Перейти до

выделенки от Umc


Рекомендованные сообщения

Нужен канал инета хотя бы 1М - у нас в городе выбора практически нет (ну из того что я знаю) вот посоветовали к UMC - говорят они предоставляют каналы - вопрос ,может кто пользовался UMC или Kyivstar, как у них качество и как к ним подключится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в маленьком городе слішал что вроди они могут продавать каналі на инет, но кому именно из них спросить хз, что в отделении ЮМС по мобильной связи, бредово звучит, они инетом та и не занимаються, с кем общаться єто реал вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот общаюсь с ЮМС (МТС или как их щас там) по поводу канала и нет они предоставляют толь от базовых станций к которым подведена оптика, по поводу цен и подключения у них все индивидуально, на днях они должны скинуть расчеты. На них вышел просто пришел в центральный офис и сказал что хочу от них выделенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям уж подключишь ))) вот скажи г.Новая Каховка там ті можешь подключить по віделенке скоко стоит подключение и вид віделнки, радио телефон дсл, оптика, медь как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям уж подключишь ))) вот скажи г.Новая Каховка там ті можешь подключить по віделенке скоко стоит подключение и вид віделнки, радио телефон дсл, оптика, медь как?

да, вот я так САМ пошел тянуть опту и капать траншеи около железной дороги, а че - нефиг делать.

 

Господа, соблюдаем уважение и деловой стиль переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу цен и подключения у них все индивидуально, на днях они должны скинуть расчеты.

Огромная просьба отпишись по результатам переговороф и цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ЮМС дали целую кучу бумаг и плакатов как у них построена сеть и какие у них преимущества.

Подключения у них до 10мб канал за твой счет и последнюю милю организовываешь сам как хочешь и на сколько позволяют средства, точка включения это их ближайшая БС к которой протянута оптика. Самое интересное по поводу цен сначала подсунули расчет на 360 у.е за 1 Мега/бит, когда я начал плеваться и уходить сразу дали счет 270 у.е за 1 Мега/бит и сказали что можно еще поторговаться , пока цена меня не устраивает пойду еще в Киевстар может кто с ними общался, поделитесь опытом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, стучитесь в асю, пишите... все реально, у нас есть возможности и качество у вас будет - закачаешься! :loop:

Хм интересно а за сколько 1 Мега/бит Житомире отдадите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был на ЮМС дали целую кучу бумаг и плакатов как у них построена сеть и какие у них преимущества.

Подключения у них до 10мб канал за твой счет и последнюю милю организовываешь сам как хочешь и на сколько позволяют средства, точка включения это их ближайшая БС к которой протянута оптика. Самое интересное по поводу цен сначала подсунули расчет на 360 у.е за 1 Мега/бит, когда я начал плеваться и уходить сразу дали счет 270 у.е за 1 Мега/бит и сказали что можно еще поторговаться , пока цена меня не устраивает пойду еще в Киевстар может кто с ними общался, поделитесь опытом..

Киевстар может опуститься до 220 за метр.

НО! разово примерно от 5 тыс:)

 

И это только транспорт:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное по поводу цен сначала подсунули расчет на 360 у.е за 1 Мега/бит, когда я начал плеваться и уходить сразу дали счет 270 у.е за 1 Мега/бит

А это транспорт или уже инет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в юмс за 250 можно взять - но ставят условие что никакого оборудывания у них на точке не будет - тоеть выкинули кабель а дальше мол сами как хотите.

с киев стара уже 5 день жду результата запросили по факсу отправить им запрос - отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
народ, стучитесь в асю, пишите... все реально, у нас есть возможности и качество у вас будет - закачаешься! :loop:

11.08.07

 

Уважаемые абоненты, сообщаем вам, что появилась возможность увеличить скорость соединения с сетью Интернет до 1 Гбит/с. Стоимость данной услуги приведена в тарифах.

 

С уважением, D-Net ISP.

 

 

что курим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был на ЮМС дали целую кучу бумаг и плакатов как у них построена сеть и какие у них преимущества.

Подключения у них до 10мб канал за твой счет и последнюю милю организовываешь сам как хочешь и на сколько позволяют средства, точка включения это их ближайшая БС к которой протянута оптика. Самое интересное по поводу цен сначала подсунули расчет на 360 у.е за 1 Мега/бит, когда я начал плеваться и уходить сразу дали счет 270 у.е за 1 Мега/бит и сказали что можно еще поторговаться , пока цена меня не устраивает пойду еще в Киевстар может кто с ними общался, поделитесь опытом..

А чё нехош взять 2 ОГО и тянуть траф через ето D-Link DI-604LB 4port 10/ 100 2port-WAN Load Balancing Router http://sokol.org.ua/36670.html

:)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, стучитесь в асю, пишите... все реально, у нас есть возможности и качество у вас будет - закачаешься!  :loop:

11.08.07

 

Уважаемые абоненты, сообщаем вам, что появилась возможность увеличить скорость соединения с сетью Интернет до 1 Гбит/с. Стоимость данной услуги приведена в тарифах.

 

С уважением, D-Net ISP.

 

 

что курим?)

Я чето непойму ребята вы не видите название темы ? Людей интересует ЮМС или аналогичная компания имеющая свою сеть по Украине а не Печерский район Киева Интересное покрытие А у кого взять транспорт и у кого инет дешвле чем у вас купить рулит поиск !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы еще выясните у ЮМС, КАК они вас подключат - каким протоколом/интерфейсом... Насколько я знаю, ДО 10 Мб подключают по G.703 -если 10-ку берете -то возможно езернет-портом. Только вот 10-ку вы явно не возьмете, а стоимость оборудования по G.703 поищите в гугле - и будет вам откровение.

Не так все сладко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы еще выясните у ЮМС, КАК они вас подключат - каким протоколом/интерфейсом... Насколько я знаю, ДО 10 Мб подключают по G.703 -если 10-ку берете -то возможно езернет-портом. Только вот 10-ку вы явно не возьмете, а стоимость оборудования по G.703 поищите в гугле - и будет вам откровение.

Не так все сладко :)

G703 это поток e1 (2мбит/с), десятку не возьмешь

цены нормальные от $250 http://www.lastmile.net.ua/cat/e1-e3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...