Apelsin Опубликовано: 8 травня, 2007 Опубликовано: 8 травня, 2007 Куплю Pentium 1-2 для эксперементов. Чем дешевле тем лучше!
igora Опубліковано: 9 травня, 2007 Опубліковано: 9 травня, 2007 Продам процессор Пентиум 100+кулер. также есть под него материнка Socket 7, питание АТ: ISA - 3, PCI - 4, AGP - нет; Косички COM, LTP. Игорь Email: space_ukr@online.ua ICQ: 362354903
Vital Опубліковано: 9 травня, 2007 Опубліковано: 9 травня, 2007 а за сколько купишь? у меня есть, но мне даже трудно себе представить сколько такое щас стоит...
frig Опубліковано: 9 травня, 2007 Опубліковано: 9 травня, 2007 идите на аукцион, там и продадите и купите. ценровое место для таких дел
wifi_master Опубліковано: 9 травня, 2007 Опубліковано: 9 травня, 2007 Такое добро будет стоить где-то 150 грн. за всю системку. Народ вопрос встречный. Мне подарили К6-200Мгц/32 ОЗУ, харошая тема под микротик но вот ОЗУ маловато. нету у кого ОЗУ под это дело. Там еще SIMM-ка такая маленькая стоит как на 486 была.
Alex_E Опубліковано: 9 травня, 2007 Опубліковано: 9 травня, 2007 под микротик нужно покупать 150-е роутерборды.
wifi_master Опубліковано: 9 травня, 2007 Опубліковано: 9 травня, 2007 Где его купить в Украине и почем ?
Apelsin Опубліковано: 9 травня, 2007 Автор Опубліковано: 9 травня, 2007 Такое добро будет стоить где-то 150 грн. за всю системку. Народ вопрос встречный. Мне подарили К6-200Мгц/32 ОЗУ, харошая тема под микротик но вот ОЗУ маловато. нету у кого ОЗУ под это дело. Там еще SIMM-ка такая маленькая стоит как на 486 была. да, ё на 64 кажется и на 32 буду в киеве покупать себе комп похожей конфигурации, встретимся по дороге подарю может комп подгониш?
Apelsin Опубліковано: 9 травня, 2007 Автор Опубліковано: 9 травня, 2007 а за сколько купишь? у меня есть, но мне даже трудно себе представить сколько такое щас стоит... от 100 до 150 зависит от конфигурации, могу поменятсья у меня есть двд ром и сд-ром простой пишуший? есть просто сидиром.... кабель есть метровый для wi-fi за 15$... гермобокс, что тебе надо? или деньги? мне для опытов нужна эта машынка. состояние как ты уже понял меня неволнует, главное что бы работало! так какая конфигурация?
Eglor Опубліковано: 10 травня, 2007 Опубліковано: 10 травня, 2007 на радиорынке на Кардачах всякого такого навалом
Alex_E Опубліковано: 10 травня, 2007 Опубліковано: 10 травня, 2007 Где его купить в Украине и почем ? www.mikrotikua.net
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас