Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Опубліковано:
Продам 3526 в хорошем состоянии по 1000 грн. за штуку. Свичам 3 месяца. звонит 80930903919 Харьков

 

извиняюсь, а трансиверов Dem-330t, Dem-330r нет случайно к ним?

Опубліковано:
извиняюсь, а трансиверов Dem-330t, Dem-330r нет случайно к ним?

а вам обязательно, чтобы на модуле длинк было написано? они ведь их всё равно не сами делают :unsure:

прошивку длинковскую на модуль еоптолинка зальём, 100% совместимость со свичами обеспечим :)

если интересует, ася 327 три нуля 968

Опубліковано:
а вам обязательно, чтобы на модуле длинк было написано? они ведь их всё равно не сами делают :blink:

прошивку длинковскую на модуль еоптолинка зальём, 100% совместимость со свичами обеспечим :)

если интересует, ася 327 три нуля 968

 

 

интересует, в асе тишина...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...