Перейти до

продам кріплення для оптики


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем добрый день. На сколько мне известно (если у кого-то есть другая информация, то поправьте меня) на рынке присутствует 4 производителя визуально одного и того же крепления. Так как в тестах испо

Свои мысли есть? Банальную мысль и ту скопировал. :-) А почему 20, а не стотыщьмиллионов? Хотя бы пятырых назовёте? Ваши зажимы по Украине уже недели две-три народ расталкивает.  Клиенты нам звон

Помидорио. Ты с луны свалился? Все наши клиенты об этом знают. А ты как изобрёл что-то. Возьми с полки пирожок. Мы с самого начала выпуска своих зажимов об этом людям говорим и не повышали прочность

Posted Images

у нас слетал кабель.

Супер.

В 16:18 зарегистрировались, в 16:25 уже первое сообщение написали.

У кого "у нас"?

Дата покупки зажимов? Номер счёта? Сейчас всю информацию поднимем, найдём, разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купляв у вас багато разів на прізвище Капко Назар. Можете самі відслідкувати.

 

Позвонил Назару. Он очень удивился, что у него, оказывается, слетала оптика.

Мне не хотелось бы ввязывать сюда клиента, но коль события складываются таким образом предлагаю разговор-конференцию.

Я, вы и Назар. Сможете при нём рассказать об этом?

И попросил бы на будущее не говорить вместо кого-то, а делиться только своим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купляв у вас багато разів на прізвище Капко Назар. Можете самі відслідкувати.

Топи отсюда товарищ. Сказки будешь своей бабушке рассказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на тес 10шт. Первое впечатление пластик какой-то мягкий.

Приехал домой, зацепил кабель в зажим при небольшом усилии от руки клинья прошли сквозь зажима.. позже постараюсь видео и фото снять.

Думаю если пролеты небольшие к абону ради экономии можно взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диаметр 5-6 мм пока не чего плохого не хочу сказать может один попался ибо больше не пробовал, постараюсь на днях сделать видео фото отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попробовали зажимы, так вот товарищи пионеры, качество их оказалось лучше за те что я брал по 15грн, плюс монтажники оценили их на выносливость, тянули за провод в троем и зажим лопнул пополам, а опта осталась невредимая.Клинья не могут пройти в отвествия зажима никак.натянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

Как мне обьяснили монтажники их проще цеплять за провод находясь в 6 метрах над землей и натягивать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попробовали зажимы, так вот товарищи пионеры, качество их оказалось лучше за те что я брал по 15грн, плюс монтажники оценили их на выносливость, тянули за провод в троем и зажим лопнул пополам, а опта осталась невредимая.Клинья не могут пройти в отвествия зажима никак.натянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

Как мне обьяснили монтажники их проще цеплять за провод находясь в 6 метрах над землей и натягивать его!

 

Вы что, в тюрьму захотели? 130м пролет на таких зажимах . Да не важно чьи они, такая конструкция не педназначена для 130м.

А какой кабель? А какая стрела провиса?  Небось повесили над трассой, или над детской площадкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже попробовали зажимы, так вот товарищи пионеры, качество их оказалось лучше за те что я брал по 15грн, плюс монтажники оценили их на выносливость, тянули за провод в троем и зажим лопнул пополам, а опта осталась невредимая.Клинья не могут пройти в отвествия зажима никак.натянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

Как мне обьяснили монтажники их проще цеплять за провод находясь в 6 метрах над землей и натягивать его!

 

Вы что, в тюрьму захотели? 130м пролет на таких зажимах . Да не важно чьи они, такая конструкция не педназначена для 130м.

А какой кабель? А какая стрела провиса?  Небось повесили над трассой, или над детской площадкой?

Провод ТКО 2ка.Абоненту бросили во двор на его страх и риск, не очкуй у него от забора к дому 130м.п))

Только ненадо мне розказывать  что да как должно быть, пофлудите в другой теме!

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы тоже попробовали зажимы, так вот товарищи пионеры, качество их оказалось лучше за те что я брал по 15грн, плюс монтажники оценили их на выносливость, тянули за провод в троем и зажим лопнул пополам, а опта осталась невредимая.Клинья не могут пройти в отвествия зажима никак.натянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

Как мне обьяснили монтажники их проще цеплять за провод находясь в 6 метрах над землей и натягивать его!

 

Вы что, в тюрьму захотели? 130м пролет на таких зажимах . Да не важно чьи они, такая конструкция не педназначена для 130м.

А какой кабель? А какая стрела провиса?  Небось повесили над трассой, или над детской площадкой?

Абоненту бросили во двор на его страх и риск, не очкуй у него от забора к дому 130м.п))

 

Как? Как может вообще быть "на его страх и риск"? Вы строите линию связи или абонент сам бросал?  Вы бы себе дома так бросили? 

Если эти 130м грохнуться на его мелких детей, да пришибут сверху зажимом... как думаете кто отдуваться будет? 

Вам 100грн дороже вашей же репутации? 

дурдом... весеннее обострение или что... 

Я понимаю все когда то учились, но строить надо БЕЗОПАСНО в первую очередь. 

Мне вот интересно, какой баран Вам согласует проект с таким пробросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнатянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

 

Слава Богу, что не на наших зажимах.

Автор, ну что с пробниками? Готовы отснять видео ;)

И как быть с клеветой, которую вы разносите на весь форум неграмотными клонами?

