Перейти до

Продам два ДИПТовых комплекта Radioethernet


Рекомендованные сообщения

Собственно за ненадобностью продам два комплекта ДИПТового оборудования с которых качал и-нет. Две квадратные елые коробочки, как называются не знаю.

Цена договорная, если сильно нада то и антены могу сплавить.

80633282301

shuher99@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай поточней у самого Дипта. Сфоткай если есть возможность. Тип антенн какой, коэфф. усиления...

 

Сколько хочешь собсна, чтобы я зря не звонил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ага, какие то Кн-ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы можете предложить? Какая цена будет рациональной для такого оборудования!

1500грн за оба комплекта

Вот тоже самое говорил я := .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото (может не оно ) это вот это:

 

 

 

KN-50 TC Bridge

--------------------------------------------------------------------------------

 

Устройство KN-50 TC Bridge (Black Bird CPE Bridge) применяется как бридж для подключения абонентских ЛВС в OUTDOOR беспроводных сетях c протоколом доступа TurboCell.

Устройство является совместной разработкой компаний UBICOM -системный модуль Black Bird, Agere Systems (Lucent Technologies) - радио и Karlnet Inc. - ПО. Устройство оснащается радиокартой PC 24E (Orinoco) PC card стандарта 802.11b (чипсет Hermes-I) или радиокартой Wi-Fi PC card 802.11b (чипсет Hermes-II) для работы на скоростях 11 Mbps в диапазоне частот 2,4 ГГц.

 

 

 

Устройство имеет интерфейс 10 BaseT для подключения к проводной ЛВС и один PCMCIA интерфейс для подключения радиокарты. KN-50 может облуживать не более пяти сетевых устройств (ПК) в ЛВС При подключении бриджа SOHO CPE в абонентскую ЛВС через маршрутизатор или свич (коммутатор) данное ограничение снимается.

 

KN-50 работает только в режиме TurboCell и имеет 100% функциональную(ПО) и технологическую (радио) совместимость c оборудованием WaveLAN, ORINOCO образца 1997 -2002 года в режиме TurboCell,COR/ROR.

 

Устройство поставляется в двух вариантах исполнения indoor и outdoor (уровень защиты IP66). В оutdoor исполнении (в защитном корпусе) устройство может быть установлено вне отапливаемых помещений и эксплуатироваться при -30 + 55 С. При этом рекомендуется избегать попадания на корпус устройства прямых солнечных лучей. Питание подается через кабель Ethernet (PoE) с помощью специального инжектора, входящего в комплект поставки устройства в outdoor исполнении.

 

KN-50 управляется удаленно через WEB броузер Устройство имеет термостат , управляемый через WEB броузер, позволяющий регулировать работу встроенного в OUTDOOR корпус кулера. Встроенный в устройство датчик отображает через Web- броузер температуру на плате устройства.

 

Устройство оснащено watchdog таймером, автоматически перезагружающем устройство при его зависании.

 

Спецификации радио (см. раздел Wireless PC card).

 

 

Спецификации системного модуля System Board:

 

Процессор 120 MIPS Power 12-48V,или от инжектора IEEE 802.3af PoE Compatible через кабель Ethernet UTP.

System RAM 148 KB Потребляемая мощность - 3 Ватт

System Flash 576KB f Watchdog timer

PCMCIA for 802.11 b radio card Рабочая температура -30+50 С

10 Base T Ethernet Размеры:

Outdoor enclosure: 200x200x80 mm

Indoor enclosure: 150x100x40 mm

 

Некоторые рекомендации по эксплуатации:

Нередко во время грозы у устройства, находящегося где -нибудь на техническом этаже и подключенного по экранированной витой паре, проходящей по лифтовым помещениям, телефонным или другим шахтам, горит порт 10Base T. Для избежания этой дорогостоящей неприятности, рекомендуется подключать удаленное от телекоммуникационного узла устройство KN-50 через недорогой хаб или использовать Surge Protector.

Для избежания повреждения радиокарты и беспроводных интерфейсов от статического электричества также рекомендуется использовать грозозащиту.

 

 

За него тут http://www.unidata.com.ua/outdoor/outdoor1.html

просят за новый 245 у.е.

 

Реально за б/у + антенна сетка (новая 48 у.е. ) можна давать 800 грн за комплект. А если уже речь идет за 2500 то лутше Блюбокс МГ уже купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 грн за пару с антеннами...

 

Это всеравно что у меня лежит десяток радио Ориноковских...

 

Дешевле всетаки взять писюк, тыкнуть туды Ориноку, дискету и ломаный турбоцел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 100 грн. я покупал только на прошлой неделе б/у сетки 24dBi. Каждую ориноковскую поделку я оцениваю в 100 у.е. Итого не более 1300 грн. за ОБА комплекта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...