-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Ну как сказать. Например я тоже много продаю здесь и всегда настойчиво прошу полностью оплатить товар на мою карту. Во первых случаи того, что отправил наложенным, а его никто не забрал и в итоге платишь и за доставку туда-сюда + еще и за хранение насчитают. Во вторых покупателю тогда надо оплачивать доставку туда-сюда+% за пересылку денег, а если сумма не маленькая, то и процент тоже, и страховочную уже не поставишь 50грн, если за товар 1000грн наложенного придет. Просто надо покупать у людей, которые уже на форуме не 1 месяц живут, а если и приходится покупать у новичка, то тогда сначала проверить наличие его в этой теме
-
В Киеве п@%$ц полный!!!(Харьковский район) Шквальный ветер, молнии тупо ежесекундно!! Чувствую потерь сегодня будет у всех((( Либо порвет либо выгорит(
-
НУЖЕН ПАРТНЕР с долевым участием
тема ответил в RomaS007 пользователя Romeshik в Для Адміністраторів
Никогда не говорите никогда Если у конкурента есть деньги (больше чем у вас) или связи "ТАМ" выше, то и его пустят и вас выгонят , а аплинк сча находится при желании и финансах очень быстро) -
Ольга (Mukik) вас тут кидалой обзывают http://local.com.ua/forum/topic/35825-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B/page__pid__305684#entry305684 Нехорошо как то, хоть свою точку зрения выскажите, а то у нас тут на форуме таких не очень любят
-
Тоже интересует 1шт, по нормальной цене. Теме ап, автору надеюсь я не оч помешаю, чтобы не плодить одинаковые темы.
-
-
ап, предидущая продана, появилась еще одна
-
Продам полностью рабочее шасси Рlаnеt МС-1500 1200грн http://www.gsc.com.ua/network/?id=692 Спецификации Класс Стоечное шасси для конвертеров Модель MC-1500 Количество слотов 15 слотов; (27x 95 x 71 mm, каждый) Размер 438 x 200 x 103mm ; 2.4U Питание 100 ~ 240V AC, 50 ~60Hz Выходное питание: +5V DC на каждый слот, 1 A Индикация 3, Питание, вентилятор A, B Режим работы Температура: 0~50 C (раб); -20~70 C (хранение) Влажность: 0~90% Совместимость FCC Class A, CE-mark Поддержка конвертеров: Ethernet ET-508 (V.2) 10Base-FL to 10Base-T (ST, MM, HDX) ET-509A (V.2) 10Base-2 to 10Base-T Fast Ethernet TP/Fiber FT-701B 100Base-FX to 100Base-TX (ST, MM) FT-702B 100Base-FX to 100Base-TX (SC, MM) FT-702S15 100Base-FX to 100Base-TX (SC, SM, 15Km) FT-702S35 100Base-FX to 100Base-TX (SC, SM, 35Km) FT-702S50 100Base-FX to 100Base-TX (SC, SM, 50Km) FT-703 100Base-FX to 100Base-TX (MT-RJ, MM) F T-801 100Base-FX to 10/100Base-TX Bridge (ST, MM) FT-802 100Base-FX to 10/100Base-TX Bridge (SC, MM) Fast Ethernet Fiber to Fiber FT-722 100Base-FX to 100Base-FX (SC, MM/SM) Gigabit Ethernet Fiber to Fiber GT-922 1000Base-SX to 1000Base-LX (SC, MM/SM)
-
Помогите с контактами мобильных операторов
тема ответил в Biker13 пользователя Romeshik в Пошук провайдера
Ну так как я наверное наиболее общаюсь и торгуюсь с нашими опсосами, то буду делиться. Есть только мыло вполне адекватной девушки. работает вроде как по всей Украине, завтра напишу здесь его в теме. -
Та уже в личке очередь, думаю можно сказать продано, если вдруг че, то обновлю тему
-
продан Собственно имеется новый в упаковке DES-3200-26 http://www.dlink.ru/...cts/1/1350.html
-
Неужели никому свичик не надо? 48 портов, в отличном состоянии, за 900грн
- 3 ответа
-
- Cisco
- WS-C2950G-48-EI
- (та 2 ще)
-
Вот и реальный тест-сравнение в реальных условиях, без всяких флюков и полевых тестеров))) Либо толщину жили уменьшили, либо оболочки, но в любом случае наипали нас. А цена? Цена таже сама, ведь завод все делает для нас, чтобы монтажникам не так тяжело было. И все таки представители равняются на стандарты, а мы на суровые реалии. Сливает Одесса, по чуть чуть но сливает....
