rtrt
Сitizens-
Публикации
536 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя rtrt
-
То что я и говорил! Только вот ACLек на 3526 не так уж и много... А если учесть что нужно резать всякую хрень в сети, так их почти и не остается, так что проще использовать IP-MAC
-
тогда с помощью ACL посылать неплательщиков подальше ))) Вопрос: Как разрешить на порту коммутатора серии DES-35XX один IP-адрес и запретить все остальные (без использования функции IP-MAC-Port Binding)? Ответ: Задача: Разрешить на порту 5 коммутатора DES-3526 прохождение трафика от компьютера с IP-адресом 192.168.1.1/24 и запретить всем остальным. При этом MAC-адрес компьютера не должен контролироваться. Настройка DES-3526: # Настройте разрешающее правило для IP-адреса 192.168.1.1/24 create access_profile ip source_ip_mask 255.255.255.255 profile_id 10 config access_profile profile_id 10 add access_id 1 ip source_ip 192.168.1.1 port 5 permit # Настройте запрещающее правило для всех остальных IP-адресов create access_profile ip source_ip_mask 0.0.0.0 profile_id 20 config access_profile profile_id 20 add access_id 2 ip source_ip 0.0.0.0 port 5 deny Примечание: Если необходимо разрешить определённые IP-адреса на других портах коммутатора, то следует добавить в эти же профили все остальные разрешающие и запрещающие правила с привязкой к другим портам. Читаем
-
Вам же ответили IP_MAC Port Binding На порт прописываете все маки клиентов(которые висят на этом порту), тех кто не заплатил удаляете или меняете ему порт
-
точно, не последняя! как я ставил??!!!
-
У кого-нибуть есть проблемы с коннектом авторизатора? Похоже у меня так они и остались, т.е. при коннекте ничего не происходит, если сменить логин или пасс, пишет Неверный логин или пасс. Помогает только рестрат стг.
-
Что-то я так ничего и не получил... может асю дадите?
-
подыму тестовый сервер стг, потестирую на ней.
-
да, и указано в копейках! офф... что-то последнее время, какую тему не открою везде от icecybe флуд!
-
покажите как настроены виртуалхосты
-
я с freebsd не сильно знаком fwd 127.0.0.1,81 tcp from MyIP to any 80,8080,3128 может так fwd 127.0.0.1,81 tcp from MyIP to any 80,8080,3128 via IP?
-
Чтобы просто перебросить с 192.168.0.1, в .htaccess пропишите Redirect / http://192.168.0.2 тогда при заходе на 192.168.0.1, будет открываться 192.168.0.2 Или вам нужно чтобы работал 192.168.0.1, но при заходе на него еще и открывалась страница 192.168.0.2?
-
Не проще разместить ту инфу которая на 0.2 на 0.1? Также можно прописать яваскрипт типа кликандера, призаходе на 0.1 и клике в любом месте, у пользователя открывается в новом окне страничка 0.2 у вас там крутиться web сервер? делайте через редирект
-
Т.е. заходит на http://192.168.0.1,'>http://192.168.0.1, а перекидует на http://192.168.0.2? или нужно чтобы если пользователь заходит на http://192.168.0.1 у него еще открывалась дополнительная страничка?
-
Что именно вам нужно от хостов?
-
iptables -t nat A PREROUTING -p tcp -d ВАШ_IP --dport ВАШ_ПОРТ1 -j DNAT --to-destination ВАШ_IP:ВАШ_ПОРТ2 что-то типа такого..
-
что показывает show util cpu во время лагов?
-
Listen 80 Listen 8080 NameVirtualHost 127.0.0.1:80 NameVirtualHost 127.0.0.1:8080 <VirtualHost 127.0.0.1:80> ServerName www.example1.com DocumentRoot /www/domain-80 </VirtualHost> <VirtualHost 127.0.0.1:8080> ServerName www.example2.com DocumentRoot /www/domain-8080 </VirtualHost> Кстати и что мешает повесить еще один IP адрес на сетевую?
-
С кем можно поговорить на счет модулей с офф сайта? Вроде как заказал, но ни ответа ни привета )))
-
Может кто-нибуть объяснить, если я даю клиенту кредит в 10 денег, в каком случае он сможет их использовать? Когда использует, как я увижу что он их использовал? В календаре при отметке определенной даты по кредиту, что происходит с кредитными средствами? Как клиент узнает что у него есть кредит или что он должен его погасить?
-
Жмем и изучаем!
-
Есть кредитная линия, но что к чему нигде не описано. Может у кого есть или объясните как работает?
-
Тут единственный кусок, который подойдёт для моей задачи - это отправка мыла. А так надо выдёргивать для всех пользователей из базы данные о тарифе, его цене, остатке денег на счету и высчитывать его судьбу при переходе на новый месяц. Вот и спрашиваю, чтобы не изобретать. так вот это по-моему как раз что вам нужно # Изменение тарифа if [ "$param" == "tariff" ]; then MSG="$MSG Ваш тариф изменен с '$oldValue' на '$newValue', стоимостью`expr substr " $fee" 1 index "$fee" .` руб. за месяц.\n" fi # Изменение баланса if [ "$param" == "cash" ]; then # Пополнили счет if [ "${oldValue%.*}" -lt "${newValue%.*}" ] ; then MSG="$MSG Ваш баланс увеличен на: `expr ${newValue%.*} - ${oldValue%.*}` руб., и теперь составляет ${newValue%.*} руб.\n" fi # На балансе менее 50руб. if [ "${newValue%.*}" -lt 50 ] ; then MSG="$MSG Обратите внимание на вашем балансе осталось ${newValue%.*} руб.!\n" fi думаю тоже такое сделать...
-
А поточнее - как ругался? К сожалению не сохранился лог (( Поэтому не могу сказать точно
-
Какое-то странное поведение стг... После ребута сервера, не захотел запускаться, в логах пусто. Потом начал ругаться на модуль /usr/lib/stg/mod_store_files.so Пересабрал, начал запускаться норм и заработало обновление в конфигураторе, т.е. полное обновление, показывает изменение счета и т.д. )))
-
Да, ручками отправляется
