-
Всього повідомлень
2 567 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
38
Останнього разу Учумелые ручки вигравав 4 грудня 2020
Публикации Учумелые ручки были самыми популярными!
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Учумелые ручки's Achievements
-
Ок. Спс.За Вашу позицию. Учту и .... попробую ...
- 176 ответов
-
- строительство
- gpon
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Спорное утверждение, как на меня, уж извините ... Сорян, есть расчеты, или ... Мне просто не известно чем полная петля (кольца) от полу-петли (!читай! = при равномерном горизонте) различается ... Тем более на не продолжительных (от бокса к боксу) линиях ... Вот тут трудно с Вами не согласиться. 1050% правы, полупетли - не панацея от "частичного утекания" волокна ... Спасают только кольца (пусть и 1-2) перед подьемом/спуском .... Но вот что интерестное, что чаще случается:? Провис кабеля, обрыв клина, сбитие одной опоры .... Или "плавное утекание" волокна ? В первом случае процентов на 70-80 спасает "верхняя" полупетля ... Во втором случае (при кривых руках) - нижняя ПОЛНАЯ петля (спорно) В первом случае мы страхуемся от непредвиденных обстоятельств ... Во втором - От "криворукости монтажа" ... ПС: Кстати, если !везде! брать !полную! петлю снизу ... Статистически ктати ... При обрыве (проскальзыванию) клина, сбитии опоры, и пр ... Кабель провисает насколько - что это практичесски 100% обрыв (кабель провисает ниже 4х метров от проезжей части) и это не считая заломов кабеля во время рывка на петле ... Что на это скажите ?
- 176 ответов
-
- строительство
- gpon
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Для єтого есть "бублики" через 500-700 метров... Чем отличается верхняя петля от нижней при температуре ? Ну и да ... при "сбивании столба" никакая петля не спасает ... А от от "проскальзывания" в клине или от "распадания клина" , - "верхняя" таки спасает ... Таки как кабель "зависает" на траверсе ...., а не падает вниз ...
- 176 ответов
-
- 1
-
-
- строительство
- gpon
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Обычно вверх, но на самом деле не важно ...
- 176 ответов
-
- строительство
- gpon
-
(та 3 ще)
Теги:
-
ППППППППС: Да нихрена не молодцы .... Маленкая (0,2 - 0,3 м.) полупетля поверх траверсы !!! - Вот стандарт !!! Даже если соскользнет (разломется) клин - провиснет слегка и всё ... БОЛЬШИЕ ПЕТЛИ! ПОД/ВОКРУГ траверсы ... При обрыве/соскальзывании/ и т.д. - Делают "затяг"/"обрыв" и прочие неприятности ... Это не говоря уже о тех кто "подряжает" "тянульщиков" .... Мелочь; 0,5-0,8 метров (лишка) на каждой опоре такой !неправильной петли! ... Да на 30 км .... (33 опоры на км. * 0,5 лишка * 30 = ~ 500 метров лишка кабеля ... + работа )
- 176 ответов
-
- 1
-
-
- строительство
- gpon
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Волокна под стяжку ? FRP - напрямую под болт ? Ну сколько раз говорить ???? модули оборачиваем изолентой перед тем как под стяжку .... Они (модули) - тоже играют .... ЗЗЫ: Ну что мешает выбрать правильную гильзу ??? 60/40 - это практичесски весь типоразмер ... иметь запас !правильных! гильз ... - религия не позволяет ?
- 176 ответов
-
- строительство
- gpon
-
(та 3 ще)
Теги:
-
Ищу работу или подряд Киев.
тема ответил в kostya53 пользователя Учумелые ручки в Вакансії. Робота. Курси.
Сорян что влажу ... Выставленная работа - красотуля ... Но ... 1) В этой муфте нужны 40-ки гильзы, а не 60-ки ... 2) Каждый модуль нужно обернуть изолентой, а потом только под стяжку ... Модули могут "играть" как и волокна ... А там заломы, затяги и т.д. 3) Зажим ГОЛОГО "стеклопрутка" - нонсенс (ломается) ..., тянется, и т.д. ... Из-за этого перед зажимом стеклопрутка (если планируется) - 2-3 оборота изоленты на протяжении 7-15 см. онного стеклопрутка ... (после этого, по крайней мере, онный, не так крошиться)- 3 ответа
-
- 2
-
-
-
- сварка оптики
- монтаж
- (та 1 ще)
-
ПРОДАМ: DVP-740 б/у. Состояние 4+
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Учумелые ручки в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Все большое спасибо. Вопрос более не актуальный. Аппарат продан. -
ПРОДАМ: DVP-740 б/у. Состояние 4+
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Учумелые ручки в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Ок. Апну. 14,5 К -
Мне может и некорректно высказываться ... Но у Вас линия всегда без ответвлений ? А как понять где какое ответвление ? ... Номерация боксов линейная? Т. е. "деревьев" вообще не предусматривается ??? Т.е. Н.П. линейный (одна улица) и только процентники ? А вообще для чего это ? Не ну вот просто интерестно !!!????
