Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

могу предложить аналогичное (99% аналогичное оборудование) Edge-Core - ES4626.

Коммутатор 3-го уровня - детали на сайте http://www.mounblan.com/product.php?sid=42&pid=295

Командный интерфейс помимо всех остальных - 100% Cisco.

 

Новое со склада, условно-пожизненная гарантия - цена очень даже хорошая.

Плюс есть 2 слота для установки 10GE интерфейсов.

 

Будет интерес - контакты

Иван Тихоновский

директор по продажам

телефон : +380577177324

факс : +380577586107

моб. : +380675755119

E-Mail : ivan@mounblan.com

ICQ : 327-000-968

Опубліковано:

1. Если бы я хотел новое железо я бы искал не тут.

2. Цена аналогична новой Catalyst 3560

3. На сколько я знаю еж-коры не справляются с огригацией+маршрутизацией трафика свыше 500Мбит

Опубліковано:

Не могу утверждать, но попробуй поспрашать тут.

http://www.lavka.com.ua/

уверен, что там тебе помогут.

на сайте не смотри именно спрашай.

удачи.

Опубліковано:
1. Если бы я хотел новое железо я бы искал не тут.

2. Цена аналогична новой Catalyst 3560

3. На сколько я знаю еж-коры не справляются с огригацией+маршрутизацией трафика свыше 500Мбит

ну вы батенька загнули :))

1. это не факт - здесь и новое тоже продают

2. Цена на новый каталист 3560 - даже самый тоскливый со стандартным имиджем (то есть это L2+ а не L3) 2995 - розничная цена на ES4626 - 2000 - так что одинаковостью цены и не пахнет. это при том что 4626 изначально L3 - а не за счет заливки нового иоса.

3. :() это уже вообще прикольно - производительность 4626 ровно на 1 порядок выше чем у 3560 :()

4. Если нужен бу - можем под заказ поставить - киской мы тоже занимаемся :)) контакт тот же

Опубліковано:
2. Цена аналогична новой Catalyst 3560

3. На сколько я знаю еж-коры не справляются с огригацией+маршрутизацией трафика свыше 500Мбит

2. цена нового эджа аналогична очень б/у 3560G

3. свич, у которого форвардинг рейт 95,2 mpps, не справится с агрегацией 500 мбит? :)

 

кстати, могу и аналог 3560 предложить: ES3628C (без БГП) - 780 usd по GPL.

 

у меня к вам деловое предложение:

бесплатное недельное тестирование свича ES4626.

"пощупаете" его руками и оцените возможности. (CLI цисковый! мануал читать не придётся :()

 

что скажете? :)

Опубліковано:
А как именно его можно взять погонять?

если речь идёт о том, на каких условиях - то свяжитесь со мной, плиз.

ivan [at] mounblan.com

тел. офис.: 8057 717 7324

 

выдадим вам на тесты под гарантийное письмо, денег мы за это не берём.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...