Ноль. По сути это мой косяк. Я не проконтролировал ремонтные работы год назад, не дал четких указаний.
Так что... Это мой абонент. За 12 долларов в месяц. Для меня тут важнее репутация, чем деньги.
Мы немного не так делаем... Мы делаем проект на 50%. Но уровень сигнала закладываем на абонента - 18-20 дБ. И фактически без напряга можем делитель поменять на в 2 раза больше в любой коробке.
Например был делитель 1/4 и сигнал на абонента - 18 дБ, поменяли на 1/8, станет сигнал - 21дБ... И нет проблемы...