- 25 ответов
-
- 2
-
-
В Вашем конкретном случае отсутствует функция GetTickCount в модуле kernel32 (Вообще-то стандартная функция в ЛЮБОЙ ВИНДЕ) - т.е. у Вас какой-то репак или "обрезка" ... Но в данном конкретном случае я её использовал для "профилинга" (улутшения быстродействия) ... Т.е. это чисто утилитарная функция может быть удалена (строчку удалить сможете) и пересохранить ? (могут вылезти взаимосвязи хотя я их и комментировал - их тоже можно ... удалить)
-
1. Переключитесь в режим "разработчика". (Стандартные настройки Visio) 2. Правой кн. мыши на заголовке набора елементов, "изменить набор...." 3. Пр. кн. мыши на Cable, "изменить образец", "изменить фигуру образца", Пр. кн. мыши на фигуре кабеля, "показать таблицу свойст фигуры" ... 4. Ищем группу "Shape Data", строчка "Prop.Modules", колонка "Format" 5. Строчка "FTTH;1;2;4;6;8;12" - через точку с запятой добавляем нужное к-во волокон ... (не забываем про открывающие и закрывающие скобки) PS: То же самое можно делать с модульностью, к-вом портов ОЛТ и многим др ... ЗЗЫ: Также можно менять отдельные элементы не в наборе шаблонов просто кликнув на объекте и вызвав "показать таблицу свойств фигуры" Для непонятливых: Вам шашечки или ехать ? Разарбатывалось под Visio 2010 Pro 32 Бита - под ним работает без сбоев ... Хотите работать - ставьте рекомендуемое. Нет - Ваши сексуальные проблемы ...
-
Легендарный аппарат для сварки оптоволокна DVP-740. Описание например тут: https://deps.ua/ua/katalog/fusion-splicers-spare-electrodes/dvp-740.html Б/У. Состояние практичесски нового. 4+. По чердакам, подвалам, дождям и пр. экстремальным условиям не эксплуатировался. Работа только в машине, под крышей. Использовался только при постройке ПОН сетей (разварка боксов). Замена родных електродов на родные же (из комплекта). Есть небольшая проблема со скалывателем: при резких перепадах температур - приходится подстраивать положение ножа. Видать где-то люфт ... Стриппер хоть и относительно новый (родной ушёл в страну пр...ных вещей) - но тоже требует подстройки или замены ... Расказываю всё как есть, потому как ОДНИ РУКИ. Я первый и единственный хозяин/пользовалель. Цену: 15К грн., - считаю адекватной, но !небольшой! умеренный торг - может присутствовать. Сварки согласно новому 0,01-0,03 дБм. Причина продажи: обновление (покупка нового) парка сварочников, часто варю без сигнала - хочу быть уверенным в быстроте и качестве сварки ... Рекомендации: Для длинных магистралей - не рекомендовал-бы. Для быстрых ремонтов, для "подключал" - самое оно! ЗЫ: В ремонтах, "юстировках", и прочем типа ТО данный аппарат не учасвовал. Всё в аппарате заводское, родное. Батарея на 5, как новая. Держит день-два непрерывной работы... ЗЗЫ: продаю то что на фото ... (мануал и родную картонную коробку , смогу выслать - позже, после н/г отдельно)
-
emangel підписався на Учумелые ручки
-
[УКОС-стрим] Законопроект 2042: Как быть дальше? Откровенно между Телекомом и ОСББ
тема ответил в _WesT_ пользователя Учумелые ручки в Наш флейм про мережі
УЖ ЗВИНЯТЕ .... , подпишусь, под общим климатом данного поста ....- 172 ответа
-
- укос
- телекомреальность
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продается сеть в Запорожской области
тема ответил в mumi пользователя Учумелые ручки в Придбання, продаж, об'єднання мереж
30/1 = 0,03% проникновения <> интересу
