Jump to content
Local

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Maksel

ZTE OLT - опрос по SNMP - уровни

вот миб прям на первой странице этого форма ZXAN-TRANSCEIVER-MIB::zxAnOLTRxOpticalPower .1.3.6.1.4.1.3902.1015.1010.11.2.1.2 Сигнал, только пока не ясно чего... Похоже того что видит ОЛТ у меня выводит wat31-zte320#show pon power attenuation gpon-onu_1/2/1:1 OLT ONU Attenuation -------------------------------------------------------------------------- up Rx :-14.396(dbm) Tx:2.707(dbm) 17.103(dB) down Tx :6.339(dbm) Rx:-11.140(dbm) 17.479(dB) snmpwalk -v2c -c public 10.10.10.10 .1.3.6.1.4.1.3902.1015.1010.11.2.1.2 iso.3.6.1.4.1.3902.1015.1010.11.2.1.2.268566784.1 = INTEGER: -14396 -14396 делим на 1000 и получаем Rx :-14.396(dbm) PS. Я вот сам тоже ищю чтобы данные c ONU портов поучить Tx:2.707 и Rx:-11.140
  3. Нанос М5 за 500 гривень не находится комплектные и рабочие находятся от 730 или я не там ищу? локо M5 чуть ли не дороже тех что без локо... такие есть но похоже без питания https://www.olx.ua/obyavlenie/nanostation-m5-IDE5A7E.html?sd=1#225dd2286a
  4. hex@set

Софт для проектирования PON

Кроме рекламы вашего канала на ютубе. Ничего нового не увидел. Хотя нет, доисторический скалыватель правда зачетно доставил ) Пачкорды кстати , те что на фото выше НЕ СВАРНЫЕ. Из многих тысяч штук, попалось пару с браком , но не могу сказать их ли были это пачкорды, тогда еще не на прямую с завода брали по некрасивым ценам. А так, полировка отличная, волокно заказное, проблем нет. Рабочая сила на подключения, подходит любой нижайшей квалификации и минимум инструмента.
  5. Там жесть была ампа 150 и гигов 10 спуфинга и эту парашу нельзя закрыть удп потому что у клиента удп сервисы.. В итоге уехал на овх за 100 евроиков и не плачет больше
  6. Та ты шо, что его там отбивать. Тьху и растереть.
  7. У меня ддосили клиента 4 дня скоростью 200 гбит вы такое отобьете?
  8. Ееее, стопе! "Глазки" вище на пару постів, це Ви там пропонували пятихатку))) Для ТС, візьміть Нанос М5 на лох.юа за 500грн, клієнтам достатньо й Локо М5 і не морочіть собі голову. В тих лісах Вас УДЦР не знайде))) П. с. Тільки не ставайте в спецчастоти, бо все ж таки швидко знайдуть, там у Вас військових частин достатньо базується.
  9. ghzlviv

Продам Olt BDCOM p3310B

візму 1 штуку
  10. Bachaa

Почему "херней"? Вы считаете, что-то, что вам приварили или приклеили где-то у продавца кабельных сборок не херня? Я не отрицаю такого варианта, но мне нужны конкретные факты, а не эмоции. Посмотрите у меня видео на канале, мы делали на ледовой арене сеть для ТВ камер, которые передают сигнал от стационарных постов в мобильную ТВ студию, которая приезжает в момент трансляций матчей к этой серверной. Прицеп по студией прям пристыковывают к дверям этого помещения и коммутируют свои пульты на эту стойку. Телевизионщики наотрез отказались от сварки. Мол ненадежно. Сварка может треснуть в самый важный момент и все, пиши пропало. Подогнали нам вот эти коннекторы и мы их монтировали. Срок службы - 25 лет.
  11. vasgrechin

Продам D-Link DES-3200-28F

RAISECOM ISCOM2828F-AC куплю наложенным платежом
  12. hex@set

Нет, непонятно нахрена козе баян. У нас нет таких длин. Все практически стандартно. Брать 500 метров оконеченных с двух сторон чтобы потом резать и оконечивать херней?
  13. BDCOM OLT P3310 b 2AC - 7000 (1шт) куплю наложенным платежом.
  14. Плюс за Dell. Недавно столкнулся с 5524 - хоть и давняя, но ещё вполне себе годная вещь! Особенно для бюджетников...
  15. vasgrechin

Продам Olt BDCOM p3310B

Куплю наложенным платежом.
  16. У тому ж то й сенс фрази: "Економічно обгрунтовані" - візьміть різницю у доходах хоча б між обласним центром та скажімо невеличким містечком, нехай навіть районного значення. Як то кажуть - відчуйте різницю! Де платежеспроможність у тієї частини населення, яка там залишилась? Де? Ваші аргументи, особливо Ваш діапазон тарифів, це, м`яко кажучи - абсурд! Чи Ви вважаєте, що зайвий нолик наприкінці числа таки зайвий?
  17. куплю бу недорого две NanoStation M2 с POE и три NanoStation M2 Lосо с POE также требуется роутер роутер современный АС750 или АС1200, не важно асус, хиаоми, тплинк кусок кабеля стойкого ethernet для наружного применения 70 метров
  18. vasgrechin

Продам б/у OLT C-Data, BDCOM

Куплю наложенным платежом.
  19. vasgrechin

Продам Комутатор OLT BDCOM 3310

Куплю наложенным платежом
  20. Bachaa

Нет. Даже модуль с гелем есть. Нанотехнологии
  21. Дмитрий7777

Куплю медиаконверторы

Вам именно новые нужны?
  22. увы как говорил директор катка, здесь рыбы нет там не старики живут, но это люди скромного достатка тем не менее я бы хотел эту сеть построить хотя бы потому что главное то я уже сделал для себя поэтому осталось раздать свои 20 мбпс хотя бы 2 желающим и то уже копейка плюс было бы неплохо до конца эпидемии сделать бесплатно доступ для детей.
  23. nedoinet

Лапша? На таких расстояниях ждать беду - примета такая.
  24. Економічно обгрунтовані але можете від 50 до 500 Якщо там живуть дід Панас та баба Параска, якіх через рік нестане то воно й до великого вибуху не окупиться. А якщо ті бажаючі заплатять по 100 дол. підключка +12 абонплат(тобто рік будуть користуватись і оплачувати доступ) і буде окупність.
  25. Те, що я й казав Вам 7 хвилин тому) P. S.: І не лише Вам...
  1. Load more activity