Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Кто работает (работал) с Датагруп?

Интересуют отзывы по качеству услуг и "вминяемости" тех персонала, кто че скажет?

Опубліковано:

В смысле зажравшиеся?

Интересует информация как они работают в регионах, если не секрет кто почем чего у них берет?

Опубліковано:
В смысле зажравшиеся?

Интересует информация как они работают в регионах, если не секрет кто почем чего у них берет?

Качество могло быть и лучше.

Цена 60 у.е. 1Мб негарантированный, интересно слово Retail

180 у.е. - гарантированный.

Опубліковано:
В смысле зажравшиеся?

Интересует информация как они работают в регионах, если не секрет кто почем чего у них берет?

Качество могло быть и лучше.

Цена 60 у.е. 1Мб негарантированный, интересно слово Retail

180 у.е. - гарантированный.

Как это негарантирований? Зависет от загружености полосы или по времени?

Это в Виннице?

 

Насколько я знаю у Датагруп по оптике 180 у.е за синхроний мегабит.

Опубліковано:

wifi_master уточни плиз регион где по 180 уе за 1 мбит

Кто еще из операторов есть в этом регионе?

Опубліковано:
В смысле зажравшиеся?

Интересует информация как они работают в регионах, если не секрет кто почем чего у них берет?

Качество могло быть и лучше.

Цена 60 у.е. 1Мб негарантированный, интересно слово Retail

180 у.е. - гарантированный.

Как это негарантирований? Зависет от загружености полосы или по времени?

Это в Виннице?

 

Насколько я знаю у Датагруп по оптике 180 у.е за синхроний мегабит.

Это в Виннице.

Retail - это синхронный канал, скорость на котором они не гарантируют, и через него не ходит BGP.

 

По оптике действительно 180 у.е., но решить с ними что-то это проблема:

Надо брать и делать самому, тогда может быть включат.

Немного желания не совпадают с возможностями.

Опубліковано:

Та да... Не шибко то и сладко у них....

Мож кто еще чего добавит? Оч нужна инфа, стал вопрос - быть или не быть?! :)

Опубліковано:
Та да... Не шибко то и сладко у них....

Мож кто еще чего добавит? Оч нужна инфа, стал вопрос - быть или не быть?! :)

а каков есть выбор, среди "быть или не быть", огласи весь список?

народ подскажет.

Опубліковано:

Выбор то не особо велик:

Doris, DIPT, Укуртелеком и Датагруп до которого еще нужно 5 км дотянутся чем нидь.

Опубліковано:

Fly48, а чем тебя Дипт не устраивает? Солидная и мощная контора. Пользуюсь их каналом, правда через другой пров, но жаловаться неначто. Рекомендую.

Опубліковано:

Насчет того что она мощная не сомневаюсь, самому оч нарвилось, даже когда онис Укрнетом воевали за ДИПТов был, но тепреь когда на ноги стали начали показывать свою типа опа ниипппц афигенную контору с которой в апреле одни договоренности были, а потом резкое изменение ценовой политики - поэтому щас размышляю насчет альтернативости.

Мож в Донецке они и нормально себя ведут, но чем дальше в лес тем тольще партизаны!

Опубліковано:
Насчет того что она мощная не сомневаюсь, самому оч нарвилось, даже когда онис Укрнетом воевали за ДИПТов был, но тепреь когда на ноги стали начали показывать свою типа опа ниипппц афигенную контору с которой в апреле одни договоренности были, а потом резкое изменение ценовой политики - поэтому щас размышляю насчет альтернативости.

Мож в Донецке они и нормально себя ведут, но чем дальше в лес тем тольще партизаны!

Не ну это нормально, они выросли а значит и выросли их затраты, а значит должен расти их сервер.

Опубліковано:

дело в том, что у провайдеров прослеживается замечательная особенность - они вообще не хотят заморачиваться по вопросам так сказать "глубинок". Впринципе их понять можно, зачем зарабатывать гемор с удаленными абонентами, если можно подключать людей поближе. От меня до Донецка каких-то 40 км будет и то столько нервов вымотали, что не дай бог. решили вопрос с их компаньоном, и то суетились сами, сами железо подбирали, помагали линк поднять. А если все по схеме, то и всплывают баснословные суммы и долгое ожидание. И это совсем не радует. тем более что не себе домой инет тянешь как ни как.

Fly48, а вы от куда будете?

  • 12 years later...
Опубліковано:
13 минут назад, Андрей Шмидт сказал:

Важко мені порівнювати з регіонами, бо в Києві працюють добре.

решил набить постов через некропостинг?

Опубліковано:
17 минут назад, Kiano сказал:

решил набить постов через некропостинг?

Ты на последние пару постов смотри, они всё объясняют.

Опубліковано:
В 14.09.2007 в 16:04, Erastik сказал:

У меня Датагруп за стенкой сидит... Ребята немного закушавшиеся…, но контора мощная.

На севере Украины нормальные -профессионалы .Повреждения устраняют быстро, качественно.

Опубліковано:
2 часа назад, Rbert сказал:
В 14.09.2007 в 16:04, Erastik сказал:

немного закушавшиеся…, но контора мощная.

 

На севере Украины нормальные

А то что 12(!!!) лет прошло, Вас никак не смущает?

Опубліковано:

А что должно смущать, ребята естественно подросли перешли с кефира на другие продукты брожения, немного заросли бородами и набрали вес, а так всё стабильно:).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...