Перейти до

хто може поділитися робочою старо версією userside


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Я би купив за Х грошей... ", "в складчину на 80 людей...", "зажрались, воно стільки не коштує", "я спірачу бо злиють інфу конкурентам"... Скільки всього люди придумають, аби виправдати своє бажання

Получается сотни людей, мои знакомые, я покупали софт, годами платим за поддержку, кто то оплачивает разработку модулей и доработки, платим деньги что бы проект рос, развивался и поддерживался, а пото

Нувы блин даете...То помогите спиздить,то шо теперь делать с тем шо спиздил

Готов купить юзерсайда по старой цене в гривне у разработчика или купим на толпу!

а яка була стара ціна ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Готов купить юзерсайда по старой цене в гривне у разработчика или купим на толпу!

а яка була стара ціна ? 

 

 

 

у меня даже переписка осталась

6600 - 50% = 3300 грн.

это на

13 Август 2014 

 

скидка была для Донецкой области

 

а Шухера надо бояться

он с Донбаса, он может, они там все без бошки!!!  :ph34r:

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о есть локально софт не работает? Его нада в мир пускать!

 

я взагалі хотів на денвері юзати софт , як для мене найкращий варіант, 

 

і тут цікаве повідомлення http://local.com.ua/forum/topic/66243-собираем-отзывы-о-продукте-userside-ваше-мнение/?p=681512

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

топікстартер

B)

якщо ви його не можете купити ?

купити можу, але не спробувати найти халяву ? якось тупенько :ph34r:
и мы хотим что то изменить:) в этой стране, не изменив себя?

 

Подход, железобетон:)!

Короче "считаю" что пора и разработчика этого софта, призвать к ответу! Нехрен ему паразитировать" на деградирующих провайдерах. У нас счас модно писать в амку, президенту.

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится логика у некоторых.: - давайте купил одну лицензию на 20 фирм, а если нам ее отключат - поедим набъем морду

То-есть труд людей не уважают, типо они должны работать за бесплатно и развивать еще программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

юзер хорош но сука глючить иногда шо пипец.

Дивно... Таке непомічав.

Я вже писав, що юзерсайд коштує кожну свою копійочку!

У світ пускати необовязко. Хіба що заходити з мобільного, іще з модулями можуть бути косяки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится логика у некоторых.: - давайте купил одну лицензию на 20 фирм

Да да, і кричать в сусідній темі, що клієнт перепродує інтернет! 

Відредаговано Digital_storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится логика у некоторых.: - давайте купил одну лицензию на 20 фирм

Да да, і кричать в сусідній темі, що клієнт перепродує інтернет!

 

Значит по логике, если провайдер отключил такого абонента, он должен ехать к провайдеру "лично в гости".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится логика у некоторых.: - давайте купил одну лицензию на 20 фирм, а если нам ее отключат - поедим набъем мордуТо-есть труд людей не уважают, типо они должны работать за бесплатно и развивать еще программу.

Я никому не угрожал бить морду! Вы что! Я всеголиш ответил на комент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится логика у некоторых.: - давайте купил одну лицензию на 20 фирм, а если нам ее отключат - поедим набъем мордуТо-есть труд людей не уважают, типо они должны работать за бесплатно и развивать еще программу.

Я никому не угрожал бить морду! Вы что! Я всеголиш ответил на комент!

 

Хорошо, а чего вы б к нему поехали, что бы предъявляли? Какой он плохой человек, отключил Вам (и еще 20 фирмам) программу за то, что Вы (покупатель) нарушили договор (наверняка прописано все) и взяли продали программу еще 20 фирмам, чтобы наказать разработчика и съэкономить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход, железобетон:)!

Короче "считаю" что пора и разработчика этого софта, призвать к ответу! Нехрен ему паразитировать" на деградирующих провайдерах. У нас счас модно писать в амку, президенту.

Александр, можете разъяснить в чем именно заключается деградация провайдеров по вашему мнению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне нравится логика у некоторых.: - давайте купил одну лицензию на 20 фирм, а если нам ее отключат - поедим набъем мордуТо-есть труд людей не уважают, типо они должны работать за бесплатно и развивать еще программу.

Я никому не угрожал бить морду! Вы что! Я всеголиш ответил на комент!
Хорошо, а чего вы б к нему поехали, что бы предъявляли? Какой он плохой человек, отключил Вам (и еще 20 фирмам) программу за то, что Вы (покупатель) нарушили договор (наверняка прописано все) и взяли продали программу еще 20 фирмам, чтобы наказать разработчика и съэкономить

У вас бурная фантазия! С таким успехом можно и с дома не выходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

згідний з вами , і взагалі для клауд як на мене норм ціна в місяць 5 - 8 $

не подобається ціна - проходите повз вітрину .... і розробляєте своє рішення... тоді будете знати точно що і скільки вартує ... Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купити можу, але не спробувати найти халяву ? якось тупенько  :ph34r:

так-так ... звичайно

хтось затрачає кошти, сили, час і вкладає в прямому змісті гроші в розробку - а хтось (очевидно кому не хватає задатків розробити своє, але має напевно інші таланти) вирішив що це не важливо - і не "спробувати" знайти халяву "тупенько" ...

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я би купив за Х грошей... ", "в складчину на 80 людей...", "зажрались, воно стільки не коштує", "я спірачу бо злиють інфу конкурентам"...

