Перейти до

Anatoliy

Маглы
  • Всього повідомлень

    57
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О Anatoliy

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anatoliy

    Продам DES 1228/ME

    Добрый день. Заберу все три штуки. г. Запорожье Новая почта, склад №10 Козак Анатолий Андреевич 0676196353
  2. Anatoliy

    Аренда белых ip + микротик

    Самсунг обновил прошивки на телевизоры и как оказалось многие продавцы завозили Самсунги по серому. Вообщем клиент должен или нести телевизор где покупал или искать кто ему зальет прошивку с нужным регионом. Зачем?
  3. Anatoliy

    Аренда белых ip + микротик

    Фарлеп. Но проблема иного характера, на телевизорах Самсунг перестало работать обноновление и все приложения которые установлены (ютуб, мегого, диван-тв).
  4. Anatoliy

    Аренда белых ip + микротик

    Столкнулись с такой же проблемой, можете дать ссылку на эту тему
  5. Запорожье облэнерго хочет перезаключить договора на совместный подвес. И в новых договарах есть пунк о предоплате за опоры на месяц вперед.
  6. Пролет 170 метров. Второй год висит. Южкабель, диэлектрик, маркировку надо ехать смотреть, вроде 4кн, круглый. Зажимы вешали с каждой стороны по 2шт на всякий случай. Вдруг протянет или лопнет первый зажим можно спокойно менять так как на страховке второй.
  7. Anatoliy

    Pon совет новичку

    https://deps.ua/katalog/opticheskie-boksyi/crosver-fob-05-24.html
  8. Anatoliy

    BDCOM P3310C

    Переодически появляется такая проблема. Помогает только отключение медного порта на онушке. Специально ездили к отключенным клиентам, что б выявить из за чего такое происходит. И в нашей ситуации мы заметили закономерность. У всех этих клиентов роутеры Tenda.
  9. Anatoliy

    OLT под завязку

    Без топологии и жильности ваших кабелей все дружно будем гадать на кофейной гуще. Попробую и я погадать Как вариант протянуть кабель в центр села и поделить его пополам. И второй вариант: попробовать из существующих кабелей выцепить жилу и поставить вторую головолу в центре села или где у вас центральные муфты, чтоб поделить всех ваших абонентов примерно пополам.
  10. Anatoliy

    BDCOM P3310C

    configinterface epon0/1:17 epon onu port 1 ctc shutdown # отключить 1 порт на 17 ONU no epon onu port 1 ctc shutdown # включить 1 порт на 17 ONU Благодарствую. это лан-порт потушит, а мне именно пон нужно, чтобы на онушке loss горел. Ну и так сойдёт. Будет loss гореть у клиента.
  11. Anatoliy

    BDCOM P3310C

    config interface epon0/1:17 epon onu port 1 ctc shutdown # отключить 1 порт на 17 ONU no epon onu port 1 ctc shutdown # включить 1 порт на 17 ONU
  12. Маразм крепчает. Мы все посредники, купили у дилеров продали конечному клиенту товар и все довольны. Гарантия от дилера год-два у каждого разная. Все что после гарантийного срока это проблема клиента. Если клиент не хочет покупать новое оборудование пусть идет на все четыре стороны. Тут только словами Диктатора надо говорить . Хватит клиентам заносить ж#пу на поворотах. Они и так пытаются об нас ноги вытирать.
  13. В каждом облэнерго есть отдел внутренней безопасности. Вот туда вам дорога.
×
×
  • Створити нове...