Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Опубліковано:

По Симферополю много сетей от больших покрывающий районы (Некотрые есть здесь Маршала Жукова & Пневматика - http://me-ga.net, http://ardinvest.net -список улиц на сайте ). И мелкие покрывающие один/несколько домов - осбенно много за 2004 год протянули - между многими домами висят кабели. Я знаю что есть в Школьном - весь городок в сети. В Гвардейском. В Евпатории большая районная сеть. Большая Ялта - несколько сетей.

Здесь в базе данных можно посмотреть.

Опубліковано:

я из Бахчисарая. сетей у нас нет, я пытаюсь, помогите-есть вопросы.

  • 4 months later...
Опубліковано:
народ здесь есть админы Крымских сетей ??? мне

просто интересно как в Крыму развита локальная сеть ?

в Севастополе офигенно развиты :-) негде даже развернуться. практически 90% районов городе с локалками....

моя - VipZona.Net

  • 7 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
Опубліковано:
народ здесь есть админы Крымских сетей ??? мне

просто интересно как в Крыму развита локальная сеть ?

У нас такое впечатление, что в Крыму сети развиты более, чем в любой другой области Украины. Даже в Киеве.

Данные косвенные, по потреблению нашей аппаратуры.

Опубліковано:
народ здесь есть админы Крымских сетей ??? мне

просто интересно как в Крыму развита локальная сеть ?

У нас такое впечатление, что в Крыму сети развиты более, чем в любой другой области Украины. Даже в Киеве.

Данные косвенные, по потреблению нашей аппаратуры.

Ваше железо почётно :huh:

Скорее сказать сети развиты в Симферополе, чем в Крыму.

Опубліковано:
народ здесь есть админы Крымских сетей ??? мне

просто интересно как в Крыму развита локальная сеть ?

У нас такое впечатление, что в Крыму сети развиты более, чем в любой другой области Украины. Даже в Киеве.

Данные косвенные, по потреблению нашей аппаратуры.

Я с уверенностью могу сказать про Севастополь.

У нас порой доходит до того, что на одном доме присутствует сразу 8 (!) сетей :)

  • 4 weeks later...
Опубліковано:
Сколько у вас стоит 1метр ,у нас в Феодосии у провайдеров по 28 коп. .

Сейчас народу продаем 1 Мб по 15 коп на самом дорогом тарифе :(

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...