Аксакалы возразят. Кроме тех ситуаций, когда требуется 16+ портов. Но даже при таких условиях можно обойтись без микротика.
Это такое себе, на любителя. Сейчас подтянутся сисьководы, джунипердисты, письковеи и так далее. Драка будет долгой и кровавой.
Ну после нового года прсмотрим. Зайдут ли в Юкрейн и скока это буит стоить. В рамках 60 баксов было интересно поюзать эту файбалу дома. Хотя а чего надо-то от домашнего вроутера? Шоб забыть хде он находится. Вафляйчик раздает на 3-4 девайса и х.. с ним, не "виснет", при ахтунге у прова сам поднимает конект после ремонтных работ. А не задалбывается и требует ребута шоб прийти в себя.