Перейти до

Rocket M


icecybe

Рекомендованные сообщения

По параметрам можно сказать что ето и есть будущее радио.

ROCKET M5: 5GHz Hi Power 2x2 MIMO AirMax TDMA BaseStation

Что тут можно еше сказать. Слюньки поддтирайте :)

post-9766-1251786835_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ладно хорошо Как скажеш

Posted Images

как по мне, многих буде смущать цифирка в 5GHz , чтобы юзать сей девайс кто где хочет. Да если и затронуть лицензию.. хрен её сейчас получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для P-t-P хороший бюджетный вариант, но с учетом несовместимости с другим оборудованием MIMO, строить P-t-mP я бы лично не стал...

Да и с другими продуктами UBNT будет работать только в a,b или g режиме, в зависмости от типа. А все преимущества n-стандарта (а если быть точнее, его прототипа, так сказать "половинчатого" n-стандарта) только "друг с другом":

 

http://forum.ubnt.com/forum/showthre...t=12817&page=5

 

** Using non-AirMax products with an AirMax AP will not get you AirMax features.

 

** Adding AirMax CPEs to an existing non-AirMax AP will not get you AirMax features.

 

** Adding non-AirMax CPEs to an existing AirMax AP will prevent the AirMax CPEs from using AirMax features.

 

** To get full AirMax performance, all radios have to be AirMax products.

 

** AirMax is not compatible with AirOS 3.x or any other manufactures' products or OS.

 

** Non-AirMax UBNT products and other manufactures' products cannot be upgraded to an AirMax product.

 

** AirMAx products will "support" non-AirMax products *only* to the extent of traditional 802.11a/b/g performance.

 

Я думаю, где-то через полгодика умные головы в UBNT выпустят уже полноценный девайс b,g/n на 2,4 и a/n на 5, полностью соответствующий n-стандарту и совместимый с оборудованием других брендов. Мое мнение - стоит подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже на подходе.

Привезете все с антеннами или только сами точки?

 

П.С.

Эли эти М выдадут 30 мегабит на клиента это будет второе дыхание wifi и начало великого конца АДСЛ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привезете все с антеннами или только сами точки?

Ты стукни в аську Косте и скажи, что бы тебе было интересно.

 

П.С.

Эли эти М выдадут 30 мегабит на клиента это будет второе дыхание wifi и начало великого конца АДСЛ......

Выдадут, вот только скольким клиентам они выдадут по 30 мегабит... :)

Я в чудо не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты стукни в аську Косте и скажи, что бы тебе было интересно.

 

 

Выдадут, вот только скольким клиентам они выдадут по 30 мегабит... :)

Я в чудо не верю.

Я тоже не верю в чудо но хочется получить 30 мегабит на клиента при 6 - 8 вдс клиентов на БС при условии не постоянной роботы на макс скорости клиента и канечно хочется видеть 40 - 50 клиентов в на один рокет с ofdm и tdma при скоростях от 256 до 512 на клиента. Если М может реальных 100Мегабит то это уже обнадеживает почти проводная сетка получится. Вобщем ждем пока этого чуда. Когда появится Вы дайте как-то знать чтоб не названивать Косте постоянно, на сайте дайте обьяву на своем или тут на локале, а я уже тогда к вам в гости как всегда... и пощупаем это чудо на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо в Черновцах радиационная зона? Тут другое волнует как будет работать обычный вайфай когда рядом врубят рокеты и булеты М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черновцах не радиационная зона. просто там эфир загажен. На форуме про это писали.

Как будет работать Wi-Fi, когда врубят буллеты М и рокеты... Как? Как? Херово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Ефир загажен именно етим г...ом 2100. Проводили тест. Ети долбанные 2100 имеют такие колебания что волосы дыбом встают. Причём там их используют очень плотно.

Всё-таки хочется узнать сам тест етих булетов М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ракеты, я не пойму, нафига там стоит индикатор сигнала на корпусе? это ж для базовых станций сделано? кто его будет смотреть на вышках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Ефир загажен именно етим г...ом 2100. Проводили тест. Ети долбанные 2100 имеют такие колебания что волосы дыбом встают. Причём там их используют очень плотно.

Всё-таки хочется узнать сам тест етих булетов М

эфир у нас загажен 2100 , ватными булетами, ватниками на цецено, хр-ками на базах,мостах...рокеты при своих скоростях имеет на много хуже характеристики к помехам,шумам, ибо юзают 40 мгц раз, другую модуляцию (64-QAM с кодирыванием 5\6) два...где то не по городу их юзать можно, но где 2.4 труп,так как в большинстве городов то боюсь это просто трата денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...