Перейти до

сектора ubnt


Рекомендованные сообщения

Подскажите. Сколько реально пропускают сектора 2g 16/90 и 2g 15/120. Такой вопрос возник потому что абоны не получают всю скорость по тарифу. БС rb411ah+r52hn+2g 16/90

Абоны sxt lite2 все до 2-2.5км на каждом секторе гдет по 25 абон. Тарифы 3,6 мбит. Сигналы ок!

А скорости нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорили сигналы ок :)

 

вот вам образцово показательный скрин

и это у меня в обычном G в одной мать его поляризации

post-1814-0-21816000-1475730053_thumb.png

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорили сигналы ок :)

 

вот вам образцово показательный скрин

и это у меня в обычном G в одной мать его поляризации

Ок спасибо. 

 

p.s. как ставиться этот рейтинг постам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорили сигналы ок :)

 

вот вам образцово показательный скрин

и это у меня в обычном G в одной мать его поляризации

А клиенты -  с гридами 23 дБи c дальностью 2-3 км ? ;-)

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех что ниже -70 хочу отдельно сектор поставить смотрю на itelit pro sector 2415dp что скажите?

Замена антенны  не увеличит  сильно сигналы  . И у вас нет  сильно плохих клиентов с сигналами ниже  -80-85 дБм, которые  могли бы   влиять  на скорость хороших клиентов. Кроме того  клиентов  с сигналом ниже -75 Дбм которые могли бы понижать суммарную емкость  сектора по пропускной способности мало  и поэтому  причина низкой скорости  сектора не в них.

Сделайте тест BT от любого клиента до точки доступа пакетами UDP и TCP и выложите скрины. 

Відредаговано Alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Для тех что ниже -70 хочу отдельно сектор поставить смотрю на itelit pro sector 2415dp что скажите?

Замена антенны  не увеличит  сильно сигналы  . И у вас нет  сильно плохих клиентов с сигналами ниже  -80-85 дБм, которые  могли бы   влиять  на скорость хороших клиентов. Кроме того  клиентов  с сигналом ниже -75 Дбм которые могли бы понижать суммарную емкость  сектора по пропускной способности мало  и поэтому  причина низкой скорости  сектора не в них.

Сделайте тест BT от любого клиента до точки доступа пакетами UDP и TCP и выложите скрины. 

 

Менять сектора не планирую хочу добавить один. ubnt стоят на 15 itelite поставлю на 20-28м   тем самым подниму сигналы. а насчет теста то оно примерно так и работает 

тариф 6 а реальны 4/2 или 3,5/1,5 вот скрины 

post-34328-0-19246000-1475836110_thumb.png

post-34328-0-33392100-1475836111_thumb.png

Відредаговано 49rpam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
    • Від Geely13
      Продам две головки Ubqt, вроде рабочие разбирались что бы добраться до резета, по 150 грн штука


×
×
  • Створити нове...