Перейти до

Citadel

Сitizens
  • Всього повідомлень

    135
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Citadel

  1. Citadel

    Так Жить Больше Нельзя!

    Простите, что?
  2. Citadel

    sms уведомление

    Ну, тогда есть несколько вариантов: 1. найти дешевле и остаться там; 2. найти дешевле и скинуть у epochta; 3. внести в epochta больший платёж (т.е. суммы которые там указаны можно использовать для нескольких sms-рассылок).
  3. Citadel

    sms уведомление

    Поддерживаю. Работает хорошо. Только по 14 копеек не до 1000 смс, а вот так (скопировал с сайта): Размер платежа, грн. Гривен за SMS до 2 200 0.14 до 4 100 0.135 до 8 000 0.13 до 12 000 0.125 свыше 12 000 0.12 Кроме того, на сайте у них написано: "Данные цены являются базовыми. Если вы нам предоставите информацию о том, что вам предложили более дешевые смс (с копией переписки и названием фирмы-конкурента), мы готовы предложить вам более выгодную цену
  4. Т.е. у вас в парах одинаковые модули?
  5. Citadel

    Может ли Астериск следующее?

    А если он хочет в личных целях это использовать (не предоставляя услугу третьим лицам), то тоже проблемы? "Рефайлинг"?
  6. Хорошо написали. Цену надо ниже делать. Разница для опта маленькая.
  7. Что анализировать? Берите и применяйте.
  8. Citadel

    Кабельная канализация на опорах

    В 2007 слышал об успешном применении аналогичной технологии на просторах Украины и России. Волокна затягивались с помощью компрессора и сжатого воздуха в специальные кабельные каналы, который один раз прокладывались в кабельной канализации. В любой момент времени без доступа к канализации можно было затянуть ещё, убрать или заменить волокна. Ограничения тоже были... что-то вроде 1-2 км. На опоры это?
  9. Используем ящики Curver. Хорошо зарекомендовали себя у ребят.
  10. Citadel

    Constatntin г. Кировоград

    Попробуйте "тыкать" по 200 грн - будет 15 минут!
  11. Citadel

    ВОК 24 волокна (4*6) Южкабель 500м.

    Марку укажите, пожалуйста.
  12. Было несколько случаев. Один раз поймали на горячую. Отвалился узел, быстро подоспевший монтажник поймал монтажника КС переподключающего нашего абонента и выключенный автомат питания в щитке на этаже, где установлено наше оборудование и (совпадение?) проходит свежепроложенный абонентский кабель КС. После недолгого разговора был отпущен под честное слово "не страдать такой х#$%ёй". Несколько раз резали абонентские кабеля. После сопоставления фактов выяснялось, что "последние там были" КСовцы. Общались непосредственно с менеджерами КС и теми, кто отвечал за работу с подрядчиками. Обе
  13. Citadel

    Asterisk + E1550

    Подтверждаю, life и ks даёт номера по sip'у.
  14. Суммы штрафов действительно высокие. Получается, что, согласно вышеприведённой цитате, от 17000 до 170000 грн. И касаться это будет всех, а не только телефонистов. dвот тут текст проекта В действующем законе: "Стаття 75. Відповідальність за порушення законодавства про телекомунікації". Так что всё печально и для всех.
  15. Человека напугало, по всей видимости, это: Суммы штрафов действительно высокие. Получается, что, согласно вышеприведённой цитате, от 17000 до 170000 грн. И касаться это будет всех, а не только телефонистов.
  16. Citadel

    создание сайта

    Я Вам писал выше ссылку на сайт студии. Берут они недорого. Связывались?
  17. Citadel

    создание сайта

    Делали здесь: http://blacklight.com.ua Ребята делают быстро, качественно и недорого.
  18. Citadel

    Качество cogent

    o.O ооооо, формула скорости... А где в ней число Пи? А как же сопротивление оптической среды на патчкордах во Франкфурте?
  19. Фирма Croswer, модель FOSC-PN032.
  20. Как эта конструкция обеспечит защиту от выключения коннекторов из точки прохожими студентами?
  21. Citadel

    задувка второго кабеля

    Задувают обычно предназначенные для этого волокна, а не кабеля. Может Вы имели ввиду прокладку, а не задувку?
  22. [мечтаю] И, вообще, это всё полнейший маразм. Лучше бы те же самые средства, что, возможно, будут потрачены на реализацию этого законопроекта со стороны государства (на зарплаты, откаты, исследования в области морали и т.п.) были выделены на национальный программный продукт с клиентской частью и доступом к централизованной БД "белых"/"чёрных" списков. И, чтобы гражданам Украины этот продукт предоставлялся бесплатно + раскрутка в СМИ. [/мечтаю]
  23. Если придётся блокировать порно, то вариант будет только один: DROP ALL ALLOW wikipedia.org ALLOW sourceforge.net ALLOW local.com.ua ... Т.е., технически проще будет вести "белый" список, а не "чёрный". P.S. И, конечно без сомнений, google и vkontakte в белый список не попадает.
  24. Что подразумеваете под высоким напряжением? Если 220 вольт, то такие кабеля в зоне доступа случайных людей сплошь и рядом. На палубах палубных домов, на чердаках, в подъездах, лестничных клетках, в незакрытых щитках, в этажных щитках без дверец и т.п. куча электрических кабелей в свободном доступе, я могу сотни фотографий сделать таких примеров в своём городе. Думаю, что в других городах нашей страны ситуация не лучше.
×
×
  • Створити нове...