Перейти до

продам кріплення для оптики


Рекомендованные сообщения

клини там ніколи не проскочуть. просто їх неправильно заложили. думаєш один умник найшовся)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем добрый день. На сколько мне известно (если у кого-то есть другая информация, то поправьте меня) на рынке присутствует 4 производителя визуально одного и того же крепления. Так как в тестах испо

Свои мысли есть? Банальную мысль и ту скопировал. :-) А почему 20, а не стотыщьмиллионов? Хотя бы пятырых назовёте? Ваши зажимы по Украине уже недели две-три народ расталкивает.  Клиенты нам звон

Помидорио. Ты с луны свалился? Все наши клиенты об этом знают. А ты как изобрёл что-то. Возьми с полки пирожок. Мы с самого начала выпуска своих зажимов об этом людям говорим и не повышали прочность

Posted Images

клини там ніколи не проскочуть. просто їх неправильно заложили. думаєш один умник найшовся)  

 

Я ожидал от вас комментария "зажим не Газик".

На этот случай мы даже сняли резервное видео с крупным планом "Газика" и последующей его установкой в траверсу.

А вот "неправильную" установку клинов снять не додумались.

Ну да фигня вопрос :) Переснимем видео. В понедельник будет.

А вы каждому из трёх покупателей, которые купили у вас зажимы инструкцию по "заложению" клинов даёте? :)

Відредаговано УмникХреновъ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

клини там ніколи не проскочуть. просто їх неправильно заложили. думаєш один умник найшовся)  

 

Я ожидал от вас комментария "зажим не Газик".

На этот случай мы даже сняли резервное видео с крупным планом "Газика" и последующей его установкой в траверсу.

А вот "неправильную" установку клинов снять не додумались.

Ну да фигня вопрос :) Переснимем видео. В понедельник будет.

А вы каждому из трёх покупателей, которые купили у вас зажимы инструкцию по "заложению" клинов даёте? :)

Я повторюсь неадеквату Умнику, еще раз услышу в мою сторону чтото о клоне!!

Я у тебя ничего не брал и брать не собираюсь, и отношение к даному продавцу не имею.

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время "ГАЗИК" поймёт как их качественно делать и составит достойную конкуренцию "клин". Также, как и "клин" в свое время делал красные клины, которые через год рассыпались, белые клины, которые отлущивались по кусочкам от времени. А сейчас делают супер. Одно хорошо, я думаю, что они будут дешевле.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

клини там ніколи не проскочуть. просто їх неправильно заложили. думаєш один умник найшовся)  

 

Я ожидал от вас комментария "зажим не Газик".

На этот случай мы даже сняли резервное видео с крупным планом "Газика" и последующей его установкой в траверсу.

А вот "неправильную" установку клинов снять не додумались.

Ну да фигня вопрос :) Переснимем видео. В понедельник будет.

А вы каждому из трёх покупателей, которые купили у вас зажимы инструкцию по "заложению" клинов даёте? :)

Я повторюсь неадеквату Умнику, еще раз услышу в мою сторону чтото о клоне!!

Я у тебя ничего не брал и брать не собираюсь, и отношение к даному продавцу не имею.

 

Помидорио, а Вы то причем к каментам выше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

клини там ніколи не проскочуть. просто їх неправильно заложили. думаєш один умник найшовся)  

 

Я ожидал от вас комментария "зажим не Газик".

На этот случай мы даже сняли резервное видео с крупным планом "Газика" и последующей его установкой в траверсу.

А вот "неправильную" установку клинов снять не додумались.

Ну да фигня вопрос :) Переснимем видео. В понедельник будет.

А вы каждому из трёх покупателей, которые купили у вас зажимы инструкцию по "заложению" клинов даёте? :)

Я повторюсь неадеквату Умнику, еще раз услышу в мою сторону чтото о клоне!!

Я у тебя ничего не брал и брать не собираюсь, и отношение к даному продавцу не имею.

 

Помидорио, а Вы то причем к каментам выше? 

Відредаговано romidorio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время "ГАЗИК" поймёт как их качественно делать и составит достойную конкуренцию "клин". Также, как и "клин" в свое время делал красные клины, которые через год рассыпались, белые клины, которые отлущивались по кусочкам от времени. А сейчас делают супер. Одно хорошо, я думаю, что они будут дешевле.  

Вопросов нет. Мы за конкуренцию. Но не за обман покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли видео, на котором показали, как мы собираем зажим.
Автор, что мы делаем неправильно?

http://www.youtube.com/watch?v=96mfKcm0h9o&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажим вже до того був розламаний це чітко видно на відео. його можна тільки спеціально розламати. а потім  зняти це відео. (ми не одну партію пробували так ламати)

несерйозно ви поступаєте. таке враження що ми говоримо з бабою, адже так мужики не поступають.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gifs_06.gifВы еще скажите что его специально смазали вазелином чтобы они так выскакивали !!!  в опровержение данного видео предлагаю снять свое видео аналогичное клиновскому, тогда и будет все ясно!

