Перейти к содержимому

Foster

Admin
  • Публикации

    2 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Foster

  1. Foster

    Корявая БД сетей

    Если есть уж такая тема, пишу, есть у вас БД сетей "snet.kiev.ua"(СыРЕЦ), удалите их а то народ стучит, звонит, а они не "живут" уже в сети! Спасибо. не то чтобы это было сложно. но я не могу удалить просто так сеть стукнись в аську
  2. Foster

    Корявая БД сетей

    "пред" нет бывает удаляется
  3. и? в чем суть твоего ужОса ? )
  4. Foster

    ВОПРОС ПРО ФЛЕЙМ

    делайте выводы и старайтесь избегать
  5. Foster

    ВОПРОС ПРО ФЛЕЙМ

    ОТЖОГ!!! обида за "Полностью настроенный Интернет сервер" (с) так кто ж мешает сидеть и говорить такое, главное не пишите тут этого
  6. Foster

    Достал спам!

    не показатель, список айпишников забаненых уже 362 штуки
  7. Foster

    Достал спам!

    для регистрации изменил посмотрим как работать будет судя по: http://www.botmaster.ru/pictocod/ пока что нету такой распознавалки
  8. Foster

    Вакансии, работа.

    проба пера? http://local.com.ua/forum/index.php?showforum=95
  9. Foster

    Достал спам!

    если делать ограничения по кол-ву постов, то тут отпадут сразу заявки на подключения и поиски сети так что, имхо, не вариант
  10. Foster

    Отзывы ОГО

    У меня есть небольшой вопрос к подключившимся. Кто-то может договор прислать или выложить? интересует часть тарифов, так как доровор у них - болванка на все города из того, что я нашел: скрины (200кб каждый) из того, что мне дали в Укртелекоме на запрос подключения: Первая страница вторая третья четвертая пятая дополнение: тарифы бумажка* договор, выложенный одним из клиентов в Донецке, как я понял, на сайте "ОГО users community" в теме - http://ogo.in.ua/forum/viewtopic.php?t=84 * бумажка шла в нагрузку к договору, но как бы отдельно от него. Без каких-либо обознавательных знаков по привязке к договору все бы ничего, я бы решил что мне дали старый договор и все, но на ogo.in.ua нашел подтверждение договору. Кто-то с донецка выложил ту же болванку с теми же тарифами интересно: кто что подписывал?
  11. Foster

    Лицензии на фильмы и MP3

    у меня только вопрос: каким боком налоговая милиция относится к фильмам
  12. Аська то отпадет, а вот закачка в FlashGet шпарит без проблем -------- Весь косяк был в прозрачном прокси и в желании сквида сохранить коннект любой ценой. Вылечил только добавив в OnDisconnect squid -k interrupt sleep 2 squid Понимаю что это некрасиво :tongue: Подскажите как лучше в OnDisconnect iptables -A INPUT -p tcp -s $IP --dport 3128 -j DROP в OnConnect iptables -D INPUT -p tcp -s $IP --dport 3128 -j DROP while [ $? -eq 0 ] do iptables -D INPUT -p tcp -s $IP --dport 3128 -j DROP done
  13. Foster

    Ipb

    при удалении поста используется функция function delete_post() в файле sources/Moderate.php что мешает вставить в функцию что-то вроде: $DB->query("UPDATE ibf_members SET posts=posts-1 WHERE id='$post[author_id]'"); в том же файле ниже идет случай удаления топика P.S. теория IPB 1.3
  14. с профилями все вроде бы понятно приколы с переходом на PHP 5 уже работает но движок менять все равно буду =:-/
  15. движок обновить, я за но на весну скорее всего
  16. Foster

    RSS

    пробуем... http://local.com.ua/?op=45&id=543
  17. RSS делаю сейчас доделаю и буду профили ковырять тут помимо них еще кучу всего благо вы не видите
  18. Foster

    Не работает HTTPS

    всмысле через два ната не все сайты отвечают
  19. Foster

    Не работает HTTPS

    https://vipiska.aval.ua/ в такой схеме не ходит например
  20. Foster

    Как написать админу?

    ответил Написать нам тоже вроде работает, но оно приходит на почту очевидно, почту я проверяю гораздо реже чем бываю на сайте
  21. Foster

    Не работает HTTPS

    случайно не за двумя серверами сидите? т.е. сеть с выходом в инет, в ней еще одна сеть...
  22. Foster

    Терабайты винтов

    маленький вопрос: говорим о террабайтах... смотрим документацию к жестким дискам, а точнее данные по питанию: Barracuda 7200.10 SATA 3.0Gb/s 500-GB Hard Drive +12 VDC +/–10% (amps peak) - 2.8 суммируем винты и получаем неплохую цифру вопрос в чем: какой блок питания надо под такой сервер?
  23. будешь умничать сейчас будет фотожаба от 30.12.2006 засчитана :-(=)
  24. несчитаеццо вопрос прочитай
  25. не пил вообще следил за железом
×
×
  • Создать...