Большие бабки... Это какие? Ну например чтоб Ылитам було шо пыздыть с тумбочки, в тумбочку кто-то должен шото покласть.
Кто туда что-то кладет, если война за свои? Нужно как минимум армейку то из тех 18-ти летних писюнцов содержать, шоп пиздить допомогу партнерИв. Вот круг и замкнулся.
Стадо уже поделено, не переймайся. Ваше кстати тоже. Иначе как можно хавать обстрелы, ценой в миллиарды баксов налогоплательщиков в рашке, когда в ЗА_МКАДье - срач срачем и людишки живут как полубомжи...