Відредаговано Юрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

На сколько мне известно (если у кого-то есть другая информация, то поправьте меня) на рынке присутствует 4 производителя визуально одного и того же крепления.

Так как в тестах используется 5 мм кабель TKO, то можно считать, что все это копии крепления "КЛИН Н-3"

И так, что имеем из названий креплений и производителей:

 

КЛИН Н-3

GAZIK

ЕВРОТЕЛЕКОМ

МИКРОТЕХ

 

Предлагаю отправить нам на тестирование с каждой компании по 3 крепления, на наш народный тест.

Само крепление КЛИН-Н3 думаю нет смысла тестировать, все уже тестировалось при проверке кабеля тут, а вот посмотреть в сравнении всех остальных производителей, думаю форумчанам будет интересно.

 

Что думаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Ребят не жлобитесь на зажимы, отправляйте в ТКО.

 

И потом можно будет вывести формулу, какова стоимость удержания кабеля креплением на каждых 100 Ньютон  :facepalm:

1 грн - 100 Ньютон в Low cost креплениях (больше - меньше) ?   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще скажите что его специально смазали вазелином чтобы они так выскакивали !!!  в опровержение данного видео предлагаю снять свое видео аналогичное клиновскому, тогда и будет все ясно!

Добре знімем власне відео.

 

Я за. Відправлю зразки найближчим часом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы еще скажите что его специально смазали вазелином чтобы они так выскакивали !!!  в опровержение данного видео предлагаю снять свое видео аналогичное клиновскому, тогда и будет все ясно!

Добре знімем власне відео.

 

Я за. Відправлю зразки найближчим часом.

Спасибо.

Остались еще 2 производителя

Подождем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провели тест как на видео. Пытались выдернуть кабель ТКО (2 волокна, подвес) из крепления ГАЗИК.

Результат отрицательный - кабель на месте, зажим целый, кабель тоже. Причем тянул кабель 120 килограмовый монтажник, и тянул сильно.

 

Могу завезти зажим газик для теста в ТКО в конце недели, если надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провели тест как на видео. Пытались выдернуть кабель ТКО (2 волокна, подвес) из крепления ГАЗИК.

Результат отрицательный - кабель на месте, зажим целый, кабель тоже. Причем тянул кабель 120 килограмовый монтажник, и тянул сильно.

 

Могу завезти зажим газик для теста в ТКО в конце недели, если надо :)

О супер, тогда и слать не нужно.

Три штучки плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провели тест как на видео. Пытались выдернуть кабель ТКО (2 волокна, подвес) из крепления ГАЗИК.

Результат отрицательный - кабель на месте, зажим целый, кабель тоже. Причем тянул кабель 120 килограмовый монтажник, и тянул сильно.

 

Могу завезти зажим газик для теста в ТКО в конце недели, если надо :)

 

Завезите пожалуйста зажимы в ТКО.

Газик нам на тест прислал зажимы, которые не проскакивали. Сломались - да, но не проскакивали.

А тот зажим, что на видео - не тестовый. Стоковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок зажими тестують. Хто що може сказати про клієнтське обладнання Phicomm як на фото? до мене воно приїхало на тест.

post-24881-0-47104700-1369777858_thumb.jpg

post-24881-0-69002100-1369777859_thumb.jpg

post-24881-0-81051200-1369777860_thumb.jpg

post-24881-0-91926000-1369777861_thumb.jpg

post-24881-0-17541300-1369777863_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Добрий день. Приїхала нова партія (4тис) кріплення  типу клин для кабеля 1,2,4,8,12,16 волокон (одесакабель Eco light, южкабель...) повний диелектрик, круглий. діаметр 4-8 мм (розроблені під 5-6мм);

 

Навідміну від :

 

    - кабель не злітає;

 

    - матеріал якісний з додаванням графіту;

 

    - легше монтувати;

 

    - ціна 10 грн/шт 250шт, від 1000 шт-9 грн/шт.

 

Всі тести пройшли. 

Вишлю для проби! на ТКО вислав

 

 

dnistryanskyy@gmail.com

0981581515

 

Дякую.

 

post-24881-0-19459500-1370755083_thumb.jpg

post-24881-0-45776400-1370755089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УмникаХренового наверное жаба задавила что газик оказался нормальный)) есть видео снято на телефон моими монтажниками где пытаются 2ку ТКО протянуть через зажим и нихрена неполучается)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные у него крепления...

Во всяком случае, не получилось так сделать, как на видео снятым сотрудниками ООО Акатор (Клин).

 

И вообще ребята, перестаньте тут говном друг в друга метать...

Время всё расставит на свои места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...