Jump to content

bdcom p3310 проблема доступа.


Recommended Posts

Здравствуйте. Есть устройство bdcom p3310. Оно работает, предоставляет доступ клиентам. Нужно на него зайти через консоль. При попытке подключения, просто висит консольное окно и ничего не происходит. Возможно можно сделать Hard Reset, чтобы устройство снова стало доступно? 

Link to post
Share on other sites

 

 

Этим же кабелем подключался к другому устройству.
  тоже BDCOM?
Link to post
Share on other sites

Дело в том что в устройстве просто включили порты. Ни какой конфигурации не производилось. Может есть какой то hard reset?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By NaviNavi
      Привет всем. Стал вопрос строительства сети в том числе перевода существующих абонентов на пон (большая часть сети сети сейчас сидит как на меди так и на волокне от свитчей 3200-28), рассматриваем вариант что брать в качестве терминала, либо бд ком либо хуавэй, какие советы можете дать?
    • By Sergek
      Уважаемые - IC-line, DEPS, ROMSAT, P-Planet и другие поставщики данного оборудования! В первую очередь поздравляю вас с прошедшими новогодними праздниками!!
      В последнем свете событий и не только хотелось бы поднять животрепещущую тему о сертификации данного оборудования.
      Хотелось бы получить более менее полный ответ на данный вопрос с указанием сроков и возможных проблем в получении сабжа.
×
×
  • Create New...