Перейти до

rtrt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    536
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано rtrt

  1. rtrt

    Гроза 2018

    на С1 есть защита до 6кВ, чего нет на А1 и В1
  2. Добрый день! Нужны модули и кабели для dgs-3627g. В частности нужны DEM-410CX и кабели к ним DEM-CB300CX
  3. сколько жилье стоит?
  4. плюсую! как минимум контактные данные в доступ
  5. и мне доступ пожалуйста )
  6. да человек уже зажарился почти )
  7. куплю передатчик 1310
  8. чтобы не плодить темы, апну эту нужен оптический передатчик 1310 выход от 13dB, 20мВт
  9. rtrt

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

  10. лучше уж вот этих ))
  11. спс. В unbound у меня, к примеру, если заблокирован yandex.ru - то и все подменены тоже недоступны. кусочек кода не покажешь? вернее так, я.ру в анбаунде перенапрявляется на заглушку. как быть с поддоменами?
  12. rtrt

    Замена платежной системы - на что?

    вот еще плат.система - fondy.ua
  13. rtrt

    Переход с PPPoE на MAC+IP

    http://forum.nodeny.com.ua/index.php?topic=2254.0 http://nodeny.com.ua/modules#module_4
  14. ну так кто заставляет держать smb открытым наружу? без разницы, наружу или нет, по локалке тоже эта дрянь пробегалась 2017 год. Какие локалки? Зачем? есть учреждения....
  15. ну так кто заставляет держать smb открытым наружу? без разницы, наружу или нет, по локалке тоже эта дрянь пробегалась
  16. https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=55543&page=1 Хакеры атаковали больницы по всей Великобритании, в результате чего их деятельность была полностью парализована, сообщает “Би-би-си” со ссылкой на Национальную службу здравоохранения (НСЗ). По данным ведомства, злоумышленники требуют выкуп посредством “программ-вымогателей”, а сами компьютеры оказались заблокированы. От нападения киберпреступников пострадали больницы и медицинские учреждения в Лондоне, Ноттингеме и других городах Англии, некоторые из которых рекомендовали жителям временно не обращаться за помощью, если речь не идет об экстренных ситуациях. Среди медицинских центров, работу которых осложнили перебои, оказались две крупнейшие больницы в Лондоне — Royal London Hospital и St Bartholomew’s. В то же время медицинская служба Дерби заявила, что была вынуждена отключить всю свою IT-систему из-за “атаки на безопасность системы”. В компании Barts Health Group, занимающейся обслуживанием этих больниц, заявили о том, что имеют “план действий” на случай чрезвычайных происшествий и отслеживают ситуацию в интересах безопасности пациентов, отметив, что за срочной медпомощью следует обратиться в близлежащие больницы. Сейчас специалисты разбираются в причинах масштабной проблемы, которая, по заявлению НСЗ, не была специально направлена на Национальную службу здравоохранения и затронула организации из различных областей — в общем количестве 16 медучреждений. В На­ци­о­наль­ном кри­ми­наль­ном агентстве Ве­ли­коб­ри­та­нии проинформированы о предполагаемой кибератаке и пока не комментируют инцидент. Одновременно сегодня же, в пятницу, произошла хакерская атака на корпоративную сеть испанской телекоммуникационной компании Telefonica. Взломщики потребовали выплатить выкуп в биткоинах, сумма которых эквивалентна 0,5 млн. долларов, передает “Интерфакс”. Преступники грозят удалить архив к 19 мая в случае отказа от выплаты выкупа. Отмечается, что хакерская атака парализовала часть компьютерной сети компании Telefonica. Тех ее сотрудников, кто не пострадал от атаки, предупредили о необходимости выключить компьютеры, в том числе компьютеры внешних работников, подключенных через VPN. http://politolog.net/novosti-mira/kiber-armageddon-xakery-paralizovali-deyatelnost-britanskix-bolnic-ispanskoj-telefonica-rossijskogo-megafona-i-mvd-rf/ https://securelist.com/blog/incidents/78351/wannacry-ransomware-used-in-widespread-attacks-all-over-the-world/
  17. что-то цитатник маловат, давайте еще
  18. rtrt

    Продам часть сети

    а по абонам за пол года изменения какие?
  19. ничего особенного... абсолютно, ни музыки, ни исполнения
  20. это если топят! а если в квартире 16-19, и это на данный момент, когда еще морозов толком не было, то по мне, проще включить сторонний обогрев(камин, эл-полы и т.д.)
  21. а может не в сетевой было дело? плохие контакты, не дожали и т.д.?
  22. не нужно ничего "сшивать" под вин достаточно закинуть в плейлист и все! ТС, попробуйте через тупой свич с ПК на ПК и посмотрите что будет
  23. netstat -w1 top -SHP
×
×
  • Створити нове...