Перейти до

Radmin 3.0


Рекомендованные сообщения

я думал на проект RAdmin давно забили...

 

Что-то много весит он >30 метров, старый вроде до 3-х весил.

Там 3 версии сам еще ни одну не пробовал... Сейчас только начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставиш её пользователям которые плохо разбераются в компах, и чтобы не бегать по 300 раз, он тебе звонит а ты ему по телефону расказываеш и сразу же клацаеш.... прога супер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставиш её пользователям которые плохо разбераются в компах, и чтобы не бегать по 300 раз, он тебе звонит а ты ему по телефону расказываеш и сразу же клацаеш.... прога супер....

Именно так =)

Одно не приятно - когда какойнить умный друг пользователя видит ее автозагрузке ...ну сами понимаете ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Прога просто не заменимая!!! в случаях с не очень умными пользователями. Постоянно пользуемся этой программой, но встречались такие пользователи которые даже не могли ее запустить сами. В таком случае ставили вход с паролем, а им р-сервер в автозагрузку. И в любой момент можно было зайти и все настроить.

Через нее заходим и на сервер. Экономим на мониторе, и не нужно постоянно свой монитор дергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Ну, что Юзает еще кто-то? Что-то можете сказать?

 

я раньше юзал радмин, потом попробовал обычный rdp и мне его хватает за глаза. + ничего не надо ставить + не так жрет ресурсы как жрал радмин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ресурсов - РАдмин3 по сравнению со своим старшим братом РА2,2 не жрёт их практически совсем... В то время когда 2,2 нагружал проц на 20-30 процентов 3-й укладывается в 4-5% и это при 24-bit'ном цвете и скорости всё равно что у себя на мониторе... :)

С нетерпением жду версии под 64-bit'ные системы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как сховать ее?? Что-бы хотябы небыла возле часов??

У меня знакомый писал еще в 99году ткой патчик, который ставиться в автозагрузку с названием вин 32 или в этом роде и его никто не видел. но если снимаешь через контр+альт+дел то можно было узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что даже самый бесплатный антивирус кичит о радмине как о вирусе-шпионе!!! поэтому заметить его очень легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2fima1981

могу скинуть

 

Да и он в автозагрузке не светится!! запускается как служба!и дольшинство антивирусов его не ловит!воть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2fima1981

могу скинуть

 

Да и он в автозагрузке не светится!! запускается как служба!и дольшинство антивирусов его не ловит!воть!

Мой симантек ловит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...