Перейти до

продам кріплення для оптики


Рекомендованные сообщения

.... 

Время всё расставит на свои места...

 

Золотые слова (УВАЖАЮ)

Очень скоро сделаем народное тестирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем добрый день. На сколько мне известно (если у кого-то есть другая информация, то поправьте меня) на рынке присутствует 4 производителя визуально одного и того же крепления. Так как в тестах испо

Свои мысли есть? Банальную мысль и ту скопировал. :-) А почему 20, а не стотыщьмиллионов? Хотя бы пятырых назовёте? Ваши зажимы по Украине уже недели две-три народ расталкивает.  Клиенты нам звон

Помидорио. Ты с луны свалился? Все наши клиенты об этом знают. А ты как изобрёл что-то. Возьми с полки пирожок. Мы с самого начала выпуска своих зажимов об этом людям говорим и не повышали прочность

Posted Images

Всем привет.

 

Были получены и испытаны " В народном тесте" крепления GAZIK Vs KABAN (ADSS (A-36))

Видео без монтажа (все за один кадр)

Но все равно пришлось снимать второе видео, так как кабель в первом видео оказался за 2012 год.

C Февраля 2013 года кабель был обновлен  (добавлено GLASS YARN и он стал тяжелее на 2 кг - диаметр тот же 5 мм).

Во втором видео испытывали только крепление KABAN, так как GAZIK нет смысла испытывать, потому как он разрушается в районе 1Кн

 

Запасаемся Пивом и Попкорном и смотрим.

 

TKO SM 08F - 2012 and GAZIK Vs KABAN 

 


 

 

TKO SM 08F - 2013 and KABAN


 

Відредаговано VAI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ЕВРОТЕЛЕКОМ крепления получили, как получим крепление GAZIK - сделаем народное тестирование.

Валера, а нас то почему обошли вниманием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От ЕВРОТЕЛЕКОМ крепления получили, как получим крепление GAZIK - сделаем народное тестирование.

Валера, а нас то почему обошли вниманием?

 

Так Я же в посте №97 писал (ниже выдержка)

 

............

Предлагаю отправить нам на тестирование с каждой компании по 3 крепления, на наш народный тест.

Само крепление КЛИН-Н3 думаю нет смысла тестировать, все уже тестировалось при проверке кабеля тут, а вот посмотреть в сравнении всех остальных производителей, думаю форумчанам будет интересно.

 

Что думаете ?

 

Повторно вставляю народное тестирование KLIN-H3 за 11 февраля 2013 года

 

Или крепление Н3 изменилось (произошла его модификация) с 11 февраля и нужно сделать повторное (ОБНОВЛЕННОЕ) тестирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или крепление Н3 изменилось (произошла его модификация) с 11 февраля и нужно сделать повторное (ОБНОВЛЕННОЕ) тестирование?

http://www.youtube.com/watch?v=QfcORUPBJ4s

130 кг - вес Романа в бронике и каске ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 кг - вес Романа в бронике и каске ;)

 

Верно.

Но крепление от 11 февраля (на видео) разрушилось когда Роман подпрыгнул, а это за 120 кг было явно.

Я так понял, что крепление не менялось с той поры.

 

ДАЛЕЕ МОЕ ИМХО

Я не собираюсь ни кого сводить лбами.

 

Крепления разрушаются (согласно народного тестирования и расчетов) в интервале Ньютон

Бренды (названия) креплений в алфавитном порядке:

 

GAZIK - 876-967 Н 

KABAN - 1304 - 1442 Н

KLIN H3 - 1165-1287 Н 

 

в % соотношении разница:

 

KABAN -10% = KLIN

KLIN - 25% = GAZIK

 

Но нужны реальные тесты на  стенде с динамометром.

 

Крепления Low Cost подбираются к 1,5 Кн разрушения.

Для кабеля TKO SM xxF - это уже критическое значение, а из этого следует, что кабелю необходимо добавить немного крепости.

т.е. дотянуться до 1,5 - 1,6 кН. гарантированных.

В ближайшее время изготовим пробную партию кабеля 4/8/12 волокон, кабель добавит в диаметре и весе.

