Перейти до

Закрытый раздел в форуме


Рекомендованные сообщения

Как на счёт создания закрытого раздела в форуме, тоесть тему к которой ограничен доступ для простых юзеров.

Для чего нужен этот раздел?

 

-Что бы поделиться секретами по работе с пользователями

-Рассказать о уязвимостях в биллингах

-пообсуждать кто сколько зарабатывает на пользователях

 

 

нехотелось бы, что б пользователь пришёл с вашей локалки и прочитал всю эту инфу, я думаю вам было бы неприятно если бы пользователь узнал что вы на нём зарбатываете 300% :( ( к примеру)

 

Кароче предлагаю создать раздел сугубо для админов локальных сетей/провайдеров/операторов.

 

Или просто запаролить или ограничить доступ к разделу для администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея харошая но... как ты узнаеш кто админ, кто  оператор кто провайдер а кто юзер?

та помоему по форуму и по оставленным сообщениям и так понятно. если посмотреть историю сообщений.

 

я себе представляю так к примеру

вот например ты захотел попасть в этот раздел отправляеш заявку модератору, он проверяет твои сообщения ( нефиг без работы модераторам сидеть:() на предмет того чем ты интересуешся, настройками подключенч к провайдеру, либо как настроить биллинг и тому подобные вопросы(ведь если человек этим интересуется ему хотелось бы попасть в такой раздел форума)

и вносит в список пользователй раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путь разделения пользователей на "избранных" и "обычных" - порочный путь.

Воистину, Святой отец :(

Рано или поздно такое аукнется и вырастет в конфликт "ущемленных" и "приближенных к императору".

 

Мало конфликтов в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мне тоже надоело в бурном потоке постов насчет того, "как быстро разбогатеть на сетях, не умея обжать джек" искать информацию для себя.

Хотелось бы как-то плотнее работать с технически продвинутыми крупными сетями. Обобщать их запросы и предлагать свои решения.

Но как это сделать в рамках форума - не знаю...

Прежде чем такое делать, нужно хорошо подумать как и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо проще новый форум сделать, кому не жалко поддомен или хостинг :( а ссылками на него между собой поделиться.

хватит и раздела

 

 

а что бы неущемлять никого, сдлеать такой же раздел для пользоватеолей но это бред!

 

Раздел нужен! Что бы общаться по секрету как говориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вопрос спорный, на самом деле.

 

Конечно, мне тоже надоело в бурном потоке постов насчет того, "как быстро разбогатеть на сетях, не умея обжать джек" искать информацию для себя.

 

это проблемы модерации. и они реально есть.

 

относительно

 

Что бы общаться по секрету как говориться.

 

так вроде как сами многое из форумов почерпнули, и скрывать свои, приоретенные здесь-же знания от других, имхо, не правильно. получиться как у ивана коршуна "я дохрена знаю, но никому ничего не скажу"

 

даже если и делать раздел, то алгоритм доступа в этот раздел нужно тщательно прорабатывать и темы которые могут быть во внешнем форуме должны незамедлительно туда выкидываться. иначе внешний форум умрет, и притока новых людей во внутренний не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что еще Foster скажет

Да он не только скажет, но и сделает.

А что и как - его епархия, ему и решать.

И быть по сему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждемс ответа... Если запостите тему, хотелось бы пароль к нему взять.. Конечно админам будет тяжеловато просотреть все темы и узнавать из них кто админит локаллки... но ето только вопрос времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов идентификации именно админов - авторизация в форуме по паролю от записи в базе сетей. Либо, вынесение админов зарегистрировавших сеть в отдельную группу в форуме с расширенной маской прав доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из вариантов идентификации именно админов - авторизация в форуме по паролю от записи в базе сетей. Либо, вынесение админов зарегистрировавших сеть в отдельную группу в форуме с расширенной маской прав доступа.

 

это не выход.

 

у меня есть идея другого плана. касается не сокрытия информации по сетям, опыта, а наоборот, её распространения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть идея другого плана. касается не сокрытия информации по сетям, опыта, а наоборот, её распространения.

Распостранения в плане - как ето все проходило на ранних етапах? создание, первые шаги? или распостранение в плане как решаешь проблемы?

Задай правильный вопрос..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем есть идея написать общими силами некоторое количество faq'ов или просто статей направыленных на обучение пользователей основам пользования сетью, и интернетом в частности, принципы основных протоколов и т.д. в общем такой себе курс для пользователей.

 

зачем?

 

для повышения уровня пользователей сетей.

 

зачем это вам?

 

более образованый пользователь в состоянии использовать бОльшее количество сервисов, доставляет меньше хлопот техподдержке, способен сам устранять мелкие неисправности или хотя-бы не создавать их.

 

еще небольшой курс по пионерским сетям, по протоколам, по принципам построения, по основным ошибкам и тому как их избежать.

 

зачем?

 

для того что-бы избежать жуткого количества однотипных вопросов на форуме, для того что-бы покупаемые вами в дальнейшем пионерские сети не были в таком состоянии, даи просто повысить свой уровень.

 

ага. вон есть википедия, нафик она кому сдалась.. кто будет это наполнять?

 

принцип в принципе как у wiki только с некоторыми поправками. для повышения качества информации, её охвата и т.д. доступ к неё должен осуществляться на платной основе (хочешь знать - плати) а написание статей поощряться пропорционально их популярности и еоличеству прочтений.

 

 

а вообще, ребята, давно создать ассоциацию не ассоциацию, а КЛУБ эзернет провайдеров Украины (с) тогда такие и многие вопросы будет решать много проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...