rtrt
Сitizens-
Всього повідомлень
536 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
11
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано rtrt
-
на С1 есть защита до 6кВ, чего нет на А1 и В1
-
Добрый день! Нужны модули и кабели для dgs-3627g. В частности нужны DEM-410CX и кабели к ним DEM-CB300CX
-
сколько жилье стоит?
-
Ремонт проводного, беспроводного сетевого оборудования
тема ответил в remont-oborudivania пользователя rtrt в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
плюсую! как минимум контактные данные в доступ -
Кто может запилить новый вебинтерфейс для личного кабинета nodeny plus
тема ответил в 755 пользователя rtrt в NOT free billing
и мне доступ пожалуйста ) -
Частотный план КТВ - аналог + DVB-C
тема ответил в masterzep пользователя rtrt в IPTV КТВ Кабельне телебачення
да человек уже зажарился почти ) -
куплю передатчик 1310
-
чтобы не плодить темы, апну эту нужен оптический передатчик 1310 выход от 13dB, 20мВт
-
-
лучше уж вот этих ))
- 311 ответов
-
спс. В unbound у меня, к примеру, если заблокирован yandex.ru - то и все подменены тоже недоступны. кусочек кода не покажешь? вернее так, я.ру в анбаунде перенапрявляется на заглушку. как быть с поддоменами?
-
вот еще плат.система - fondy.ua
-
http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2254.0 http://nodeny.com.ua/modules#module_4
-
Инженер волоконно-оптической линии связи
тема ответил в злодей пользователя rtrt в Вакансії. Робота. Курси.
ЗП?- 8 ответов
-
- Инженер
- линии связи
- (та 1 ще)
-
готовимся к звонкам от пользователей? )))
тема ответил в rtrt пользователя rtrt в Віруси й Антивіруси
ну так кто заставляет держать smb открытым наружу? без разницы, наружу или нет, по локалке тоже эта дрянь пробегалась 2017 год. Какие локалки? Зачем? есть учреждения.... -
готовимся к звонкам от пользователей? )))
тема ответил в rtrt пользователя rtrt в Віруси й Антивіруси
ну так кто заставляет держать smb открытым наружу? без разницы, наружу или нет, по локалке тоже эта дрянь пробегалась -
https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=55543&page=1 Хакеры атаковали больницы по всей Великобритании, в результате чего их деятельность была полностью парализована, сообщает “Би-би-си” со ссылкой на Национальную службу здравоохранения (НСЗ). По данным ведомства, злоумышленники требуют выкуп посредством “программ-вымогателей”, а сами компьютеры оказались заблокированы. От нападения киберпреступников пострадали больницы и медицинские учреждения в Лондоне, Ноттингеме и других городах Англии, некоторые из которых рекомендовали жителям временно не обращаться за помощью, если речь не идет об экстренных ситуациях. Среди медицинских центров, работу которых осложнили перебои, оказались две крупнейшие больницы в Лондоне — Royal London Hospital и St Bartholomew’s. В то же время медицинская служба Дерби заявила, что была вынуждена отключить всю свою IT-систему из-за “атаки на безопасность системы”. В компании Barts Health Group, занимающейся обслуживанием этих больниц, заявили о том, что имеют “план действий” на случай чрезвычайных происшествий и отслеживают ситуацию в интересах безопасности пациентов, отметив, что за срочной медпомощью следует обратиться в близлежащие больницы. Сейчас специалисты разбираются в причинах масштабной проблемы, которая, по заявлению НСЗ, не была специально направлена на Национальную службу здравоохранения и затронула организации из различных областей — в общем количестве 16 медучреждений. В Национальном криминальном агентстве Великобритании проинформированы о предполагаемой кибератаке и пока не комментируют инцидент. Одновременно сегодня же, в пятницу, произошла хакерская атака на корпоративную сеть испанской телекоммуникационной компании Telefonica. Взломщики потребовали выплатить выкуп в биткоинах, сумма которых эквивалентна 0,5 млн. долларов, передает “Интерфакс”. Преступники грозят удалить архив к 19 мая в случае отказа от выплаты выкупа. Отмечается, что хакерская атака парализовала часть компьютерной сети компании Telefonica. Тех ее сотрудников, кто не пострадал от атаки, предупредили о необходимости выключить компьютеры, в том числе компьютеры внешних работников, подключенных через VPN. http://politolog.net/novosti-mira/kiber-armageddon-xakery-paralizovali-deyatelnost-britanskix-bolnic-ispanskoj-telefonica-rossijskogo-megafona-i-mvd-rf/ https://securelist.com/blog/incidents/78351/wannacry-ransomware-used-in-widespread-attacks-all-over-the-world/
-
что-то цитатник маловат, давайте еще
-
а по абонам за пол года изменения какие?
-
если продавали, зачем спрашивать?!
- 7 ответов
-
- средняя стоимость абонента
- абонент
- (та 3 ще)
-
ничего особенного... абсолютно, ни музыки, ни исполнения
- 311 ответов
-
А кто у нас есть из этих городов, Никополя, Марганца, Орджоникидзе, это реально что пишут?
тема ответил в Alex_E пользователя rtrt в Наш флейм про мережі
это если топят! а если в квартире 16-19, и это на данный момент, когда еще морозов толком не было, то по мне, проще включить сторонний обогрев(камин, эл-полы и т.д.) -
а может не в сетевой было дело? плохие контакты, не дожали и т.д.?
-
Multicast вещание средствами VLC на Windows
тема ответил в Stranger_ пользователя rtrt в IPTV КТВ Кабельне телебачення
не нужно ничего "сшивать" под вин достаточно закинуть в плейлист и все! ТС, попробуйте через тупой свич с ПК на ПК и посмотрите что будет -
netstat -w1 top -SHP
