ecilopp Опубліковано: 25 березня, 2007 Опубліковано: 25 березня, 2007 сорри, разобрался в чём дело. Вопросы следующие: 1) для чего нужен параметр AllowOverride Limit AuthConfig в конфиге апача, и нужен ли вообще? (с ним не логинятся юзеры). 2) как сделать чтобы статистика работала в кодировке win-1251?
Vasilich Опубліковано: 4 квітня, 2007 Опубліковано: 4 квітня, 2007 в виртуалхосте впиши AddDefaultCharset KOI8-r Когда ж Андрей выложит чт по новее...
Dimas_Jack Опубліковано: 26 квітня, 2007 Опубліковано: 26 квітня, 2007 Есть маленькая проблемка запускаешь статистику и ничего не происходит белая страница и долго долго что то грузит. Если в конфиге поставить папку пользователя то есть к примеру "Anton" то не требуя пароля он залетает на страницу статистики. Проверял прова на файлыв и на папки сходяся с теми что были указаны выше. Что можете посоветовать сделать? Почему нет страницы ввода паролей как для клиентской части так и для админской. Если их нет то скажите хотяб переменную которая используется я формочку по вводу пароля сам допишу Заранее огромное спасибо.
Dimas_Jack Опубліковано: 2 травня, 2007 Опубліковано: 2 травня, 2007 Почти со всем разобрался но почему то пользователь не проходит авторизацию. в логах говорит что не может найти какойто файл MySql socet пробовал его добавить ничего не выходит
Alastanka Опубліковано: 15 травня, 2007 Опубліковано: 15 травня, 2007 Все работало прекрасно но в один день началось вот это Notice: Undefined index: CreationTime in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\userdata.php on line 19 и вот это Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\index.php on line 102 Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\info.php on line 179 STG.JPG
Andrey Zentavr Опубліковано: 22 травня, 2007 Автор Опубліковано: 22 травня, 2007 Все работало прекрасно но в один день началось вот этоNotice: Undefined index: CreationTime in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\userdata.php on line 19 и вот это Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\index.php on line 102 Notice: Undefined index: view in z:\home\192.168.19.24\www\stg\include\info.php on line 179 STG.JPG Отключи в php.ini отображение нотисов на экран
Alastanka Опубліковано: 23 травня, 2007 Опубліковано: 23 травня, 2007 сенкс думал так нельзя чтобы неотключать совсем зделал так может кому тоже пригодиться в папке Web-интерфейс для Старгайзера в файл .htaccess добавил php_value error_reporting 7
Bolik_Stav Опубліковано: 9 червня, 2007 Опубліковано: 9 червня, 2007 народ дайте последнюю версию web фейса ( для mysql ). Дайте линк или если не сложно отправьте на 329line[сыбака]mail.ru
Alferov Опубліковано: 9 червня, 2007 Опубліковано: 9 червня, 2007 http://local.com.ua/forum/index.php?act=ST...st=0#entry60657
VALDAYML Опубліковано: 2 лютого, 2008 Опубліковано: 2 лютого, 2008 Сенкс автору за статистику !!! Довольно удобная весчь !!! ТОлько такой вот вопрос , можно , что бы статистика узера выводилась сначало хотябы с энтервалом в 5 минут , а при на жатии на интересующее время уже выдавала список посещенных ип адресов ??? Просто трафик бешенный бежит, я себе дома , что бы не забыть что умею сделал сервер и пользователя , себя , так у меня комп сутками работает и лично мою статистику довольно прилично по времени отдает. Я представляю людей у которых по 100 компов в сети и все сразу запросят статистику , что с сеткой будет ??? А так , если выводится время , а потом уже при нажатии на время выводится ип , будет еще круче. И напротив времени в формате 12/01/08 17:05 будет красоваться трафик и стоимость трафика за это время. А если еще будет возможность так по : 5 минут , час , 12 часов, день, делать выбор перед выводом статистики , то вообще здорово будет !!! Если что, прошу не обижаться , сам я такого сделать не могу , время автора цену, и труды его оценяю !!!!! Респект ему за все это !!!
GrayWolF Опубліковано: 2 лютого, 2008 Опубліковано: 2 лютого, 2008 Кого интересуют исходники - прошу в АСЮ! 4-235-186
chingizkham Опубліковано: 20 травня, 2008 Опубліковано: 20 травня, 2008 а нет ли реализации с поддержкой Firebird?
neom Опубліковано: 4 жовтня, 2008 Опубліковано: 4 жовтня, 2008 Кого интересуют исходники - прошу в АСЮ!4-235-186 Исходники именно статистики Андрея?
yKpon Опубліковано: 3 грудня, 2009 Опубліковано: 3 грудня, 2009 если есть у кого stg-20060822.tar.bz2 поделитель пожалста! а то ссылки все не рабочие уже... и вопрос: будет ли работатать под стг 2.4 последней версии? (база юзеров на файлах)
tur Опубліковано: 11 грудня, 2009 Опубліковано: 11 грудня, 2009 если есть у кого stg-20060822.tar.bz2 поделитель пожалста! а то ссылки все не рабочие уже... и вопрос: будет ли работатать под стг 2.4 последней версии? (база юзеров на файлах) Поддерживаю. Никто не поделится статистикой для работы с базой из файлов?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас