Перейти до

Купим убитые/сгоревшие свичи, сет. карты и проч.


Рекомендованные сообщения

Пришлите его нам, продиагностируем и тогда будем договариваться о цене.

Если не найдем консенсус - просто вернем назад.

 

Данные для отправки можем согласовать по

аська - 349906436

моб - 050-476-22-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя посылка до сих пор не оплачена, уже устал звонить и выслушивть завтраки. Стандартный разговор:   -Ало я из такого то города такая то фамилия отправлял то-то тогда то. -Ага дайте мне номер декл

ИМХО с ЧАВО надо было начинать. За столь скорый звонок конечно спасибо (через 5 минут после поста), хорошо пообщались ху из ху . Зато теперь после слов "привет это Женя", будет "а привет, помню та

Ув. коллеги!

Насколько понимаю, сезон гроз 2010 г. видимо приходится считать открытым.

 

Мы по прежнему готовы выкупить оставшееся с прошлого года горелое железо, а так-же "свеже-вышедшее" из строя.

Цены, указаные выше - актуальны.

Контактные данные - те-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Алчевск

Луганская обл.

 

п.с. а что меняется от нашего местонахождения?

транспортников сейчас очень много и работают они по всей Украине без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А что такое фабричное восстановление, объясните так более по простому ?

 

А сам имею чтук 20 компексов 8 портовых да и длинков разных, ещё есть des-1226 катали его в СЦ в киеве сказали что сделать не могут типа гдето в плате проблемы с дорошками так он и валяеться.

Просто чтобы вам отправить нада иметь очень много ибо доставка половину денег сожрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричное восстановление - была такая фишка с Сурекомами

отправили им убитые платы, они вернули как-бы отремонтированные, но очень поже, что просто заменили на какой-то неликвид

поскольку на отправленном росписи и другие метки не ставили - истина так и осталась невыясненной

свичи прожили положенное и полегли на грозовом поле, претензий по ним почти небыло, да и предъявлять смысла никакого.

Ну да то время давно прошло.

 

Насчет отправки нам - допустим 30 свичей - это например по 25 грн = 750 грн

доставка обойдется где-то 25 - 30 грн, т.е. в стоимость 1 (одного убитого!) свича

Ваша отдача - в р-не 700 грн

Где же здесь "сжирание половины денег доставкой"?

Присылайте, не стесняйтесь.

Если другие считают это разумным, чем Вы хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ув. коллеги!

Просьба отписаться тем, чьи посылки еще не оплачены, чтоб провести сверку и закрыть вопрос

 

аська 349 906 436

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Моя посылка до сих пор не оплачена, уже устал звонить и выслушивть завтраки.

Стандартный разговор:

 

-Ало я из такого то города такая то фамилия отправлял то-то тогда то.

-Ага дайте мне номер декларации мы сверим, позвоните позже.

 

-Ало я из такого то города такая то фамилия отправлял то-то тогда то.

-Посылку получали, а не могли бы снова дать номер декларации мы сверим, мы вам перезвоним.

 

-Ало я из такого то города такая то фамилия отправлял то-то тогда то.

-Мы вам перезвоним.

-Я не знаю стоит ли еще отправлять, кидаловом пахнет.

-Ваше дело.

 

-Ало я из такого то города такая то фамилия отправлял то-то тогда то.

-Напишите мне в аську.

 

Пиздец.

Кто-то реально получал деньги за свои свитчи?

А то пахнет чесслово кидаловом каким-то, прошел месяц йопт.

Убедите меня в том что я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на кой х... здесь писать такие поэмы, если для сверки была предложена аська

 

лучше-бы таки перечень отправленного указали, а не говорили по телефону, что забыли, что отправляли, в том числе номер декларации

как по-Вашему нам с Вами сверку сделать?

 

а после это еще и - " убедите меня, что я неправ..."

 

п.с. насчет денег - получили все, кто сверился и прислали реквизиты для оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отправляли, проблем не было, деньги получали не быстро, но ни кто и не обещал что прямо сразу деньги вышлют. С продажей трупиков особо спешки нет ))) Скоро пришлю свой урожай там мыльниц за сотню уже. А управляемые чините ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на кой х... здесь писать такие поэмы

Круто) так значит нужно разговаривать с клиентами, а я сюсюкаюсь вот дурак :blink:

Можно сказать эмоциями клиента

Пиздец.

:P

 

Тоже хотел отослать пару свичей и роутеров теперь подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 all

 

ЧАВО по покупке убитых свичей.

 

Номер декларации очень важен, т.к. именно по номерам получаются и учитываются посылки

ФИО на декларации не всегда совпадает с ФИО продающего, а город отправки не всегда есть город нахождения сети

Описания вложения необходимо, чтоб не возникало разногласий - что было отправлено.

Если не сможете вспомнить номер посылки - будем сверяться по другим косвенным признакам.

После этого станет понятна правильная сумма денег, которые мы должны Вам заплатить.

Пришлете реквизиты платежа - получите деньги в согласованные с Вами сроки.

Процесс этот не быстрый и по предоплате точно горелое покупать не будем.

Держите связь по аське 349 906 436, там есть история сообщений, по которой всегда можно восстановить, когда, с кем и о чем договаривались.

По телефону - только, плз, срочные вопросы.

Я не все время за компом, часто бываю на-выезде, в основном просматриваю аську, форум и почту вечером или ночью - видно по времени моих сообщений.

