rtrt
Сitizens-
Всього повідомлень
536 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано rtrt
-
а не проще ставить(замена) по одному устройству на рабочее?! вы же ведь пишите что другой сервер работает...
-
400 рейтинговых каналов через IPTV
тема ответил в Liquido пользователя rtrt в IPTV КТВ Кабельне телебачення
кто-то про тарелки, кто-то про кастрюли... есть можно и с одного и с другого ))) -
чего же нельзя, можно ) упал линк на дом, по питанию все ОК, пришли, сам свич - работает- переставили магистраль в другой сфп порт, и там он поднялся, где смотрели логи, которые указывали на ddm, хотя сфп у нас БЕЗ поддержки
-
это Вы показали До проблемы, или после? А модули могут не играть роли, играет роль порт. У меня на днях была ситуация...
-
посмотрите режим ddm
-
nodeny 50 будет работать только на версии perl 5.14
тема ответил в sanyadnepr пользователя rtrt в Софт
а зачем делать лишние телодвижения? ))) -
Нуждаюсь в модулях DEM-410CX(желательно с кабелем), жду предложения.
-
я тоже склоняюсь к unbound, долгое время стоял named - перешли.
-
я бы тоже не отказался
-
ну так хозяин - барин
-
а доказательства вмешательства именно того провайдера есть? нет! милиция ничего не сделает
-
на мауле спросите, сделают все что нужно
-
Забрать не смогу, да и нужно 4шт
-
Куплю аккумуляторы 100А+, не БУ.
-
Планируем запустить IPTV как дополнительный сервис.
тема ответил в S.R. пользователя rtrt в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Пока еще никто, ничего внятного не предложил... "Могу дать" и на этом все... Неужели никто не дает иптв? -
Планируем запустить IPTV как дополнительный сервис.
тема ответил в S.R. пользователя rtrt в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Давайте и мне )) -
Частный сектор. Нормативы времени для монтажников.
тема ответил в Пончо пользователя rtrt в Мережа - бізнес
Да я не против, просто подумал может спец такие фото дали ))) -
Частный сектор. Нормативы времени для монтажников.
тема ответил в Пончо пользователя rtrt в Мережа - бізнес
Наружной витухой по окошкам?Вы домики на фото видели?Нет, кабель по фасаду никто не даст тянуть. А Вы на эти фото смотрели? ))) Фотки со сландо, фотермарк то весит -
Нужны однополосные аналоговые модуляторы для КТВ, ~10шт не актуально
-
И что тут смешного. Правильно хочется и правильно -сможется. Читайте выше! Вопрос в финансах. У меня сеть всегда развивалась без дотаций и займов. Всегда был вопрос в финансах..... Может и впрямь лучше было к банкам на поклон сходить..... Это уже к ТС, а не ко мне ))
-
И что тут смешного. Правильно хочется и правильно -сможется. Читайте выше! Вопрос в финансах.
