Перейти до

Интересует цена размещения вышек мобильщиков на территории


Рекомендованные сообщения

не...  многовато... раньше было 2000 грн без НДС, сейчас 3000-4000 без НДС, свет они отдельно подключают и оплачивают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От интересности места зависит. Слышал о 1ку.е. в мес за вышку с вагончиком на крыше.

Сурово:)

3-5 тыщ, один раз встретил 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на предприятии, промздание высотой 120 м, по 300 грн в месяц платят киевстар с лайфом, МТС 600, но у них две базовых на территории, сам лично видел договора с калькуляциями. Но возможно такие цены обусловлены тем, что если бы их тут не было, на предприятии не было бы связи, т.к. достаточно удаленный объект.

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня информация 2013 года, тогда это было 8кгрн, да и место там весьма специфическое. Хотя возможно это было со всех трех вышек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
залежить від місцевості і від альтернатив.

 

В нас 60м труба в монополіста- виходить по 8400грн/міс і піднімає собі ціну дуже спокійно, причому потім на питання відповідь одна: ось  платіжки- дивися усі ж платять, то чого я маю давати дешевше.

 

І платимо ми йому втрьох разом $1к/міс.

 

Хочете віддати місце під вишку- ну то дивіться щоб той хто її поставив та не заробив у 10 разів більше за вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~3500 грн. Знаю випадок коли МТСу загнули 10тис (ціни 2012 року), то вони почали згортати БС. Передумали підносити. лишили 6тис.

На загал з сотовиків всі доять скільки можуть, а це відбивається на тих що Інтернетом торгують. В Інтернеті з однієї БС потік грошей разів в 50 менший ніж у сотових, але це власникам часто не поясниш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...