Потому, плз, не нужно впадать в истерику, мол " от меня морозятся...", если не отвечаю сразу.

 

Спорить ни с кем не собираюсь, мнение свое не навязываю. Детские страхи не рассеиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто) так значит нужно разговаривать с клиентами, а я сюсюкаюсь вот дурак :blink:

С клиентами? ВЫ ничего не перепутали? И какую-же услугу мы им оказываем? Может нам еще за это и деньги платят??

Или все-таки мы платим им??? Так кто для кого тогда клиент...?

А самое главное - это что, повод или оправдание для несдержанности?????? Об этом речь!

Тоже хотел отослать пару свичей и роутеров теперь подумаю

Да, обязательно хорошо подумайте, рассмотрите со всех сторон, посоветуйтесь со своими знакомыми и с их знакомыми и поступите правильно - НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ.

Это очень хлопотно - будете нервничать: оплатят - не оплатят, а кому уже оплатили? ну и так далее.... Зачем Вам это нужно?

Не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО с ЧАВО надо было начинать.

За столь скорый звонок конечно спасибо (через 5 минут после поста), хорошо пообщались ху из ху :P .

Зато теперь после слов "привет это Женя", будет "а привет, помню такого злодея" :blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zulu_Radist Отправлено Сегодня, 16:35

gsv Отправлено Сегодня, 17:25

звонок - 17:45

 

ну не 5 это минут прошло(не из вредности, а истины ради)

:P

 

а насчет ЧАВО - это накопившийся опыт за уже ТРИ года (тема создана 13 Сентября 2007, сам весьма удивился)

 

п.с. всех "злодеев" помню по-именам, это золотой фонд взаимоотношений и общения

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

2 ALL!

Просим временно не присылать "убитое железо", т.к. отведенное под это занятие помещение заполнилось по самое "нихочу", а очередь оплат перестала помещаться в здравые сроки.

Деятельность не прекращаем, все, кто отправил до 30 сентября - будут обработаны и оплачены.

Кто не успел - подождите до ноября, разгребем завалы - отпишусь на форуме и возобновим выкуп погибших сетевых девайсов.

 

п.с. не расстраивайтесь - они не скисают и не плесневеют, в цене не падают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товариши! как продавцы, так и покупатели, а 5-вольтовыми блоками питания миллиампер на 300-500 никто не богат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел бы 10-15 штук, желательно одинаковых по внешнему виду, на минимальный ток и минимального размера, какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ALL!

Просим временно не присылать "убитое железо", т.к. отведенное под это занятие помещение заполнилось по самое "нихочу", а очередь оплат перестала помещаться в здравые сроки.

Деятельность не прекращаем, все, кто отправил до 30 сентября - будут обработаны и оплачены.

Кто не успел - подождите до ноября, разгребем завалы - отпишусь на форуме и возобновим выкуп погибших сетевых девайсов.

 

п.с. не расстраивайтесь - они не скисают и не плесневеют, в цене не падают :D

Мне теперь до ноября ждать? Сегодня уже второе число, а обещал до конца месяца рассчитаться... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вам до ноября ждать не надо.

Я же в аську отписался.

 

п.с.Повторюсь все, кто отправил до 30 сентября - будут обработаны и оплачены.

Плз, связь по аське в рабочие дни или если совсем грустно - через личку, т.к. до форума добираюсь только поздно вечером и не каждый день. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від betaproger2
      Куплю сврочник, максимально убитый, под востановление(если смогу).
       
      Я х.очу заняться ремонтом, нужен апарат для "потренироваться" в ремонте сварочников, нужен максимально дешево, на внешнее состояние все равно, сделаю - хорошо, выкину - фиг с ним)
      Теорию выучил, а попрактиковаться неначем(
    • Від Mykola_
      Продам после уборки в гараже под восстановление , на запчасти - свичи 3526 24 шт и 3028 7 шт сгоревшие после гроз ( платы не рабочие , блоки питания не рабочие ) без ушей , шнурков и верхних крышек - так как на фото . Цена 250 грн шт  . Цена обсуждаема .



    • Від yama
      свичи с "горелыми" портами после грозы
      разные 8, 16 портов и более, есть с рабочими портами, всё на фото

      Цена: от 2 у.е. США и выше (если цена не адекватна дайте ссылку где дешевле)
      Количество: 20 и более в одни руки, пошутчно НЕТ разве что из рук в руки.

      Местонахождение товара: Львов.
      Способ оплаты: налом, оплата на перед - карта Привата, и другие банки ( в привате обсужадется)

      Доставка: Львов из рук в руки, за счёт покупателя службами доставки (договоримся)
      Связь: личное сообщение


    • Від kvirtu
      Вот нашел на полке DES 3010G.
      Вышел из строя летом 2012.
      Симптомы: в консоли происходит загрузка до запроса логина и пароля, но ввести их на дает.
      Порты: 3,4 светятся постоянно, 7-й порт постоянно моргает .
      Цена: 100 грн. или обмен на другое железо.
    • Від Diter_ua
      Имеется 14 комплектов. Комплекты полные (пачкорды, БП)
      Поломки: подбитые порты, в основном подбит 1 порт. С заглушкой в порту работает. WAN порт цел почти на всех. Цена 1 комплекта 35 грн. Торг!

×
×
  • Створити нове...