-
Не хочу вступать в бессмысленную полемику с Вами, так как своим постом выше Вы только подтвердили мою фразу Вам только в этой теме уже настрочили 5 страниц жалоб, и это только в ЭТОЙ теме, а их таких на форуме не одна. К примеру я покупаю, тех же коннекторов 1000-ми(тоесть в эксперименте теже конвертора), в отличи от одессы, свичи и медиаконвертеры к примеру Planet годами не мняются в худшую сторону (имею ввиду одну и ту же модель) Тоесть у меня допустим был линк, свич - 170м одессы - свич, работал! Одесса была старая, потом кабель потрескался, ну малоли какие еще там проблеммы, решил заменить просто кабель на туже Одессу, а ответ нет линка. И вы сча будете распираться, что глобальное потепление у нас на планете, смещение магнитных полюсов, таянье льдов, изменение течений в Тихом океане, а и самое главное увеличение магнитных бурь на солнце и посему это все факторы влияют на мой 170метровый линк и потому не заработало! А Ваш кабель каким был таким и остался... Все, я ИМХО сказал, дальше ради прикола возможно буду только наблюдать.
-
посоветуйте простенький термометр с эзерт портом
тема ответил в jordanmua пользователя Romeshik в Комутатори L2
Софта там нет, просто по SNMP снимать(WEB интерфейс, Telnet, SNMP v1, v2c), а моделька..я взял самую дорогую) PING3-knock помоему называется, а вам хватит PING2+Термодатчик аналоговый TS-AN1 (-40..+125C, точность ±2C) итого в 200грн вложитесь думаю. http://www.equicom.d.../Price-list.htm не сочтите за рекламу -
посоветуйте простенький термометр с эзерт портом
тема ответил в jordanmua пользователя Romeshik в Комутатори L2
Ниче се не дорогой)))) Я на УКОСе прикупил у эквикома, за 250грн(или 290 хз), мониторилку, так там и питание, и температура, и датчик на удар все мониторит. -
От смотрю за этой темой и аж противно становится. Изготовитель, выкладывает стандартные фразы, как блондинка на телефоне коллцентра. Пол форума сетевиков(люди которые реальные пользователи, можно сказать, ТЕСТЕРЫ кабеля) ругаются что кабель стал хуже. Это ж НЕ конкуренты, которые хотят хаять товар, а люди которые хотят именно использовать, нормальный, родной, свой кабель, а поставщик их в грязь лицом. Думаю каждому знакомо, как просить у директора денег на Одессу, потому что он круче, он надежнее, линк будет на нем длиннее, а шеф в ответ, "та давай купим Китая дешевого, на цене выиграем", а ты все равно толкуешь, что надо Одессу, в итоге таки уговариваешь, а получаешь тот же Китай по качеству в ответ, или даже если не деньги директора, а еще хуже свои кровно заработанные, тогда вообще плачевно. Люди покупали Одессу именно потому что в крайних случаях(критических для сетевика) можно было поднять линк и на 140 и 170 и на 200м. А тут представители говорят, а нефиг такие линки поднимать, по стандарту надо не длиннее 100м и все, дальше мы не виноваты. Ну вот как с ними спорить? У нас же страна такая, что теория до 100м, а нам надо выжать больше, и не мы виноваты, а государство со своими налогами и отношением, ах да и самое главное с "Покращенням" И все мнения рядовых пользователей, тупо опускаются, Ок-Нет сказал "Кабель лучше и не спорьте!" У вас тестера нет, ваш штангель это фуфло, да вообще вы не понимаете. Витков меньше, так лучше! Конечно лучше, ведь расход кабла то меньше если витков меньше, для завода лучше! ППц, вот так сча только негодуют сетевики, а весна пришла, пойдет строительство и пекрейдут на Китай. А потом в новостях, в связи с дешевым импортом китайского кабеля, производство Ок-нет становится нерентабельным, просьба у государства или поблажек, или ввести более дорогую пошлину на ввоз Китая. и В итоге Китай дороже, его вообще не выгодно покупать, Одесса дешевле так же по цене, но гуано. А круче всего сетевикам, у них выбора нет, и то дорого и то дорого. Вот так у нас все и делается. Извините нагорело. P.S.: По теме: Таки да, Одесса стал хуже. (Тоньше, мягче..)
