Перейти до

SHARAHOME

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 020
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано SHARAHOME

  1. SHARAHOME

    wi-fi роутер

    Не лучше ограничить количество соединений по портам торрента и зарезать на них скорость ?
  2. Мануалы в помощь
  3. Триолан должен быть , Дарница нетворк .
  4. По теме борьбы с частотниками . Вот интересно в результате хоть ктото перешол на самодельные лазерные линки ??? П.С.: когдато разрабатывал такую БС на лазерной оптике но так всё и осталось на бумаге из-за невостребованности
  5. SHARAHOME

    Бестопливный генератор.

    Мдаа... Много текста и мало толку :/ Примеров бестопливных генераторов море . Сам несколько собирал , один реально работающий ...
  6. SHARAHOME

    Нет видимости

    попробуйте направленные антенны с круговой поляризацией например вот такую :
  7. Ви представляєте собі конструкцію з 3-х баночних антен ? І замість 5110 краще TL-WA5210G . Можеш стукнути в скайп - все поясню , нік sharahome .
  8. Якщо антени з'ємні - постав замість стандартних антенок більш потужні по 9дБи .
  9. И больше стационарного телефона кроме как сельсовета ни у кого нету ? Є старі лінії у яких великі втрати де підключення неможливе Ремонт неможливий ?
  10. И больше стационарного телефона кроме как сельсовета ни у кого нету ?
  11. SHARAHOME

    с тп-линка на микротик

    нет))) сам то он в мои края не может дотянуть.... причем здесь??? тогда вам лучше етим не заниматься для раздачи хватило бы возможностей стоковой прошивки
  12. SHARAHOME

    с тп-линка на микротик

    open-wrt
  13. Это вы по рейдерство и слив конкурентов ?
  14. мультиван на open-wrt https://www.google.com.ua/search?q=open-wrt++multiwan&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a Только железку берите помощней . Например TP-Link TL-WDR4300 (так как в сети есть сборки open-wrt c веб интерфейсом) . С 3G модемами тоже дружит ...
  15. Добавьте в голосовалку TP-Link . И "другого" будет намного меньше
  16. А шо інтертелеком це вообще інтернет??? В залежності від прямоти рук
  17. Фотоотчёт рекогнистеровки выложите ?
  18. А пока что юзаете ? ОГО + Интертелеком rev.B ?
  19. І чому не влаштовує Інтертелеком ?
  20. А что , WebBox ктото отменил ???
  21. SHARAHOME

    посоветуйте не висячий роутер

    80 МБит точно прожуёт
  22. SHARAHOME

    посоветуйте не висячий роутер

    840(841)-й ТП-Линк недорогой и не висит
  23. А чьи тогда кабеля между домами растянуты ?
×
×
  • Створити нове...