Jump to content

Скретч карты. Кто где?


Recommended Posts

Уважаемое сообщество, подскажите кто где печатает себе скретч карты пополнения счёта, желательно с ссылками на сайты компаний, ну и с ценами на их услуги.

Заранее благодарен всем ответившим по теме.

Link to post
Share on other sites

65 копеек одна карточка 86*54 мм со скругленными углами в индивидуальной упаковке

на тираже 5 тысяч штучак

scratch.com.ua

заказывал вчера :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно, гуглом пользоваться умею. Я интересовался реальным опытом коллег, кто где заказывает, нравится или не нравится...

Или вы во всех конторах которые выдал гугл заказываете/заказывали карточки?)

Link to post
Share on other sites

я друкував 

https://local.com.ua/forum/user/36218-nik-scratch-cards/- 0,45грн (чомусь погано читається код, але зручно посортовані по 100 шт з зазначенням SN)

http://loveprint.com.ua/catalog/polygraphy/scratch-cards/- більше 1 грн на такому ж тиражі (гарно читається, але взагалі не посортовані)

індивідуально не пакував

Link to post
Share on other sites

65 копеек одна карточка 86*54 мм со скругленными углами в индивидуальной упаковке

на тираже 5 тысяч штучак

scratch.com.ua

заказывал вчера :)

и как качество ?

Link to post
Share on other sites

 

65 копеек одна карточка 86*54 мм со скругленными углами в индивидуальной упаковке

на тираже 5 тысяч штучак

scratch.com.ua

заказывал вчера :)

и как качество ?

 

отличное! У них уже лет 5 делаю.

Link to post
Share on other sites

у них заказывали один раз - scratch.com.ua

правда больше 20к по 0,32(если не ошибаюсь), сейчас заказываем столько же у них! все ОК!

если с ними пообщаться, можно договориться подешевле, на менее плотной бумаге, без индивидуальных фасовок...

Link to post
Share on other sites

 

Спасибо конечно, гуглом пользоваться умею. Я интересовался реальным опытом коллег, кто где заказывает, нравится или не нравится...

Или вы во всех конторах которые выдал гугл заказываете/заказывали карточки?)

 

давно работаю со  scratch.com.ua, мне нравится, даже в районе н.г. отпечатали мне карты до рождества,  еще они печатают малые партии карт (до 1000) , удобно для всяких подарочных  и акционных , есть  б.н.

Link to post
Share on other sites

http://cardmaster.in.ua/

друкував 20 000 за маленькі 54x28  останій раз платив по 25 коп. Сенсу купувати великі не бачу. Зараз по 34 по цінах на сайті. Поки були в Донецьку нарікань до продукції 0. У звязку з переїздами карточки в пакетах були перетасовані інколи. Але це не великий  гріх.

Link to post
Share on other sites

 

 

 Зараз по 34 по цінах на сайті

 

завтра получаем карты от scratch.com.ua, более 21к шт, 90*50мм (с прямыми углами) по 37 коп

Link to post
Share on other sites

Я что-то думал что скретч-картами уже никто не пользуеться. Уже 2 года лежат 2 тис. штук не знаю куда их деть.

Edited by mlevel
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

попробовал заказать в apelsin-print.com.ua

Все прошло быстро, качественно и недорого.

Советую, если кому надо небольшая партия 1000 шт и разных номиналов

Link to post
Share on other sites

Виготовлення скретч-карт.

Пропонуємо вам виготовлення скретч-карт. Всі картки друкуються на фінському картоні щільністю 300 г/м2, двостороннім кольоровим друком. Кожна карта обовязково ламінується з обох сторін. На кожній картці наноситься сума поповнення рахунку, серійний номер, закритий скретч-покриттям код поповнення рахунку, термін дії картки, штрих-код або QR-код. Картки пакуються по порядку по 100 штук, за бажанням можливе заокруглення кутів + 3 коп/шт.

 

Скретч-карта «Стандарт» (розмір 85*54 мм, скретч покриття 7*35 мм)

  • 6 000 шт. - 45 коп/шт
  • 12 000 шт. - 40 коп/шт
  • 24 000 шт. - 37 коп/шт
  • 48 000 шт. - 34 коп/шт

Скретч-карта «Міні» (розмір 54*45 мм, скретч покриття 7*35 мм)

  • 6 000 шт. - 38 коп/шт
  • 12 000 шт. - 33 коп/шт
  • 18 000 шт. - 28 коп/шт
  • 36 000 шт. - 23 коп/шт
  • 72 000 шт. - 20 коп/шт

В одному тиражі є можливість виготовляти картки різного номіналу та дизайну.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

×
×
  • Create New...