Перейти до

rtrt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    536
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано rtrt

  1. удалите пожалуйста мои сообщения, т.к. они не касаются темы
  2. что не так? он есть во многих цветах, или вы просто первый раз увидели?
  3. спросили за канал, я ответил я присматривал у себя активность пользователей в течении недели, смотрел сколько онлайн в пик и какой трафик потреблялся у меня в пике 1100-1300 онлайн пользователей, канал 2.5Г беру, в пике потребление 2.2-2.4, как только упираемся в полку, докупаю сколько нужно сейчас конечно поменьше, т.к. многие выехали
  4. думаю важно НЕ сколько в сети, а сколько онлайн в час-пик! для себя выбрал 1.5-2Мбит на абона онлайн в час-пик, т.е. если в час-пик у вас 100абонов, то нужно брать 150-200 канал
  5. порты 100Мбит, абонов 100, каждый по 1Мбиту забрал а если торрент, ТВ, видео с ютуба... вирусы... + по линии стоят свичи и, скорее всего 100Мбит сделайте тест, подключите к роутеру 2-ух абонов, на одном из них поставьте закачку торента, у второго инет будет "тупить"
  6. rtrt

    Выбор инвертора

    позавчера не было 4 часа света, все работало, акк не подзаряжал, вчера не было света 12 часов, но включал не на все 12 часов, но 6+ часов еще продержал акк дальше завел гену
  7. rtrt

    Выбор инвертора

    насосная станция работает же не постоянно, накачала давление - отключилась, так же и поддув в котле я просто указал мощность, которую выдерживает инвертор
  8. rtrt

    Выбор инвертора

    дома включал 2 насоса(каждый по 60-70Вт), вентилятор на котел, поддув(80-100Вт) и насосная станция, вода (350-400Вт), светодиодная лампа, зарядка телефона, ноута, акк 140А, это да
  9. rtrt

    Выбор инвертора

    Взял себе такой - Інвертор чистый синус 1600w оригінал tataliken давал нагрузку в 700Вт(насос на воду) - работает без проблем дома включал 2 насоса(каждый по 60-70Вт), вентилятор на котел, поддув(80-100Вт) и насосная станция, вода (350-400Вт), светодиодная лампа, зарядка телефона, ноута, акк 140А, 6 часов выдерживает легко все работает как положено!
  10. rtrt

    Выбор инвертора

    на счет зарядного - взял такое https://ctek.com.ua/catalog-ctek/12/ctek-mxs-50.html инвертор приехал, завтра заберу буду пробовать, потом покажу какой(взял китай)
  11. rtrt

    Выбор инвертора

    как всегда... локал... много сообщений, но по теме ничего
  12. rtrt

    Выбор инвертора

    к котлу подключали? насосы как ведут себя?
  13. rtrt

    Выбор инвертора

    спросил одно, городят другое
  14. Доброго мирного дня! С наступающими Новогодними праздниками! Хочу себе купить инвертор для котла(2-3 насоса), нужен чистый синус, нагрузка 200-300Вт, но желательно Ватт на 600-1000 Ни разу дело не имел с ними, по рынку их очень много, так сказать глаза разбегаются... Может кто-то посоветует цена-качество Спасибо!
  15. rtrt

    проблема із WIFI

    он вообще нужен?
  16. rtrt

    проблема із WIFI

    https://prnt.sc/56iceuoxIk3p это один шнурок?
  17. это для 1228
  18. des1228.rar вот
  19. rtrt

    Витая пара

    у тебя же практика! в чем проблемы?
  20. живем в 21-ом веке. трудно создать онлайн конференцию?! кто хочет выпить - выпьет! кто хочет отдохнуть - выберет себе место для отдыха и поедет отдыхать
  21. у нас кондер стоит уже лет 7+, работает круглые сутки весь год(и зимой при минус 25-30) на охлаждение, температура в серверной 19-23градуса, серверная тянет 5кВт+/час
  22. я конечно не знаю стг, но вы на дату посмотрите, месяц разницы, по крайней мере, что выделено
  23. какой стабилизатор? )))
  24. rtrt

    День сисадмина 2021

    я так понимаю обжим витой уже был после бокала? )) ... да-да, не дочитал, извините )))
×
×
  • Створити нове...