West - не ведитесь. Никто ничего не вешал ;) Это трёп. Или просим в студию фото 130 метрового пролёта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам Тролям ничего доказывать не собираюсь!

И ненадо мне лекции читать( у меня все пофиксено на бумаге), читайте их своим монтажникам, а обсырать конкурентов нехорошо, это вы не конкурента унижаете, а свою наглость показываете, и много кто здесь зделает вывод!

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам Тролям ничего доказывать не собираюсь!

И ненадо мне лекции читать( у меня все пофиксено на бумаге), читайте их своим монтажникам, а обсырать конкурентов нехорошо, это вы не конкурента унижаете, а свою наглость показываете, и много кто здесь зделает вывод!

Фото в студию :) А то многие подумают, что вы это... Ну несерьёзный человек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пофиксено на бумаге"  - какой-то новый операторский слэнг?

 

Поделитесь с коллегами опытом? как у вас так получилось повесить безопасно...

А скажите какой регион? какие ветровые нагрузки испытывает кабель? какое максимальное обледенение возможно? 

На какой высоте висит кабель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я Вам Тролям ничего доказывать не собираюсь!

И ненадо мне лекции читать( у меня все пофиксено на бумаге), читайте их своим монтажникам, а обсырать конкурентов нехорошо, это вы не конкурента унижаете, а свою наглость показываете, и много кто здесь зделает вывод!

Фото в студию  :) А то многие подумают, что вы это... Ну несерьёзный человек ;)

С чего это вдруг я должен Вам что-то доказывать? Вас жаба давит что у человека зажим хороший и дешевле чем у тебя? Так найди поставщиков других! С этого момента в диалог больше не вступаю!

 

Троли набежали, ржу немогу!

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пофиксено на бумаге"  - какой-то новый операторский слэнг?

 

Поделитесь с коллегами опытом? как у вас так получилось повесить безопасно...

А скажите какой регион? какие ветровые нагрузки испытывает кабель? какое максимальное обледенение возможно? 

На какой высоте висит кабель? 

Когда у человека нету столбов во дворе, а он хочет нет и готов подписать любую бумагу которую вы ему даете и платит за это те деньги которые вы ему сказали, вы бы включили умного и отказались протянуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это вдруг я должен Вам что-то доказывать?

С того, что вы врёте. Возможно вас это не задевает, как мужика, но лично мне стыдно за вас. За ваши клоны, которые вы расплодили в этой теме. За вашу безграмотность. Единственные, кого мне жалко в этой ситуации - десяток людей из вашего округа, купившие зажимы. Ну то такое. Время покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"пофиксено на бумаге"  - какой-то новый операторский слэнг?

 

Поделитесь с коллегами опытом? как у вас так получилось повесить безопасно...

А скажите какой регион? какие ветровые нагрузки испытывает кабель? какое максимальное обледенение возможно? 

На какой высоте висит кабель? 

Когда у человека нету столбов во дворе, а он хочет нет и готов подписать любую бумагу которую вы ему даете и платит за это те деньги которые вы ему сказали, вы бы включили умного и отказались протянуть???

 

Я бы не отказался протянуть, а предложил бы (даже настоял, если другого варианта нету) зарыть у него водворе линию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непотрібно сваритись, кому подобається, підходять зажими купляєм, кому не подобається --- ніхто нікого не заставляє.

ще раз повторю: 

"Конкуренция – залог прогресса".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попробовали зажимы, так вот товарищи пионеры, качество их оказалось лучше за те что я брал по 15грн, плюс монтажники оценили их на выносливость, тянули за провод в троем и зажим лопнул пополам, а опта осталась невредимая.Клинья не могут пройти в отвествия зажима никак.натянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

Как мне обьяснили монтажники их проще цеплять за провод находясь в 6 метрах над землей и натягивать его!

Раз вы ничего не хотите доказывать, мы сами отсняли для вас видео.

Усилие было не более 10 кг. Проверить может любой желающий.

Убедительная просьба к форумчанам не верить в сказки про "качество", про "пролёты в 130 метров", про "графит в пластике" и прочую муть. Когда у вас упадёт оптика (а это вопрос времени), поднять её будет куда дороже, чем вы сэкономили. Товарищи тупо пытаются заработать денег.

http://www.youtube.com/watch?v=lSkIDDVlGv4

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=VYa2EOwmbaY&feature=youtu.be

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже попробовали зажимы, так вот товарищи пионеры, качество их оказалось лучше за те что я брал по 15грн, плюс монтажники оценили их на выносливость, тянули за провод в троем и зажим лопнул пополам, а опта осталась невредимая.Клинья не могут пройти в отвествия зажима никак.натянули пролет в 130м.п, весит уже неделю и ничего не вылетело.

Как мне обьяснили монтажники их проще цеплять за провод находясь в 6 метрах над землей и натягивать его!

Раз вы ничего не хотите доказывать, мы сами отсняли для вас видео.

Усилие было не более 10 кг. Проверить может любой желающий.

Убедительная просьба к форумчанам не верить в сказки про "качество", про "пролёты в 130 метров", про "графит в пластике" и прочую муть. Когда у вас упадёт оптика (а это вопрос времени), поднять её будет куда дороже, чем вы сэкономили. Товарищи тупо пытаются заработать денег.

http://www.youtube.com/watch?v=lSkIDDVlGv4

Видео можно разбирать на цитаты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...