Перейти к содержимому

rtrt

Сitizens
  • Публикации

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя rtrt

  1. rtrt

    Picotel xPON ONU PU-X640

    то, что у меня дома - это МОЕ! если я не брал в кредит, расрочку и т.д., поэтому с такими фразами - иди ты наХ, умник бл@#ь
  2. rtrt

    Picotel xPON ONU PU-X640

    это локал, уже как много лет стала помойкой
  3. сколько людей спорит с одним человеком ни о чем! это пиз..ц
  4. rtrt

    Сервер/прокси ONVIF

    когда-то делали связку - камеры интервижн и xmeye если не ошибаюсь, до сих пор работает
  5. внимательно читаем тему
  6. rtrt

    посоветуйте 10G коммутатор

    что-то не увидел я 10-20 сфп+
  7. rtrt

    Софт для рисования схемы сети

    эти вопросы не ко мне, я никакого отношения не имею просто как понимаю я, все хранится у вас на сервере и разворачивается локально проблема была со входом в демо на сайте
  8. rtrt

    Софт для рисования схемы сети

    я дума вы не правильно поняли, юзера включили в демке, а так все у вас хранится(как я понимаю)
  9. может CMS?! )))
  10. rtrt

    Моніторинг для OLT ZTE c320, ZTE c220

    ага, нашел в чем глюк ))) в ссылке http, а нужно httpS
  11. rtrt

    Моніторинг для OLT ZTE c320, ZTE c220

    никак не пускает, ни на прямую, ни через впн
  12. rtrt

    Моніторинг для OLT ZTE c320, ZTE c220

    ссылка на демо не работает
  13. rtrt

    Моніторинг для OLT ZTE c320, ZTE c220

    https://local.com.ua/forum/search/?q=Моніторинг&quick=1
  14. rtrt

    Флуд в сети - поиск возможных причин

    я думал это IP, а оказывается это mac )))
  15. rtrt

    Флуд в сети - поиск возможных причин

    а абоны друг-друга "видят"? может настроить что-то трафик-сегментации(длинк терминология)
  16. я думаю, это значит, что биток упал в цене, человек хочет после продажи сети, закупить его, с надеждой, что он подскочит и его можно будет продать с выгодой
  17. куча букАв, которые можно было вместить в одну строку
  18. древний - да! не 2.5 - да в стопке искать 2.5 не хочется, этот просто смотрел "лицом" вот его и показал
  19. не 2.5 - но лежит уже много лет - ds-c9124-k9
  20. может я загнул, но оборудование лежит уже долго
  21. новая?! ))) у нас свичи уже лет 15 лежат без дела на 2.5
  22. дебил видимо ты! читать и думать тебе не суждено прочти еще раз сообщение человека, может поймешь разницу, между работа и игры
  23. rtrt

    Міграція на інший домен

    301 .htaccess
  24. rtrt

    состояние порта gpon не удалось

    не работал с поном, но. по скрину видно, что ругается на конфиг проверяйте его
×
×
  • Создать...