Citadel
Сitizens-
Всього повідомлень
135 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Citadel
-
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Citadel в Мережа - бізнес
Спасибо за откровение. Но я это знал. А тот продавец берет не в кредит. И это тоже я знаю. И давайте не будем оффтоп разводить. Хотелось бы читать посты по существу. Вас за живое зацепили, так и нас ведь тоже. -
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Citadel в Мережа - бізнес
Я понимаю о чем Вы пишите, но в данном случае, за день у того продавца аренда не выросла, транспорт и эл-во не подорожали. А вообще, случай случаю рознь. В нашей стране в основном "случаи", а не правила. -
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Citadel в Мережа - бізнес
Принципы экономики прекрасно понимаю. Вы не поняли суть моего поста. С курсом доллара само собой возрастают накладные расходы. Но вот скажите, Вы купили планку памяти за 110 грн., поставили на неё цену 150 грн. (тогда это было 30 у.е.). Подержали её у себя недельку, почитали новости, узнали, что доллар поднялся и подняли цену на эту планку до 200 грн. Ваша мотивация: "так ведь доллар вырос". Это нормально? -
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Citadel в Мережа - бізнес
Ага. А как такая практика наших "барыг": товар закупили по курсу 5,3. Прошла неделя, курс уже 5,8. "Барыги" взяли и подняли цены на тот самый товар, который все это время на складе лежал. Доллар ведь вырос... Или так: захожу с другом в магазин, покупать ему нетбук. Вчера он стоял на витрине и стоил 450 у.е. Сегодня тот же самый, но уже 480 у.е. P.S. Кстати, только что наши депутаты проголосовали за то, чтобы взять очередной кредит у МФВ на 15 млрд. долларов. Мы в говне уже выше ушей. -
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Citadel в Мережа - бізнес
Полностью с Вами согласен. Ситуация ужасная. Все прогнозируют дальнейший рост курса доллара. Самое противное, что все это искусственно делается. Финансовый кризис... финансовый кризис... объяснил бы кто-нибудь что это на самом деле лопнул долларовый мыльный пузырь. А сейчас наши коррумпированные чиновники-масоны прокачивают доллар, и жаждут нового кредита МВФ. Кредиты МФВ - основной инструмент клонирования виртуальных долларов. В Интернете инфы валом. Посмотрите, к примеру, фильм "Деньги - пирамида долгов". А Вы почитайте украинские финансовые сайты. Почитайте что говорит руководство нацбанка. Думаю после этого, к сожалению, оптимизма станет меньше. Вообщем так, месяц назад брали управляемое железо по одной цене, сейчас те же железки стоят +300-500 грн. Повышать цены на Интернет? В моем городе основные конкуренты в экономике слабы (как оказалось) и во всю демпингуют. Что делать? Вывод один: во всех цивилизованных странах стоимость Интернета меняется согласно рыночной конъюнктуре, а у нас "гондурас" - цены на Интернет падают, когда затраты растут. Надо организовывать митинг провайдеров и операторов -
Крым тоже бывает разный Например, цены в Симферополе и Севастополе могут сильно отличаться от ЮБК. То же касается и Судака...
-
ИМХО, есть смысл спрашивать о помощи, если Вы позиционируете userside+stg в итоге как бесплатный продукт с открытым исходным текстом! В противном случае, если Ваш продукт коммерческий, то Вам с ним самим и разбираться. P.S. Мне лично userside не нужен, т.к. юзаем давно свою систему в связке с stg (userside нервно курит в сторонке). Постоянно улучшаем и увеличиваем возможности, но ни с кем не делимся даже за деньги
-
Кабельное подключение к Интернет в Гаспре: +38 068 8800357 Сергей Условия уточните по телефону, т.к. сам не знаю.
-
Область, город какой?
-
В Вашем районе ничего толкового* кроме adsl от Оптимы или Укртелекома нет. Примечание: * надежное доступное по стоимости высокоскоростное подключение
-
В Ялте уже давно. http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=2349
-
2 karyon: Я так понимаю, что вы имеете ввиду программные роутеры на базе компьютера. Думаю слабым местом в таком случае был винчестер, т.к. такие температуры он может и не выдержать.
-
День системного администратора, последняя пятница
тема ответил в _Om_ пользователя Citadel в Наш флейм про мережі
Всех с праздником!!! Пусть льется пиво рекой... но только не на клаву -
Городская информационная сеть "Цитадель" предлагает подключение частным и корпоративным пользователям к высокоскоростным магистралям передачи данных и Интернет. Зона обслуживания: Большая Ялта. Среди наших услуг: - предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет, - организация приватных и корпоративных каналов связи, - передача мультимедийной информации, - размещение серверов на технической площадке (co-location), - предоставление в пользование виртуальных серверов, - размещение web-сайтов (web-хостинг), - поддержка электронной почты, - регистрация доменных имен, - разработка программного обеспечения, - дизайн и разработка web-сайтов, - раскрутка в сети Интернет. Надежность, качество и объем наших сервисов растет с каждым днем. Контактная информация: телефоны +38 (050) 641-26-24 +38 (050) 677-35-31 +38 (063) 720-62-50 web www.citadel.net.ua e-mail info@citadel.net.ua
