Jump to content
Local
lsp

Куплю партию делителей PLC 1х8 SC/UPC

Recommended Posts

Добрый день, Коллеги!

Куплю партию делителей PLC 1х8 SC/UPC - 100 шт

Цены в РМ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 100 шт. можем дать цену 8,5$ х 27.1 = 230грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Могу Вам предложить 200 грн. за шт.

Контактный номер (viber) - 099 395-2656

Edited by longines

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточнение.

 

PLC 1 на 8 (1Х8) без коннекторов (неоконеченный).

 

Оптический планарный PLC разветвитель (сплиттер) 1х8 без разъемов (неоконцованный).

 

Контактный номер (viber) - 099 395-2656

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

В наличии-4,88 у.е./шт

может это неоконеченные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By bubu
      Продам
                    Пигтейлы SC UPC - 1,5м - 10 грн.
                    Пигтейлы SC UPC - 1,0м - 7 грн
                    Адаптеры SC UPC- SC UPC - 3 грн
       
    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By barist
      Продам пару новых медиаконвертеров 1550/1310 SC
      Тип разъема SC
      Скорость передачи данных до 100 Мбит/с
      Расстояние передачи данных до 20 км
      Новые
      Цена 290 грн за пару
      Есть пять пар.
       





    • By xnet.com.ua
      Куплю SFP 1GB SC (неперешиті)
      3km
    • By Beetle0510
      Корпусной PLC
      Корпусной PLC 1/4-SC/UPC - 50шт - 135грн/шт 
      Корпусной PLC 1/8-SC/UPC - 160шт - 135грн/шт 
      Корпусной PLC 1/16-SC/UPC - 50шт - 280грн/шт
       
      Корпусной PLC 1/16-SC/APC - 4шт - 250грн/шт
       
       
      Делители оптические сварные 1310/1490/1550 не оконеченные - 60грн/шт 
      20/80-10шт
      25/75-30шт
      30/70-53шт
      35/65-11шт
       
       
      Делители оптические 1310/1490/1550 оконеченные разъемом SC/UPC - 75грн/шт
      5/95-22шт
      15/85-33шт
      20/80-36шт
      25/75-35шт
      30/70-22шт
      35/65-30шт
      40/60-47шт
      45/55-26шт
      50/50-21шт
       
       











×