emon Опубликовано: 16 серпня, 2011 Опубликовано: 16 серпня, 2011 что-то в последнее время к продавцам в asp24.com.ua не дозвониться. 05.08 с утра заказал у них буллет2, чтоб отправили в Коростышев Новой Поштой. Сказали в этот же день оплачу то в этот же день и отправят. 05.08 15:36 оплатил 478 гривен через приват24 на карточку Приватбанка(ПП Олійник Олександр Борисович), которая указана была в счет-фактуре. обещали что в понедельник-вторник(08.08 - 09.08) смогу уже получить посылку. 09.08 номера товаро-транспортной накладной я так и не получил, ни на имейл ни СМС-кой. Звонил менеджеру Боднарюку, трубку он не брал. позвонил Ивану Добында, тот сказал что буллеты еще не пришли к ним на склад, будут сегодня-завтра, и сразу же отправят на Коростышев. Жду я(и мой потенциальный клиент) значит до 11 числа, но номера товаро-транспортной так и не получаю. Дозвонился все-таки к менеджеру Максиму, тот говорит: [11.08.2011 19:53:03] Maxim Bodnarjuk: доброго вечора[11.08.2011 19:53:12] Maxim Bodnarjuk: товар відправили вам ще 8 числа [11.08.2011 19:53:14] Maxim Bodnarjuk: 56015000644708 [11.08.2011 19:53:23] Maxim Bodnarjuk: цей номер відправляли вам смскою [11.08.2011 19:54:12] Roman: нету никаких СМСок [11.08.2011 19:54:21] Roman: а какой службой отправили ? [11.08.2011 20:01:03] Maxim Bodnarjuk: нова пошта [11.08.2011 20:01:24] Maxim Bodnarjuk: в нас смски розлилає робот. МОжливо десь був збій. Вибачаюсь [11.08.2011 20:03:13] Roman: написано Маршрут вантажу: Київ - Коростень. [11.08.2011 20:05:21] Roman: я же просил на Коростишев [11.08.2011 20:05:51] Maxim Bodnarjuk: завтра вранці вирішимо це питання. 12 числа пишу в скайпе Максиму [12.08.2011 10:10:35] Roman: добрий ранок. розберыться будьласка, куди Ви выдправили мою посилку[12.08.2011 10:14:04] Maxim Bodnarjuk: доброго ранку [12.08.2011 10:14:08] Maxim Bodnarjuk: вже цим зайнялись [12.08.2011 10:14:27] Roman: дякую. чекаю на якийсь результат. [12.08.2011 13:59:50] Roman: есть какие новости ? [12.08.2011 14:00:28] Maxim Bodnarjuk: написали заяву на переадресацію [12.08.2011 14:00:38] Maxim Bodnarjuk: нова пошта має переслати [12.08.2011 14:00:59] Roman: коли це буде? і як я буду знати шо вже можна їхать забирать ? [12.08.2011 14:01:22] Maxim Bodnarjuk: швидше за все має бути на завтра вже у вас [12.08.2011 14:05:06] Roman: номер декларации такой же ? [12.08.2011 14:05:49] Maxim Bodnarjuk: да ИТОГО: - сегодня уже 16 число. в Новой Поште в Коростышеве о посылке с таким номером товаро-транспортной так и не знают. - потенциальный клиент послал меня с моим интернетом(куда и всех посылают) - Вчера писал в скайпе Максиму, так и не ответил. Сегодня звонил на моб. - тоже не ответил. П.С. никогда проблем не было с АСП24.
