Перейти до

rtrt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    536
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано rtrt

  1. а не проще ставить(замена) по одному устройству на рабочее?! вы же ведь пишите что другой сервер работает...
  2. кто-то про тарелки, кто-то про кастрюли... есть можно и с одного и с другого )))
  3. чего же нельзя, можно ) упал линк на дом, по питанию все ОК, пришли, сам свич - работает- переставили магистраль в другой сфп порт, и там он поднялся, где смотрели логи, которые указывали на ddm, хотя сфп у нас БЕЗ поддержки
  4. это Вы показали До проблемы, или после? А модули могут не играть роли, играет роль порт. У меня на днях была ситуация...
  5. посмотрите режим ddm
  6. а зачем делать лишние телодвижения? )))
  7. Нуждаюсь в модулях DEM-410CX(желательно с кабелем), жду предложения.
  8. rtrt

    Куплю кабель

    опять же, наружка, грунт, подвес...
  9. rtrt

    Куплю кабель

    хм, какой? )))
  10. я тоже склоняюсь к unbound, долгое время стоял named - перешли.
  11. я бы тоже не отказался
  12. ну так хозяин - барин
  13. а доказательства вмешательства именно того провайдера есть? нет! милиция ничего не сделает
  14. rtrt

    Сайт сети

    maultalk.com - вот тут найдете
  15. rtrt

    куплю гильзы для FTTH

    Может у кого есть, я бы тоже прикупил
  16. на мауле спросите, сделают все что нужно
  17. Забрать не смогу, да и нужно 4шт
  18. Куплю аккумуляторы 100А+, не БУ.
  19. Пока еще никто, ничего внятного не предложил... "Могу дать" и на этом все... Неужели никто не дает иптв?
  20. Да я не против, просто подумал может спец такие фото дали )))
  21. Наружной витухой по окошкам?Вы домики на фото видели?Нет, кабель по фасаду никто не даст тянуть. А Вы на эти фото смотрели? ))) Фотки со сландо, фотермарк то весит
  22. Нужны однополосные аналоговые модуляторы для КТВ, ~10шт не актуально
  23. rtrt

    Район из 23х домов

    И что тут смешного. Правильно хочется и правильно -сможется. Читайте выше! Вопрос в финансах. У меня сеть всегда развивалась без дотаций и займов. Всегда был вопрос в финансах..... Может и впрямь лучше было к банкам на поклон сходить..... Это уже к ТС, а не ко мне ))
  24. rtrt

    Район из 23х домов

    И что тут смешного. Правильно хочется и правильно -сможется. Читайте выше! Вопрос в финансах.
×
×
  • Створити нове...