-
Фууух, и я осили до конца, сначала пытался вникнуть, потом пытался понять кто есть кто, потом начал жрать попкорм, а последние 2 страницы от души поржал))))) Тему не удалять, буду перечитывать когда скучно будет :D
-
Проблема з мережею PPTP
тема ответил в holubets пользователя Romeshik в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Оооо какая знакомая ситуевина с моего прошлого... Как найти... Дать роутеру для начала другой свободный ип, и по арп таблице найти МАС адрес того, кто втулил себе ИП адрес роутера(или МАС адрес левого DHCP серва). Если дома на листике или в екселе есть таблица МАС-ов клиентов - молодец, иди в гости и давай пилюлей. Если нет то тут только по очереди отрубать ветки и смотреть пропал ли МАС, или же смотри на наносах беспроводных клиентов, там тоже МАС-и светятся. Как избавиться? Пока руками прописывают и авторизация впн - наверное никак сам больше года терпел это извращение, пока не перешел на опцию 82 и забыл, что значит звонок после переустановки винды "как настроить впн?" и забыл, что такое "случайно вбил ИП адрес впн сервера, простите - больше не буду" -
Епта!! чисто ради интереса начал цену искать!! еле нашел) Автору респект!
-
Безнал не принимаю, все за нал, в комплекте все и уши и шнур и консоль. Свичи сразу же забронили. так что можно сказать продано.
-
Ну было дело угрожали моей девушке на мобильный смсками, как то не обращал внимания, но когда она с работы шла и к ней несколько парней прицепились, типа познакомиться, но слава Богу шла женщина и как бы спугнула их, потом на тел. пришло смс, мол сегодня тебе повезло. Я создал здесь же на форуме тему "как вычислить местонахождение подлеца". Один человечек отписался, дал номер телефона. Я так понимаю человека с органов. я набрал, он согласился помочь, причем сумму небольшую, сча уже и не помню сколько.(а если память не врет, то сказал чисто символически там чтото 50-100грн) Сказал точность в радиусе около 20-30м скажет. Но воспользоваться как то не пришлось, ибо написал на номер смс, мол уже в органы обратился, номер пробивают, еще одна выходка и менты нагрянут. После этого тьфу-тьфу-тьфу ни смс ни звонков не было. Кто был хз, толи ухажер, толи любовница моя тайная, непонятно. Но сам факт, что ментам это вообще легко как я понял.
-
Есть 3526 и 3200-26 б/у, по 1000гр
-
На форуме таких тем, куева туча, неужели тяжело нажать поиск и вбить "частный сектор" или похожее? и там есть и на оптике и на меди, и по докам, не ленитесь. Уже просто достало читать ежедневные новые темы с одним и тем же вопросом, каждый думает что у него все не так и советы надо ему персональные, а в итоге все вопросы сначала сводятся "как построить на витой?" следующий вопрос после прозрения, и ощущения всего вкуса и гемора с витой парой, "Как построить на оптике?"
