воскресенье звоню под обед ну как там? Никто не берет трубу! еле дозвонился, опять простите мы не приедем ... давайте в понедельник... это меня уже насторожило.

ну а в понедельник вообще так никого и не выловил, и последующие 3 недели то трубу не берут, то скидывают звонок! как дети маленькие.

Ну сказали бы, что подключать не будем, или у нас нет времени! все мы же люди, зачем нам язык??? :mrrr: ВРОДЕ ЧТОБЫ ОБЩАТСЯ.

Они наверное думают что с ними в прятки играть буду???

Я же не ради 200мб звоню а для раенной сети расчитывал гдето от 5000 гиг и больше инета. :-/

Слава Богу что не ввязался с ними в это д....мо.

Нашел людей "РИАД" называется, конторка СУПЕР, я не жалуюсь. Работают по радио изернет инет просто бомба! :tongue: www.riad.com.ua

А Дарсекс чтот меня растроил, хорошо что еще денег не дал, Бог отвел видать от разводок. Как узнал в последствии, что люди которые мне порекомендовали этот дарлекс, тоже попали в ж...пу с ним, посоветовали Дарлекс солидным людям А Он чтот вроде подключил сначала, а потом без инета оставил на долгое время... (Это другая история)

Вот такая беда малята, судите сами! :(

Если бы сам не столкнулся не поверил-бы! Так что от такого иммиджа Дарлексу ни куда не деться! потому что как было сказано "Ибо как хотите чтобы с вами люди поступали, так и вы с ними поступайте :( "

 

р.s. Звонил вот на этот № 80504882148 и не говорите что Артем его потерял или у него "Граф дракула" из рук выдрал, у него еще и аська есть и пр...

Вобщем если бы не увидел этот топик, то носил бы всю эту печальную историю в себе, и никто не знал бы!

А так делюсь, так как сам в ней участвовал, хотите верьте хотите нет, голова у самих есть на плечах, поэтому думайте перед тем как иметь дело с этими странными людьми :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это точно похоже на обиженного клиента, и на рекламу РИАД (уж не работник ли это именно этой конторы) ! Такого небыло !

 

Но, у каждого свое мнение на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это точно похоже на обиженного клиента, и на рекламу РИАД (уж не работник ли это именно этой конторы) ! Такого небыло !

 

Но, у каждого свое мнение на этот счет.

Я не обиженый клиент := , так как им не стал :tongue: , ,на счет риада можете игнорировать, просто поделился ситуацией в которую попал! :-0 пусть другие знают что дарлекс может так с вами поступить...... думайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2c_ghost:

Не могли бы вы дать ссылку на ваш сайт.

Или скинуть прямо сюда контактные данные, телефон, время когда на этот телефон можно звонить.

А так же примерные сроки подключения после подачи заявки.

Просто чтобы не было голословных утверждений с обоих сторон и обоим сторонам было от чего отталкиваться.

Я думаю, вы понимаете, что игнорирование данного поста будет расценено так же, как и предоставление ложных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вопросов:

 

404-09-96 это номер телефона.

 

Подключение происходит так:

1. Клиент звонит и делает заявку (указывает адрес, контактный номер телефона, адрес подключения и желаемое дату/время подключения, обычно это на следующий день после подачи заявки)

2. Приезжают монтажники, выполняют все необходимые работы

3. Клиент оплачивает подключение и пользуется интернетом.

 

сайт www.darlics.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это точно похоже на обиженного клиента, и на рекламу РИАД (уж не работник ли это именно этой конторы) ! Такого небыло !

 

Но, у каждого свое мнение на этот счет.

точно не работник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cliver^

Ты правильно сделал, что не связался с этими кидалами... Я уже решил оставить деньги Артему Дашевскому на лекарства и не портить себе нервы и не терять время ловить и выбивать из него деньги... Пусть лечатся, если не умеют работать! Сбрось координаты РИАД поробую у них подключиться.

 

c_ghost:

Не надо оправдываться и делать рекламу конторе Дарликс, не умеете работать идите на базар, там такими гордятся. Не наеб...шь не проживешь..... Обидно, что люди теряют доверие, с помощью таких как вы...

Это разве сайт www.darlics.com.ua уважающей себя фирмы и это компания занимается инетом....вам в песочнице играться ребята. Жаль, что поверил и деньги в трубу уелетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ITM в Киеве, так я им раз в месяц звоню после проплаты (после того как прошло 10 дней), аж только потом на моем трафике появляются законно проплаченные мною мерты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б наверно спрыгнул от этого ITM к Воле, да нет её в моем раёне.

 

А кто какие нормальные сети знает в Киеве на Харьковском и Дарницком районах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для KIT:

 

Оставь себе на лекарство ! Обосрать можно любого, но только умные и действительно честные люди решаю договариваются.

 

Тысячи людей скажут о Дарликсе хорошо, а вот такие как ты пусть лечатся сами, и даже не охота оправдываться, всем хорошим не будешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...