Станет 5,5 мм (был 5 мм) диаметр и около 27 кг/км вес (был с февраля 2013 года 21 кг/км) 

Думаю, что и крепления подтянутся (обновятся) немного и тогда нужно будет опять сделать тесты на 1,5 Кн на обновленной версии кабеля.

 

И тут же вопрос, а нужно ли кабель подтянуть к 1,5 кН  или достаточно уже того, что есть (1,3-1,4 кН) ?

 

P/S

До 1 кН все добрались с ценой в 10 грн за крепление, а теперь за каждые 100 Ньютон тариф 1 грн.

Подбираемся к 1,5 кН = 15 грн/шт.

1 Ньютон = 1 коп.

Відредаговано VAI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал не здесь, но натянули пролёт через речку 200-220м на таких же натяжителях, на круглой китайской оптике, провисело зиму выдержало все олединения и пролёт не провис

Відредаговано QWEASD89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал не здесь, но натянули пролёт через речку 200-220м на таких же натяжителях, на круглой китайской оптике, провисело зиму выдержало все олединения и пролёт не провис

Мы говорили с вами голосом.

Это был зажим Н3.

Вот бы фотки увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

спеціально для клинів і кабанів і всіх зацікавлених. 

модифіковані кріплення GAZIK

(матеріал став еластичнішим)

Вітя важить СТО кілограм:

до 01.08 http://www.youtube.com/watch?v=C4ahnFCs-Ng&feature=youtu.be на сто кг

 

після 01.08 http://www.youtube.com/watch?v=rL5LEwDpeHc&feature=youtu.be на сто пятдесят кг

ціна не змінилась. скоро відправлю на ТКО там відео більш професійне.

 

вчора

на Вишневе

і на Калинівку відправив зажими покращені.

дякую.

 

0981581515

dnistryanskyy@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... скоро відправлю на ТКО там відео більш професійне.

 

У нас тесты на коленках :)

Ждем обновленную версию креплений Gazik.

 

Кстати с 1 августа кабель TKO  -  4/8/12 волокон обновился, теперь диаметр кабеля с 5 мм. стал 5.5 мм.

Цена кабеля осталась прежней. Вес изменился с 21,25 кг/км до 27 кг/км  +/-1 кг

Как раз успели подшаманить кабель, под обновленную версию крепления Kaban и возможно Gazik, а так же ждем обновленное крепление KLIN-H3. 

 

Тут, тест 5 мм версии кабеля, а 5,5 мм диаметр очень близок к гарантированным 1,5 кН, но какое из креплений сможет взять этот барьер не повредив сам кабель?

 

Проверим и доложим чуть позже.

 

P/S Чувствую, что осень будет не скучной, всем нужно расслабиться, приготовить печень и ехать на УКОС 2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай в частном секторе;

Жилци одного из дворов решили избавиться от деревьев которые им мешашали, они обрезали деревья под корень и дерево когда падало зацепило наш кабель в котором  12 магистральных волокон и слава яйцам, что там висел натяжной именно газик, а не кабан, газик просто полопался и линия лягла на землю, а не порвалась.

Так вот, каждый выбирает сам для себя, кому какой натяжной нужен, меня полностью устраивает что натяжной слабее оказался за кабель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... меня полностью устраивает что натяжной слабее оказался за кабель.

 

    Но если кабель с работоспособным волокном в пиках выдерживает 2000 Ньютон временной нагрузки, а крепление в пике 1000 ньютон, то как быть?

К такому кабелю нужно, чтобы крепление разрушалось около 1500 Ньютон, но самая главная задача, не повредить при этом оболочку на кабеле.

Есть разные крепления, от разных производителей. Нельзя использовать крепления, зная только, что оно рассчитано на 5-6 мм диаметр кабеля. Все крепления на одном и том же кабеле ведут себя по разному (есть практика от 700 до 1500 Ньютон) и это понятно, потому как есть много нюансов в их конструктивах.

