Перейти до

хто може поділитися робочою старо версією userside


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Я би купив за Х грошей... ", "в складчину на 80 людей...", "зажрались, воно стільки не коштує", "я спірачу бо злиють інфу конкурентам"... Скільки всього люди придумають, аби виправдати своє бажання

Получается сотни людей, мои знакомые, я покупали софт, годами платим за поддержку, кто то оплачивает разработку модулей и доработки, платим деньги что бы проект рос, развивался и поддерживался, а пото

Нувы блин даете...То помогите спиздить,то шо теперь делать с тем шо спиздил

Ситуация такова что те кому нужен ЮС уже имеет не плохую абонбазу, стоимость софта не такая уж и большая , я бы т.с. посоветовал связатся с Антоном и обсудить моменты покупки/аренды/теста/облака, ИМХО уверен что разработчик пойдет на встречу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такова что те кому нужен ЮС уже имеет не плохую абонбазу, стоимость софта не такая уж и большая , я бы т.с. посоветовал связатся с Антоном и обсудить моменты покупки/аренды/теста/облака, ИМХО уверен что разработчик пойдет на встречу :)

10 тыс грн это 100 Абонов за месяц должны отдать. Облако вообще не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неті найшов userside_lite 2.34   але є проблеми з встановленням , хто поможе встановити ? , встановив на денвер , коли переходжу на сайт відкривається пуста сторінка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неті найшов userside_lite 2.34   але є проблеми з встановленням , хто поможе встановити ? , встановив на денвер , коли переходжу на сайт відкривається пуста сторінка .

Нувы блин даете...То помогите спиздить,то шо теперь делать с тем шо спиздил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в неті найшов userside_lite 2.34   але є проблеми з встановленням , хто поможе встановити ? , встановив на денвер , коли переходжу на сайт відкривається пуста сторінка .

Нувы блин даете...То помогите спиздить,то шо теперь делать с тем шо спиздил :D

 

+100500

А якщо серйозно, топікстартер, для чого вам аж юзерсайд якщо ви його не можете купити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

топікстартер

B) 

 

якщо ви його не можете купити ? 
 купити можу, але не спробувати найти халяву ? якось тупенько  :ph34r:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

топікстартер

B) 

 

якщо ви його не можете купити ? 
 купити можу, але не спробувати найти халяву ? якось тупенько  :ph34r:  

 

Сидять два кума в полі, відпочивають. Раптом бачать – у небі невеличкий літак, який, навіть, не летить, а ніби повзе по небу і гуркотить, як горбатий "Запорожець", потім починає втрачати висоту і падає прямісінько в напіврозвалений сарай на подвір'ї покинутої хати. Один з кумів позіхає і каже із сумом:

 

"Ось, бачите, куме, яка країна – такі й теракти".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как количество абонентов влияет на цену? Я же вроде софт покупаю для учета и мониторинга сети, а не биллинг?

Минимальный набор в Клауд 900 грн это норм цена?

С привязкой к количеству абонов, это расценивать как % в моем деле?

Когда ЖЭК хочет денег в зависимости от количестваабонов вы психуете, а продаван софта, все ок!

Ок хочу на 50 тыс абонов и у меня с софтом будет работать 40 человек! Так оно ж тормозит невозможно! Это я не придумал, это я видел!

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально хочу купить на толпу!

У кого есть желание?

 

Как количество абонентов влияет на цену? Я же вроде софт покупаю для учета и мониторинга сети, а не биллинг?

Минимальный набор в Клауд 900 грн это норм цена?

С привязкой к количеству абонов, это расценивать как % в моем деле?

Когда ЖЭК хочет денег в зависимости от количестваабонов вы психуете, а продаван софта, все ок!

Ок хочу на 50 тыс абонов и у меня с софтом будет работать 40 человек! Так оно ж тормозит невозможно! Это я не придумал, это я видел!

 

згідний з вами , і взагалі для клауд як на мене норм ціна в місяць 5 - 8 $ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чому сенс складчини? з версії 3,8 софтинка вже пероналізована і відслідковує у кого вона встановлена) тому пан Антон буде знаходити і "жестока наказиваць"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чому сенс складчини? з версії 3,8 софтинка вже пероналізована і відслідковує у кого вона встановлена) тому пан Антон буде знаходити і "жестока наказиваць"))))

То есть локально софт не работает?

Его нада в мир пускать!

Вообще красота, то-есть конфидициальность под угрозой?

Так может пан Антон ещё и сольёт моим конкурентам мои наработки в его софте?

Ещё больше желания купить на толпу, а когда пан Антон будет меня жестоко наказывать, я приеду лично в гости! Чтоб он не утруждался делать это удаленно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тобі не продав. з таким підходом до справи.

Так в Украине 40 Лямов людей, как будете вычислять шпиона? Или теперь продавать будете по рекомендации верного клиента?

 

По ходу никто и не покупает по новой цене, раз начали обзванивать операторов из сел с предложением купите у софт!

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...