fastvd Опубліковано: 16 серпня, 2011 Опубліковано: 16 серпня, 2011 да там макс болеет частенько, а ваня сам не успевает...тогда нужно к сани сразу звонить.вот и все.а завтыки бывают у всех)
YuSHa Опубліковано: 16 серпня, 2011 Опубліковано: 16 серпня, 2011 478 - f не жирно для тощего бублика? о_0
Ivan_D Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 http://asp24.com.ua/news/kupi-lyuboj-tovar-ubiquiti-ili-mikrotik-i-poluchi-grozozashchitu-v-podarok/
Mobil Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Покупайте тут http://www.technotrade.com.ua/
Vanya Vikiduha Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Заказывал у них mikrotik 750 , должны были дать в подарок грозозащиту,микротик прислали а грозозащиту нет. Позвонил менеджеру спрашиваю почему нет грозозащиты,мне отвечают мы наверное забыли положить и говорят : давайте мы вам вышлем я говорю нет спасибо не надо. За доставку новой почтой заплатил 52 грн , так как они отправляют только двери-склад. С технотрейдом куда приятнее работать и доставка с технотрейда 12 грн обходится а не 52 грн как в асп24. Больше с асп24 связываться не буду.
vano Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 не знаю как там у Вас, а мне приятно работать с asp24 в частности с Иваном. Затыков не было, передают вовремя, клиентов своих ценят. А ситуации действительно разные бывают, все мы люди и должны входить в положение друг друга
Stimels7 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Брали 6 нанобриджей 25-ток 5ггц на технотрейде, никаких проблем все адекватно, товар получили на следующий день диливери, новая почта всегда долго идет(, менеджер был Алексей. На асп ничего не брали, но слышал отзывы разного рода.
ankos Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Покупал на АСП-24 несколько раз, отправляли автобусом на следующий день после оплаты. Проблем небыло!
zulu_Radist Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 работали с аспом много и долго, напрямую с Сашей, но цены у них кусючие стали, спрыгнули на других поставщиков, так теперь периодически звонят и спрашивают почему ничего не покупаем что касается с доставкой у ТС, так это у всех бывает, не стоило это в паблик писать имхо.
УмникХреновъ Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 что касается с доставкой у ТС, так это у всех бывает, не стоило это в паблик писать имхо. По поводу доставки. Сегодняшняя отправка "Мариуполь-Донецк". Расстояние 120 километров по прямой. Сдали сегодня, в среду, 17 числа. Прибытие в субботу, 20 числа. Перевозчика не назову. Там девушка красивая оператор, жалко. Хорошо, получатель вменяемый и всё понимает. А то б на Локале растерзали.
emon Опубліковано: 17 серпня, 2011 Автор Опубліковано: 17 серпня, 2011 я вовсе не обвиняю АСП24, просто за эти 2 недели я потерял клиента и получил отрицательные отзывы от него же. не хорошо получилось. да, цены действительно начали кусаться. еще раз убедился в том, что деньги наперед платить нельзя. а что касается технотрейда, дел с ними не имел, но почитал в этой ветке отзывы о них, и че-то стремаюсь. С НТемой работал, но у них постоянно какие-то непонятные проблемы с тем чтоб выписать мне товарный чек. т.е. просишь чек, цена сразу подымается на 10-15 процентов
TTM Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 я вовсе не обвиняю АСП24, просто за эти 2 недели я потерял клиента и получил отрицательные отзывы от него же. не хорошо получилось. да, цены действительно начали кусаться. еще раз убедился в том, что деньги наперед платить нельзя. Почему бы вам не держать один комплект в запасе. Ситуации и всех бывают разные. с АСп24 работал долго напрямую с Сашей. Чел полностью вменяемый проблем не когда не было. В Технотрейде тоже брал и не раз, ребята работают нормально, правда были проблемы но скорее по моей вине.
