Перейти до

Таблиця лідерів

  1. be4v15

    be4v15

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      815


  2. Чучундра

    Чучундра

    Сitizens


    • Баллы

      2

    • Всього повідомлень

      539


  3. guest105

    guest105

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      115


  4. H_U_L_K

    H_U_L_K

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      931


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.09.24 во всех областях

  1. Походу так і буде. Не просто так старші моделі UPS-ів починаючи з 3КВт мають батарею не на 48В, а на 192В. Там 2.5А вже повеселіше буде. Хочете швидку зарядку - забудьте про свинець.
    1 балл
  2. Если нужна не пиковая скорость, а стабильность - смотрите только в сторону антенн. Выше усиление - лучше сигнал, выше стабильность. А какой там cat - вопрос другой.
    1 балл
  3. 1 балл
  4. А если наберет то скажут не на часі. Потужна потужність неперевершеної потужності.
    1 балл
  5. и я вам больше скажу- общаясь с непересічними єуропейцами, а тими в кого бізнес політіка і всьо такоє- у них є таке питання- "а нах%# вас спасать якщо ви самі давбайоби все робите шоб обосраться? мі заєбалісь вас ідіотов вітягувать із говна"
    1 балл
  6. і для мусорів мало що зміниться
    1 балл
  7. к нам приходили, поэтому знаю как будет. и 90% мусоров и сбушников, побежавших оборонять Львов, но не тех что в зоопарке и работать я уже не буду ни в этом мини-паханате, ни в большом паханате имени сраного сссР. спасибо, наелись, открыл компанию в Европе, работаем там же проще говоря, если есть выбор какого сорта говно нужно есть- я предпочту не есть говно любого из сортов п.с. помогаю ЗСУ, поддерживаю чем могу знакомых военных, которые не сидят на жопе во Львове, и все такое
    1 балл
×
×
  • Створити нове...