Скільки всього люди придумають, аби виправдати своє бажання шось просто спиздити. :facepalm:

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали за 20 тысяч р. установить краденую версию, но я лучше куплю за 80 тысяч (до 3к абонентов), хотя бы в рассрочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше!

И 1С, и оффице, и винду, и даже для проектанта корел :)

И так же покупаем у разработчика (Антон) модули, когда что нужно новенькое внедрить.

 

От себя хочу спеть оду счастья данному продукту :)

на самом деле, большинство думают, что поставив юзер сайт у вас наступит счастье и коммутаторы тут же сами пропишутся картинки нарисуются и.т.д.

Ага как же :)

Готовьтесь ВНЕДРЯТЬ, и не просто внедрять а ломать через колено, персонал.

И вот примерно через годик.... когда вы "обучите" софт, и ОБЯЗАТЕЛЬНО будете вносить туда каждый чих, каждый пук, это заработает.

Во всех остальных моментах, это просто выброшенные деньги на красивую игрушку, и виноваты в этом не продавцы игрушек а именно вы сами как эксплуатанты.

Чем хорош продукт для управленца, сел с чашечкой кофе открыл план работы из хххххх тикетов, и через часа два ты понимаешь и знаешь чем живет компания, что в работе где узкое место и.т.д.

Яб просил добавить разработчиков еще туда такое понятие как KPI сотрудника. Дабы понимать его эффективность.

 

И на последок, вы должны быть готовы к персональной ответственности каждого сотрудника. Если ваш сотрудник буксует и не готов дисциплинированно отслеживать ткиет, брать за правило КАЖДОЕ утро читать письмо "список заданий", и.т.д. система умрет, она встанет. Запуск только в ручном режиме.

 

П.С Компания Датагруп использует систему TQM поверьте, что ЮзерСайт практически ни че не уступает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается сотни людей, мои знакомые, я покупали софт, годами платим за поддержку, кто то оплачивает разработку модулей и доработки, платим деньги что бы проект рос, развивался и поддерживался, а потом приходят нищеброды, которым дорого заплатить 20-40 баксов в месяц за софт и орут что все это дорого,не стоит денег и по этому нормальная история это "спиз*ить" , "Жити по новому" :)  По сути воруют не только у разработчика, но и у тех кто платит за развитие продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вполне нормальная и прогнозируемая ситуация. Когда какой то продукт дорастает до определенного уровня  его будут ломать и пиздить, что происходило и происходит с каждым софтом,  и вот тут нужно разработчикам включать мозги, или делать защиты которые один хрен поломают или делать так чтоб не было желания что-то ломать и пиздить. Потому облако за 3 бакса в месяц базовый вариант самый лучший выход имхо для этого продукта. Или как не крути, а придет тот час когда купят на толпу и зальют на торренты, вот тогда потери будут на много больше чем от облака в 3 бакса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная и прогнозируемая ситуация. Когда какой то продукт дорастает до определенного уровня  его будут ломать и пиздить, что происходило и происходит с каждым софтом,  и вот тут нужно разработчикам включать мозги, или делать защиты которые один хрен поломают или делать так чтоб не было желания что-то ломать и пиздить. Потому облако за 3 бакса в месяц базовый вариант самый лучший выход имхо для этого продукта. Или как не крути, а придет тот час когда купят на толпу и зальют на торренты, вот тогда потери будут на много больше чем от облака в 3 бакса.

купят на толпу

выложат в торрент

сделают форк

огранизуют поддержку

и еще можно придумать миллион аргументов но они не действуют для узконаправленных решений

 

Как показала практика это все очень хорошо для всяких домовых меленьких сетей у которых есть свой админ и пока он есть все типа работает потом ему надоедает и все до свидания,

нужно или покупать или искать еще кого то, чтобы это разгребал и эти все телодвижения выходят дороже чем просто иметь лицензию и работать с официальной поддержкой.

 

как говориться жадный платит дважды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вполне нормальная и прогнозируемая ситуация. Когда какой то продукт дорастает до определенного уровня  его будут ломать и пиздить, что происходило и происходит с каждым софтом,  и вот тут нужно разработчикам включать мозги, или делать защиты которые один хрен поломают или делать так чтоб не было желания что-то ломать и пиздить. Потому облако за 3 бакса в месяц базовый вариант самый лучший выход имхо для этого продукта. Или как не крути, а придет тот час когда купят на толпу и зальют на торренты, вот тогда потери будут на много больше чем от облака в 3 бакса.

купят на толпу

выложат в торрент

сделают форк

огранизуют поддержку

и еще можно придумать миллион аргументов но они не действуют для узконаправленных решений

 

Как показала практика это все очень хорошо для всяких домовых меленьких сетей у которых есть свой админ и пока он есть все типа работает потом ему надоедает и все до свидания,

нужно или покупать или искать еще кого то, чтобы это разгребал и эти все телодвижения выходят дороже чем просто иметь лицензию и работать с официальной поддержкой.

 

как говориться жадный платит дважды

 

Не понимаю  я вас. Купить и потом платить чтоб разгребали косяки ? это что такой вид мазахизма ? Зачем покупать глюк и потом радоваться тому что за ваши же деньги разгребают косяки ? 

П.С.

У вас тоже бесплатная версия есть от начала вашего проекта.не пойму тогда вашу логику по этому сабжу. 

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...