Перейти до

Таблиця лідерів

  1. IgVer

    IgVer

    Маглы


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      0


  2. Omega TV

    Omega TV

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      16


  3. KaYot

    KaYot

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      9 292


  4. apasasika

    apasasika

    Маглы


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      12


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.06.20 во всех областях

  1. Судя по вашим вопросам у Вас с ним есть связь, так вот и ответ на Ваш вопрос
    1 балл
  2. Такие темы создаются, чтобы другим нормальным людям которые ценят время и деньги, не попадали в такую ситуацию.
    1 балл
  3. Да. MB212 - 7шт MB412 - 1шт и, не помню маркировку, на 8АКБ - 1шт Разброс ёмкости аккумуляторов от 36 до 92Ач. Изначально у всех было 100+Ач, но время никого не жалеет. Без балансиров напряжение в заряженном состоянии гуляло до 14,9В, в разряженном от 9,2 до 11,8В Время разряда на нагрузку(около 650вт) составляло 7ч+-. После установки балансиров, без предварительной подготовки-балансировки аккумуляторов, а на живую сборку, результаты стали: через примерно 2 месяца работы: макимальное напряжение на АКБ: 14,1В в разряженном состоянии: 9,6-10,7В Время разряда на ту же нагрузку 9,5ч+- Спустя почти полтора года работы: время разряда на ту же нагрузку 9ч. полгода назад гроза(молния) увела ИБП в мир иной, и на его место встал ИБП с батарейками на 48В, батарейки те же, старался параллелить более и менее ёмкие батареи(оценивал качество батарей на глазок нагрузочной вилкой). Время разряда на ту же нагрузку составило больше 22 часов. Вывод: балансиры работают. Есть они ещё на складе? Я бы забрал десятка полтора. У меня с ними довольно положительный опыт. Правда для сборки на 2000Ач 12В пришлось использовать 9шт, параллелить по 3шт. И этого всё равно маловато, Хотя и намного лучше, чем было до...
    1 балл
  4. Вообще-то все блокировки по доменам, IP не встречал. Источник - рассылки СБУ, всем официальным операторам они рассылают официальные письма со списками и не нужно выискивать какие-то источники.
    1 балл
  5. А если абоненты привыкнут что с интернетом по умолчанию должен идти миньет ? Тоже будете оказывать ? То что вы занимаетесь ТВ и на нем не зарабатываете, означает только то что на нем зарабатывает другие, а вас имеют бесплатно.
    1 балл
  6. Работать то оно работает, но так греются, что у клиента обуглился и отгорел порт на микроте...
    0 баллов
×
×
  • Створити нове...