Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброго дня форумчане!

Кто подскажет почему алькатель так отдаёт данные что графики рвутся?

Пингается без потерь.

Графики с других железок в этом же шкафу рисует нормально.

И ещё вопрос, может ли этот коммутатор рисовать графики vlan нов?

post-3229-0-55483000-1469915190_thumb.png

Опубліковано:

64 бітні значення знімаєте? Була схожа проблема з іншим комутатором і Zabbix, відвалювалося через малий SNMP таймаут. Включіть дебаг і гляньте логи.

  • 3 weeks later...
Опубліковано:

Так 64!

Підкажіть де той дебаг включити і де логи лежать? Вже нема сили це дивитись.

 

проверьте логи (System Utilities -> View Cacti Log File) в то время, когда обрывы. 

Попробуйте увеличить время опроса устройства для начала в 2 раза (Devices - <выбрать коммутатор> - SNMP Timeout)

Убедится что включена SNMP Version не менее version 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...