Eglor Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 я вовсе не обвиняю АСП24, просто за эти 2 недели я потерял клиента и получил отрицательные отзывы от него же. не хорошо получилось. да, цены действительно начали кусаться. еще раз убедился в том, что деньги наперед платить нельзя. Согласен с камрадом ТТМ - запас карман не тянет! Положи себе комплект-два, договорись на крайняк с кем-то из продавцов, что возьмешь дороже но "на реализацию" или как-то так, было бы желание. Чтобы клиент пришел, а ты ему оп - и подключил. А то потом, например, окажется, что обжимки у тебя нет, а виноваты те, кто тебе обжимку не отправил, к примеру. Ну или те, кто из крана всю воду выпил
blackjack Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 мужики, може не в тему але скажу колись трохи працював з однією із харківських кантор, купував в них конвертерти, свічі, вітуху. Так раз замовив бухту зовнішньої на тросу, мені виписали рахунок, яя його справно того ж дня проплатив. Питав за номер декларації на 2 день, на 3 день, на 4 день. 5 дня сказали шо такого кабелю нема. В результаті вони пішли в лінтек, купили там біметал а не то шо я замовляв і відправили по тій же ціні, тоді це було вроді 890грн. Після цього я з ними не працюю, благо інших адекватних контор вистачає.
_WesT_ Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 мужики, може не в тему але скажу колись трохи працював з однією із харківських кантор, купував в них конвертерти, свічі, вітуху. Так раз замовив бухту зовнішньої на тросу, мені виписали рахунок, яя його справно того ж дня проплатив. Питав за номер декларації на 2 день, на 3 день, на 4 день. 5 дня сказали шо такого кабелю нема. В результаті вони пішли в лінтек, купили там біметал а не то шо я замовляв і відправили по тій же ціні, тоді це було вроді 890грн. Після цього я з ними не працюю, благо інших адекватних контор вистачає. Часом не IPcom?
blackjack Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 нє не айпіком, але в айпікома працював теж один менеджер, зараз вже ніби звільнився, то в нього теж треба було випрошувати декларацію тижнями. на даний момент якшо шось треба в айпікомі то звертаюся в Львів, там ніби адекватніші.
torgovec Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 В АйПиКом 3 из 5 раз отправляли или не то, или не туда...Контора и менеджеры вроде нормальные, цены на многие позиции высоковаты, хотя бывают и неплохие. А логисты нулевые. А руководство на это не обращает внимания...300 человек говорят, за всеми не уследишь... А Саша с АСП в отпуске был..Как во всех небольших конторах на нем наверно все держится, вот и получился сбой... Я работой с ними доволен на 90%..Один минус-нет оптового прайса, а каждый раз торговаться-времени жалко..
arajaxa Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 а где представители с асп24? что они скажут в свое оправдание? нам же работать и работать, а тут такие ситуации.
vano Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 а чё они должны оправдываться? Я б на их месте не оправдывался, тем более на форуме, те кто со стажем понимают что есть разные ньюансы и для этого существует телефон, аська. Тот который будет смотреть по форуму и верить всему что написано о продавцах (какие они плохие и т.д.) то он так и не построит сеть, так как не у кого будет покупать товар .
911 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 В АйПиКом 3 из 5 раз отправляли или не то, или не туда...Контора и менеджеры вроде нормальные, цены на многие позиции высоковаты, хотя бывают и неплохие. А логисты нулевые. А руководство на это не обращает внимания...300 человек говорят, за всеми не уследишь... ой... айпиком - это вообще отдельная песня! тихий ужыс
911 Опубліковано: 17 серпня, 2011 Опубліковано: 17 серпня, 2011 что касается с доставкой у ТС, так это у всех бывает, не стоило это в паблик писать имхо. По поводу доставки. Сегодняшняя отправка "Мариуполь-Донецк". Расстояние 120 километров по прямой. Сдали сегодня, в среду, 17 числа. Прибытие в субботу, 20 числа. Перевозчика не назову. Там девушка красивая оператор, жалко. Хорошо, получатель вменяемый и всё понимает. А то б на Локале растерзали. деливери?)
megaforvard Опубліковано: 18 серпня, 2011 Опубліковано: 18 серпня, 2011 Літный сезон та період відпусток накладають на роботу невеличкі обтяження в роботі компанії. Як і всіх так і у нас бувають механічні помилки. Стараємося їх виправляти.... Дякую за розуміння
emon Опубліковано: 18 серпня, 2011 Автор Опубліковано: 18 серпня, 2011 сегодня всетаки получил посылку.говорят что прошлую посылку потеряла НоваПошта.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас