nightfly Опубликовано: 2 березня, 2016 Опубликовано: 2 березня, 2016 Внезапный, и вроде как стабильный релиз Ubilling 0.7.5 - rev 4982 Из основных изменений: Продвинутое управление вланами - новый snmp шаблон для alcatel 6224 ls, спасибо oberon85 Продвинутое управление вланами - добавлена поддержка кастомных скриптов для создания и назначения вланов на порту свичей. userstats.ini - новая опция MG_PROTECTION включающая защиту от случайных подписок. userstats.ini - новая опция MG_GUIDE_URL указывающая ссылку на инструкцию по активации подписки. Модуль «Динамический шейпер»: теперь имена тарифов, не подверженны спонтанной локализации. Модуль «Скорость тарифов»: исправлены неверные подписи полей в форме редактирования. Модуль «Профиль пользователя»: при включенном УКВ теперь умеет показывать ссылку в профиль кабельного пользователя. Область уведомлений: исправлена проблема одновременного обновления кеша. Опрос свичей посредством SNMP: Добавлен шаблон для TP-LINK TL-SG5412F Megogo: теперь перед начислением АП также проверяет, не вызовет ли это задолженности, и автоматически деактивирует подписку. Megogo: список существующих подписок, теперь показывает также адрес, ФИО и состояние счета пользователя. REMINDER теперь не спамит должников. Модуль «Облако тегов»: дополнено небольшим отчетом, позволяющим оценить динамику навешивания тегов на пользователей. Управление Кабельным Всемогущее: добавлены новые отчеты, для печати уведомлений должникам. Модуль «Консоль разработчика»: PHP консоль теперь реагирует на DEVCON_SQL_KEEP. Спасибо Den1xxx. Кабинет пользователя: исправлено определение услуг для AdServices. Теперь спокойно принимает одну услугу. Кабинет пользователя: исправления Украинской локализации модуля Megogo Кабинет пользователя: модуль Megogo теперь предупреждает о начислении средств сразу при подписке. Кабинет пользователя: модуль Megogo теперь умеет проверять наличие достаточность средств на счету пользователя. Кабинет пользователя: модуль Megogo теперь умеет показывать ссылку на руководство по оформлению подписки. Кабинет пользователя: Теперь услуги из AdServices можно отключать. OpenPayz: в очередной раз исправлен фронтенд XML протокола ПриватБанка. API UserSide: дата активности пользователя, теперь также зависима от опции DN_FULLHOSTSCAN. UBinstaller: теперь устанавливает Stargazer 2.409 rc2, что должно исправить проблемы с реинициализацией пользователей. UBinstaller: в конфигурации по-умолчанию отключены за ненадобностью, auth_ia и TCPPort в cap_nf. И как всегда, ссылочки на: Чейнджлог Рекомендации к обновлению Свежую демку
skybetik Опубліковано: 2 березня, 2016 Опубліковано: 2 березня, 2016 (відредаговано) После Обновления RESET_AO=0 выставлять в RESET_AO=1 ? Відредаговано 2 березня, 2016 skybetik
nightfly Опубліковано: 2 березня, 2016 Автор Опубліковано: 2 березня, 2016 (відредаговано) Только 6.2% бро пока обновились. Не стыдно, не? Відредаговано 2 березня, 2016 nightfly
l1ght Опубліковано: 2 березня, 2016 Опубліковано: 2 березня, 2016 мне лень пока, на неделе соберусь и проапдейчу всё что под руку попадется
nightfly Опубліковано: 2 березня, 2016 Автор Опубліковано: 2 березня, 2016 мне лень пока, на неделе соберусь и проапдейчу всё что под руку попадется Т-с-с-с... мы же знаем, что ты на окружающих хочешь проверить, и потом свое обновлять. Не пали контору
nightfly Опубліковано: 2 березня, 2016 Автор Опубліковано: 2 березня, 2016 После Обновления RESET_AO=0 выставлять в RESET_AO=1 ? Да. После обновления stargazer-а естественно. Это какраз должно исправлять большинство проблем с реинициализацией пользователей, при использовании удаленных NAS на rscriptd. Осталось, еще выпросить у madf-a разобраться с проблемой странного SIGHUP и тогда точно заживем
NET-CREATOR Опубліковано: 10 березня, 2016 Опубліковано: 10 березня, 2016 Можно ожидать включение платных модулей в демку? Перед покупкой пощупать бы.
nightfly Опубліковано: 10 березня, 2016 Автор Опубліковано: 10 березня, 2016 Ожидать? Да можете ожидать конечно. Вообще, ожидать можно, чего угодно - я ж не запрещаю. Пощупать? Ну можете щупать после покупки что вам захочется - колбасу, там, или проституток. Вообще, что купите - то и щупаете (да, за реальные бабки, нет - нет за обещания). Короче берете и щупаете себе. Тоже ж не запрещаю. ЗЫ охyенная у меня память, да?
Paltish1 Опубліковано: 30 березня, 2016 Опубліковано: 30 березня, 2016 Комерційні модулі, готівкова чи безготіва оплата?
nightfly Опубліковано: 30 березня, 2016 Автор Опубліковано: 30 березня, 2016 Комерційні модулі, готівкова чи безготіва оплата? В документації по ним, прайсик клікабельний.
