Перейти до

Таблиця лідерів

  1. dead

    dead

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      339


  2. rliskov

    rliskov

    Сitizens


    • Баллы

      1

    • Всього повідомлень

      302


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.07.25 во всех областях

  1. я думаю, що ти це знаєш вже, вчора запушив в Next
    1 балл
  2. Пользуюсь Signalfire AI-9 несколько месяцев. Параллельно работают DVP-740 буду сравнивать с ним. Печка сделана не привычно (по сравнению с 740 ) но зато перед сваркой предварительно разогревается, что снижает время термоусаживания в 2 раза. Волокна сводит 1,5-2 раза быстрее 740. Качество сварки на уровне линейки DVP-740 и им подобным. Управление настройками через приложение на смартфоне через блютуз (+ в том, что нефиг кому попало лазить в настройках). По комплектации - стрипер на 3 размера (оболочка, модуль, волокно), скалыватель приятно удивил, лучше, чем шел с 740-ым, стрипер для ftth. удобная баночка для спирта. Кейс тоже на порядок удобней , чем в 740-ом. (выдвижной ящик с отделениями и столик для скалывателя, кейс он же столик для сварочника) Самое зачетное это табуреточка, низковата конечно но лучше чем на корточках или бабину ffth под ж#пу тянуть с собой. Что касается расходников это ограниченное кол-во сварок на одних электродах. Оно равняется 3000 сварок. Потом замена электродов через QR код в сварочнике. Цена пары электродов 1000грн +/- у кого купить и еще 3000 сварок. Не удивлюсь если "умельцы" научатся обманывать счетчик. Из БОЛЬШОГО ПЛЮСА встроенный измеритель оптической мощности и встроенный визуальный детектор (красный глаз) Как-то так!
    1 балл
×
×
  • Створити нове...