Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/12/2019 in Posts

  1. если не ошибаюсь - примерно то же я слышал где-то 10 лет назад. и, вангую, примерно то же будут говорить еще через 10 лет
    2 points
  2. Самое смешное если фотки сделали сами монтажники и типа на е***ый....в рот ну как не строй все равно хрень получается
    1 point
  3. Очень много знакомых говорят, что пробовали "въехать" в ipv6 - и не пошло. Видимо, консервативное мышление мешает. Ничего там сложного нет. Более того, там уйма вещей намного проще, чем у v4. А "экспериментировать" с ipv6 надо не для того, что бы "вылавливать глюки", а для того, что бы спокойно внедрять его. дуал-стек будет еще очень много лет, но это не мешает провайдерам для начала к своим ресурсам добавить 6-ю версию. PS Выпиливание ipv6 из ядра действительно старая привычка дуть на воду., Смысла в этом особого нет.
    1 point
  4. И эти люди рекламируют свои услуги удаленной настройки и оптимизации Оптимизация ненужных параметров по Сысоеву и лечение всех проблем включением неиспользуемого IPv6?
    1 point
  5. c 4й В смысле выпиливать в6 начали с 4й. полет нормальный.
    1 point
  6. Этому парню вместо того чтобы лезть в з#л@пу на всех фронтах, нужно было просто приехать к "частотникам" о объяснить что он хочет. А ему в ответ ответили бы как этого достичь. Вот и все!!!! У парня социопатия в острой фазе. Ему доктор нужен, а не частотник. Об основных качествах взрослого социопата. Для него характерны: Отсутствие совести, неумение нравственно себя контролировать Все это проявляется в жестокости, пытках, насилии. Если с окружающими происходит что-то плохое, социопат никогда им не сочувствует, не испытывает какие-либо эмоции. Кроме того, будучи пойманным на месте преступления, социопат никогда не признает свою вину, а будет апеллировать к абстрактным вещам – политике, СМИ («начитался новостей, вот и ударил его»), несправедливостям жизни, плохим характерам жертв. Безответственность Чаще проявляется в учебе, работе, общих делах. Социопату трудно думать не только о себе, а потому он часто поступает безрассудно, импульсивно, нарушает нормы и правила. С ним очень трудно договориться и не стоит рассчитывать на его ответственность. Ложь Большая часть социопатов отличаются высоким уровнем интеллекта. Чем старше и умнее они становятся, тем изощрённее выглядит их ложь. Для достижения своих целей социопат готов подключить всю свою хитрость, расчетливость и актерское мастерство. Ему под силу влюбить в себя, внушить вам что-то, загипнотизировать, заставить другого «плясать под свою дудку». Высокое самолюбие Социопаты любят наслаждаться собой, а также напрашиваться на похвалу. Они не терпят критику (или игнорируют ее). Тем не менее, они всегда нуждаются во внимании, восхищении, любыми путями вызывают у других интерес к своей личности, страстно ожидая признания и отклика. Склонность к риску Социопаты любят рисковать, оказываться в опасных ситуациях. Их опасные действия часто имеют сексуальный подтекст и влечение к власти. Простая жизнь обывателя для социопата скучна, а потому он любыми путями старается получать острые ощущения. --------------------------------------- Сопоставьте Осипенко в части эпизодов его поведения, которые он озвучил. Диагноз социопатии полностью подтверждается.
    1 point
  7. Помогаешь посылочку передержать месяц-два?
    1 point
  8. Пригрели гадюку на груди -- потом пожалеете, Вам даже "спасибо" не скажут. Поэтому он и зарегистрировал новый аккаунт, так как знал, что его здесь только засмеют.
    1 point
  9. Дык он же людей кидал на посылках, не забирал, морозился.
    1 point
  10. КИнул пацана -- по е**лу НА!!!!!!
    1 point
  11. это Короля хакнули… все кому Король принес убытки и попортил нервы - смотрите как работает карма
    1 point
  12. Стеклопруток зажимается планкой, оболочка зажимается скобой и втягивается кабель вводом. Когда приезжаю к заказчику на строительство линии то обычно уточняю их требования. И поверьте у каждого свои. Учитывая количество зааазчиков могу вам поведать с пол сотни разных извращений. Перевоспитывать и учить дело бесполезное. Как правило если ты настаиваешь на своем варианте то малейшая проблемка автоматически ложится на ваши плечи. Так что проще делать так как просит заказчик.
    1 point
×
×
  • Create New...