Paltish1 Опубліковано: 31 березня, 2016 Опубліковано: 31 березня, 2016 Комерційні модулі, готівкова чи безготіва оплата? В документації по ним, прайсик клікабельний. Good, д'якую
nightfly Опубліковано: 13 квітня, 2016 Автор Опубліковано: 13 квітня, 2016 Пока пиздyны-сказочники рассказывают, как мы "ничего не делаем" и "как делать правильно" - выходит стабильный релиз Ubilling 0.7.6 - rev 5005 Из основных изменений: alter.ini: добавлена необязательная опция SW_WEBNAV включающая быструю навигацию к веб-интерфейсу свитча. Исправлен древний, приносивший миру боль, скорбь и страдания, баг электропочты. OpenPayz: обновлен фронтенд для платежной системы Oplata.com / fondy.eu УКВ: в профиль пользователя теперь интегрировано хранилище изображений. УКВ: для профиля пользователя теперь доступны дополнительные примечания. УКВ: профиль пользователя теперь также умеет создавать задачи для планировщика, опционально. Модуль склад: в отчет по остаткам по датам добавлена возможность печати. Модуль «Печать документов»: для документов в формате docx, теперь доступен макрос CONTRACTDATE. Модуль Финотчет юрлиц: добавлен показ итоговых значений. Хранилище изображений: теперь для удаления изображений требуется отдельное право. Модуль действия по городам: исправлена локализация. Модуль действия по городам: в отчете по должникам и поиску по городу заменена сортировка, теперь она происходит средствами PHP. Модуль «Редактирование Ф.И.О.»: дополнительное фильтрование входных данных. Модуль «Транзакции OpenPayz»: дополнительное фильтрование данных показываемых сквозь JQuery Data Tables. Модуль «Платежи контрагентам»: добавлен короткий режим экспорта данных в CSV. Модуль «Планирование задач»: теперь позволяет удалять незавершенные задачи. Модуль «Планирование задач»: добавлено отдельное право для удаления задач (TASKMANDELETE). Модуль «Свитчи»: теперь умеет быстрый переход к веб-интерфейсу свитча. Megogo: в отчете по подпискам, селектор месяца теперь сохраняет свое состояние. Кабинет пользователя: добавлена Грузинская локализация. Кабинет пользователя: добавлена Румынская локализация. Полный чейнджлог: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=changelog#rev_5005 Рекомендации к обновлению (спойлер - их нет): http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=relnotes#section076 Обновленная демка: http://ubilling.net.ua/?module=fnpages&pid=demo
l1ght Опубліковано: 13 квітня, 2016 Опубліковано: 13 квітня, 2016 Ростик, что ж ты делаешь я только пообновлял на 0.7.5
nightfly Опубліковано: 13 квітня, 2016 Автор Опубліковано: 13 квітня, 2016 Ростик, что ж ты делаешь я только пообновлял на 0.7.5 Ну все, писец - теперь у тебя устаревший и неактуальный релиз
-VaSaK- Опубліковано: 13 квітня, 2016 Опубліковано: 13 квітня, 2016 Из основных изменений: alter.ini: добавлена необязательная опция SW_WEBNAV включающая Рос, а может быть такое что в рекомендациях к обнове, нужно эту самую SW_WEBNAV опцию добавиь в тот самый alter.ini ?
nightfly Опубліковано: 13 квітня, 2016 Автор Опубліковано: 13 квітня, 2016 (відредаговано) Рос, а может быть такое что в рекомендациях к обнове, нужно эту самую SW_WEBNAV опцию добавиь в тот самый alter.ini ? Ну та можна, ніхто ж не забороняє. У будь-якому випадку вона спеціально зроблена необов'язковою і за відсутності просто зберігає попередню поведінку системи. Відредаговано 13 квітня, 2016 nightfly
Golthana Опубліковано: 30 травня, 2016 Опубліковано: 30 травня, 2016 А известы ли приблизительные сроки выхода релиза?
nightfly Опубліковано: 30 травня, 2016 Автор Опубліковано: 30 травня, 2016 К концу недели, если все будет хорошо.
Golthana Опубліковано: 30 травня, 2016 Опубліковано: 30 травня, 2016 Спасибо за быстрый ответ. Будем ждать.
dj_uise Опубліковано: 30 травня, 2016 Опубліковано: 30 травня, 2016 Доброго времени суток, случилось так что на офисе рубанули свет и сервер аварийно выключился, после старта сервер появились баги -не работает смена тарифа у абонентов , не правятся балансы, не регистрируются пользователи, может у кого то уже было такое подскажите в чем дело, в логах ошибок не нашел, ( Ubilling 0.7.6 rev 5005
kissbohda Опубліковано: 30 травня, 2016 Опубліковано: 30 травня, 2016 привіт , коли будуть зібрані пакети для freebsd 10.3 ?
l1ght Опубліковано: 30 травня, 2016 Опубліковано: 30 травня, 2016 Доброго времени суток, случилось так что на офисе рубанули свет и сервер аварийно выключился, после старта сервер появились баги -не работает смена тарифа у абонентов , не правятся балансы, не регистрируются пользователи, может у кого то уже было такое подскажите в чем дело, в логах ошибок не нашел, ( Ubilling 0.7.6 rev 5005 смотрите запущен ли старгейзер и что у него в логах там
dj_uise Опубліковано: 31 травня, 2016 Опубліковано: 31 травня, 2016 Доброго времени суток, случилось так что на офисе рубанули свет и сервер аварийно выключился, после старта сервер появились баги -не работает смена тарифа у абонентов , не правятся балансы, не регистрируются пользователи, может у кого то уже было такое подскажите в чем дело, в логах ошибок не нашел, ( Ubilling 0.7.6 rev 5005 смотрите запущен ли старгейзер и что у него в логах там Старгейзер запущен, через sgconfig правки вносятся. А через веб часть нет
Рекомендованные сообщения