     При падении дерева, что на 1000 Ньютон крепление, что на 1500 Ньютон крепление - разницы особой нет. В обоих случаях крепления разрушатся (все зависит от дерева и его веса/удара на кабель ;)). Но если бы падали ветки, то часть креплений 1500 Ньютон версии выдержала бы. А для ветровой, ледяной нагрузки и еще более увеличенного расстояния между опорами, дополнительные Ньютоны были бы ой как в помощь. Обобщая хочу сказать, что стоимость VLC креплений, что на 1000 Ньютон, что на 1500 Ньютон практически одинаковая. Специально для этого, толщину кабельной оболочки в кабеле TKO SM 4F/8F/12F увеличили с 1,3 мм. до 1,55 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай в частном секторе;

Жилци одного из дворов решили избавиться от деревьев которые им мешашали, они обрезали деревья под корень и дерево когда падало зацепило наш кабель в котором  12 магистральных волокон и слава яйцам, что там висел натяжной именно газик, а не кабан, газик просто полопался и линия лягла на землю, а не порвалась.

Так вот, каждый выбирает сам для себя, кому какой натяжной нужен, меня полностью устраивает что натяжной слабее оказался за кабель.

Помидорио. Ты с луны свалился? Все наши клиенты об этом знают. А ты как изобрёл что-то.

Возьми с полки пирожок.

Мы с самого начала выпуска своих зажимов об этом людям говорим и не повышали прочность всех видов зажимов больше чем прочность кабеля, который они держат. 

А почему Кабан бы не лопнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Случай в частном секторе;

Жилци одного из дворов решили избавиться от деревьев которые им мешашали, они обрезали деревья под корень и дерево когда падало зацепило наш кабель в котором  12 магистральных волокон и слава яйцам, что там висел натяжной именно газик, а не кабан, газик просто полопался и линия лягла на землю, а не порвалась.

Так вот, каждый выбирает сам для себя, кому какой натяжной нужен, меня полностью устраивает что натяжной слабее оказался за кабель.

Помидорио. Ты с луны свалился? Все наши клиенты об этом знают. А ты как изобрёл что-то.

Возьми с полки пирожок.

Мы с самого начала выпуска своих зажимов об этом людям говорим и не повышали прочность всех видов зажимов больше чем прочность кабеля, который они держат. 

А почему Кабан бы не лопнул?

 

На сообщение всякий тролей не отвичаю, ты прочти тему всю, а потом здесь высказывайся, я хоть из луны , а ты еще дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну не нервничай. 

Чего-ты. Я обидеть не хотел.

Просто Кабан лопнул бы точно также. Только чуть позже. Запас прочности у кабеля был и его наверняка бы хватило и на кабана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На днях получили обновленные газик, на вид - немного поменялся цвет пластика с черного до черного с каким то серо-коричневатым оттенком, существенно улучшилось качество железок.

Посмотрим как перезимуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
  • 5 months later...
Опубліковано: (відредаговано)

кріплення є у наявності в будь-якій кількості.


дзвоніть


 


також є кабель ТМ EXTRALINK


 


діелектрик 2f-0.16$, 4f-0,2$, 8f-0,25$, 12f-0,3$


 


Бухти приблизно по 2км вагою до 50кг. Кабель ТМ Extralink зовнішній, діаметр 5мм, 2 кевларові прутки.НЕ VLC.


 


Кабель нічим не поступається в якості провідних виробників.


 


барабани по 2000m


post-24881-0-67602900-1412671629_thumb.jpg


0981581515


dnistryanskyy@gmail.com


post-24881-0-90141600-1412671460_thumb.jpg

post-24881-0-33149900-1412671464_thumb.jpg

post-24881-0-03614700-1412671468_thumb.jpg

post-24881-0-45708400-1412671471_thumb.jpg

post-24881-0-03268400-1412671477_thumb.jpg

post-24881-0-98528700-1412671480_thumb.jpg

Відредаговано dnistryansky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Опубліковано: (відредаговано)

Привіт всім! Нове поповнення кріплень GAZIK!

Ціна лише 9грн!

 

діють спецпропозиції для оптовиків)

post-24881-0-32736600-1478078101_thumb.jpg

post-24881-0-83204100-1478078102_thumb.jpg

Відредаговано GAZIKMARKET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...